Кальехон: "Не вижу причин для ухода из команды Кака и Шахина"

Когда: 3 августа 2012 / Комментариев: 11 / Автор: Marcelinho
Воспитанники клуба прокомментировали победу на "ЛА Гэлакси"...

Эстебан Гранеро:

Кальехон: "Не вижу причин для ухода из команды Кака и Шахина"

"Сейчас в расположении клуба находится немалое количество кантерано. Когда я был игроком "Кастильи" нас в первую команду призывали не так часто. Но эти ребята сейчас с нами и они сильно помогают нам. Тренер даёт им возможность проявить себя, и они стараются использовать эту возможность. Игроки первой команды очень рады уровню игры, которую показывают воспитанники. Если они продолжат прогрессировать, всё будет хорошо. Они находятся на правильном пути".

Хесе:

Кальехон: "Не вижу причин для ухода из команды Кака и Шахина"

"Голы - важный фактор для футболиста. Но самое главное - тренер дал мне шанс, и я очень этому рад. Играя за "Кастилью" я стараюсь выкладываться в каждом матче. Если тренер заявит меня в первую команду на постоянной основе - это будет идеальным развитием событий для меня. Но сейчас я игрок "Кастильи". Все воспитанники мечтают играть в первой команде. Мне нужно продолжать тренироваться и возможность перейти в первую команду со временем придёт".

"Чувствовал себя комфортно со всеми игроками на поле. В таком коллективе невозможно чувствовать себя плохо. В "Мадриде" выступают лучшие футболисты планеты и играть с ними очень просто. Надеюсь провести хороший сезон, хочу чтобы предстоящий сезон стал для "Кастильи" лучше предыдущего".

"Полагаю, что у команды достаточно много качеств для того, чтобы сделать предстоящий сезон лучше предыдущего. У нас очень хорошая команда. Я не комментирую возможных новичков команды. Я хочу играть и это моя работа. Счастлив находится в этой команде".


Кальехон:

Кальехон: "Не вижу причин для ухода из команды Кака и Шахина"

"Я просто хочу играть. Надеюсь, что выступлю лучше, чем в прошлом году. Хочу забить больше голов. Надеюсь, что достигну поставленных задач. Тренер демонстрирует игрокам свою заботу о них. Очевидно, что все игроки команды хотят плыть по одному течению, и наш путь ведёт к титулам".

"Если футболист хочет играть на постоянной основе, он должен использовать по максимуму те возможности, которые ему предоставляются. Мы очень хорошо играем и, надеюсь, будем продолжать играть так же. У нас великолепный коллектив, мы заслуженно выиграли Ла Лигу в прошлом сезоне. Мы были близки к выходу в финал Лиги Чемпионов. В "Мадриде" играют лучшие футболисты".

"У меня хорошие предчувствия на следующий сезон. Те, кто проходят предсезонную подготовку с первого дня находятся в хорошей форме. Но недавно вернувшиеся в команду футболисты ещё смогут наверстать упущенное. Я хорошо чувствую себя в физическом плане, сыграл несколько хороших матчей и провожу тяжёлую работу для того, чтобы быть в форме во время предсезонной подготовки".

"Не вижу никаких причин для Кака и Шахина уходить из команды. Как по мне, они оба счастливы. Они тренируются наравне с остальными игроками, команда готова помочь им в случае каких-либо проблем".


Marcelinho, Мerengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 августа 2012 13:33
Кальехон - красавчик, очень радует парень своей отдачей на поле и использует все шансы, предоставленные тренером.
3 августа 2012 14:17
У Кака слишком высокая з/п и он не оправдывает даже 3 части этих денег. Кто-то скажет какое мое дело до денег клуба. Дело не в этом, а в том, что футболисты которые играют в сто раз лучше чем Кака получают в разы меньше. И это не справедливо!
3 августа 2012 15:28
У Кака большая з/п. Даже для РМ держать такого дорого баночника - роскошь.
У Шахина мало практики. Если Модрич все-таки перейдет в Реал, то шансов на хоть какой-то количество игрового времени будет равняться нулю)
3 августа 2012 16:21
Кальехон красава. Моуриньо моледец, даёт всем шанс проявит себя на поле.

--------------------
3 августа 2012 16:45
Мухаммед, Полностью согласен, зачем платить такие деньги за игрока который через раз играет.
3 августа 2012 17:00
Кальехон радует пацан! Забивает свой очередной гол

--------------------
3 августа 2012 17:29
Админы,просьба-верните старый вид комментов
3 августа 2012 17:30
Мне все больше и больше нравится Кальехон.
3 августа 2012 18:29
Отлично сказали!! Шахину надо дать шанс! А Кака... Даже не знаю
3 августа 2012 23:48
Настоящий мадридисты. Кальехон молодец, набирает отличная форма, а это радует.

--------------------
4 августа 2012 03:18
Кальехон не видит причину ))))))))))

--------------------