Касильяс: "Уверен, что в этом году мы способны бороться за победу во всех турнирах"

Когда: 30 июля 2012 / Комментариев: 10 / Автор: Le Autre
Касильяс: "Уверен, что в этом году мы способны бороться за победу во всех турнирах"

Третий игрок "сливочных" предстал перед прессой во время предсезонной подготовки...

"Только когда Вы встретитесь с Моуринью лично, Вы поймете, что он в жизни ничем не похож на того человека, о котором так много написано в прессе. Он является очень преданным тренером и умеет добиться лучшей игры от каждого футболиста команды. Руководство клуба не ошиблось, когда подписало с ним контракт. Наш тренер всегда знает, чего хочет, и очень комфортно чувствует себя в "Мадриде". Мы надеемся, что он останется в клубе на долгие годы".

"Каждый год под руководством Моуринью мы прогрессировали, поэтому в этом году мы планируем сделать очередной шаг вперед. Мы хотим, чтобы наша команда стала сильнее, и, располагая большей ответственностью и опытом, мы хотим завоевать все титулы: Суперкубок Испании, который является первым возможным трофеем в новом сезоне; защитить титул чемпионов Испании, одержать победу в Кубке Испании и, наконец, стать победителями Лиги Чемпионов".

"Располагая такой командой, такими болельщиками и таким стадионом мы заслуживаем стать победителями Лиги Чемпионов. Каждый год мы делаем правильные шаги в этом направлении. У нас есть очень молодая, но при этом весьма опытная команда. Последние два года также пошли нам на пользу. Однако победа в Лиге Чемпионов не является навязчивой идеей для нас, самое главное на данном этапе - выиграть первый матч Ла Лиги и завоевать Суперкубок Испании".

"У нас сыгранная команда, в которой играют молодые футболисты. Теперь мы стали гораздо опытней, чем были 2 года назад. Все игроки в команде важны в равной степени, и каждый получит возможность проявить себя в ходе сезона. Уверен, что таким составом мы способны бороться за победу во всех турнирах".

"Я думаю, что, имея в распоряжении С. Рамоса, Пепе, Альбиоля, Варана, Арбелоа, Коэнтрау и Марсело, мы не нуждаемся в приобретении еще одного защитника. С. Рамос провел прошедший сезон просто невероятно. Он быстро адаптировался в центре обороны и в прошлом сезоне был великолепен. Мы рады, что открыли в нем центрального защитника, который привносит важный баланс в игру обороны команды".

"Я очень рад за "Кастилью", которая смогла выйти в Сегунду, а также за футболистов "Реал Мадрид С", которые теперь будут играть в Сегунде Б. Это очень важно для них и поможет игрокам этих команд быстрее прогрессировать".

"На мой взгляд, совершенно очевидно, что "Мадрид" стал гораздо сильнее и предпринял несколько важных шагов с прицелом на будущее. Два года назад мы обыграли "Барселону" в Суперкубке Испании, в прошлом году мы были сильнее в Ла Лиге, и, думаю, мы полностью заслужили эту победу. На мой взгляд, моя команда и мои игроки самые лучшие в мире".

"Всегда важно, когда люди говорят о том, что вратари тоже являются незаменимой составляющей в успехе команды. Не люблю, когда люди утверждают, что футбол - это вид спорта, в который играют только при помощи ног. Защита важна не меньше, чем человек, делающий пас или забивающий гол. Но нужно смотреть правде в глаза - Роналду и Месси практически на голову сильнее всех футболистов на данный момент. Но с каждым годом все больше испанских игроков фигурируют в списке номинантов на "Золотой мяч".

"Мы все хотим помочь Кака. Для нас очень важно, чтобы игрок его уровня чувствовал себя частью команды. Все мы, будучи его товарищами по команде и профессионалами, желаем ему самого лучшего. Он настоящий пример для всех нас".

"Я знаю, что Модрич - отличный футболист. Он неплохо выступил на Евро 12, и если Моуринью рассматривает хорвата как хорошее приобретение для "Мадрида", тогда для этого есть убедительная причина. Наш тренер всегда действует на благо клуба, и если Модрич сумеет помочь нам в достижении наших целей, то мы с радостью встретим его".

"Что касается поединка против "Сантоса Лагуны", то матч будет сложным, ведь мексиканский чемпионат уже стартовал. Однако мы должны реабилитироваться перед своими болельщиками за досадное поражение от "Бенфики".

"Когда выигрываешь титулы, начинаешь думать меньше о себе и больше о людях. Мне повезло завоевать много трофеев вместе с клубом и вместе со сборной. Осознание того факта, что этим мы делаем многих людей счастливыми, делает эти победы бесценными. Каждый год, каждый день я просыпаюсь с этой мыслью
".

Le Autre & Anomalixx, Мerengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 июля 2012 19:12
Мне понравилось что он сказал про Моура и Кака. Удачи Кас в новом сезоне
30 июля 2012 19:13
Кас хорошее интервью
30 июля 2012 19:30
Сан Икер всегда и везде адекватен. РЕСПЕКТ! И отличное интервью:-)
30 июля 2012 19:50
On nash kapitan,serdsa,titan.
30 июля 2012 23:01
На пути только Барселона. Кас велик, выигрывая столько титулов и в клубе и в сборной, а также остаться таким же скромным и обычным парнем - это святое! Я даже не задумываясь отдал бы ему ЗМ. Он это давно заслужил. И плевать мне тем кто будет говорить что вратары не играют большой роль в команде.
И знаете, Мистер не прав. Настоящие титулы выигрываются и даже летом. Нужно обыгрывать Барселону @

--------------------
30 июля 2012 23:57
Yush89,
Не согласен с вами, полуфиналы прошлого ЛЧ должны были показать что кроме Реал-Барсы есть еще другие клубы, но это не отменяет того что оба клуба главные фавориты, но для победы нужно качественное усиление, чего не наблюдается.

--------------------
31 июля 2012 00:37
The True Ronaldo,
не побоюсь поспорить с Вами, дружище. Не будь класико в середине 1/2 финала ЛЧ, и Мадрид и Барселона играли бы в Мюхнене. Во всем виновата это странная федерация Испании, RFEF. В данный момент кроме двух испанских клубов никто и не заслуживает выигрывать КЕЧ. Реал-Барса, Барса-Реал. И только.,...
На пути только Барса: в ЛаЛиге Барса, в Копа Дел Рей Барса, в СИ Барса. И я ни на секунду не сомневаюсь в том что, Мадрид обязательно встретится с Барсой даже в стадиях ЛЧ.

--------------------
31 июля 2012 09:12
все слова Каса наполнены глубоким смыслом, его вью читается на одном дыхании, он настоящий капитан нашей великой команды! Респект!
31 июля 2012 11:55
очень понравились эти слова моя команда и мои игроки самые лучшие в мире

--------------------
16 декабря 2013 15:00
реал чемпион