Противостояние титанов в Нью-Йорке

Когда: 8 августа 2012 / Комментариев: 19 / Автор: Marcelinho
Противостояние титанов в Нью-Йорке

В США сыграют девятикратный и семикратный обладатели Лиги Чемпионов...

Несмотря на статус товарищеского матча, противостояние "Мадрида" и "Милана" обещает быть очень интересным. У руководителей клубов прекрасные взаимоотношения, но, несмотря на это, для обоих коллективов матч против друг друга носит принципиальный характер.

Для "Мадрида" игра против "россонери" будет хорошим тестом перед стартом сезона. Вполне вероятно, Жозе Моуринью выпустит с первых минут тот состав, который будет основным в течении сезона 2012/2013.

"Милан" находится в режиме реконструкции. После продажи из-за финансовых проблем Златана Ибрагимовича и Тьяго Силвы клуб заработал 65 млн евро, но по-прежнему никого не купил. Отсутствует Алешандре Пато, который вместе с Марсело в составе сборной Бразилии вышел в финал Олимпийских игр в Лондоне. Атакующая мощь итальянцев будет представлена в лице Антонио Кассано и Робиньо, двух бывших игроков "сливочных".

Предстоящий поединок будет предпоследним для "Мадрида" в США. Последний же матч состоится в Филадельфии, где "Королевскому клубу" будет противостоять шотландский "Селтик".

Marcelinho, Мerengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 августа 2012 16:13
Отсутствует Алешандре Пато, который вместе с Марсело в составе сборной Бразилии вышел в финал Олимпийских игр в Лондоне

Только вот Марсело - это реальная звезда мадридского Реала, а Пато перетравмированный игрок, показывающий очень скудные результаты.

--------------------
8 августа 2012 16:14
против Робиньо играть будем. Зря его продали. Он был моим любимым игроком
8 августа 2012 16:21
Два самых великих клуба в истории футбола. Бавария, Ливерпуль рядом, но все же далеко. Жаль смотреть, во что превратили нынешний Милан, там должны играть лучшие в мире игроки, точно также, как и в Мадриде...
8 августа 2012 16:25
White Warrior,
Ювентус тоже крут
8 августа 2012 16:34
Заодно и про Кака договорятся!
8 августа 2012 17:36
против Робиньо играть будем. Зря его продали. Он был моим любимым игроком
Ну зато вовремя продали (причем за 40млн), дальше он так и не раскрылся. А говорили второй Пеле... wink .
8 августа 2012 17:37
ThePredator: Я имел ввиду команды, которые стали легендарными, благодаря своим подвигам в ЛЧ. А Ювентус Лигу выигрывал только один раз, да и тот-по пенальти.
8 августа 2012 17:48
Увы Милан в эти годы отнюдь не титан...только история
8 августа 2012 17:50
А говорили второй Пеле..

Таких вторых Пеле пруд пруди в Бразилии, да что тут говорить, даже Руни называли вторым Пеле, а по факту "вторым Пеле" является только один человек.

Кроме того, не считаю, что Робиньо так уж плох. На мой взгляд - отличной игрок и разряда крепкий среднечок. Победы Реала тех лет и его заслуга тоже, игру он не портил, а порой и вовсе выдавал отличные матчи. Отношусь к экс-мадридисту положительно.

--------------------
8 августа 2012 18:01
Fenomeno: И это еще, мягко говоря, по поводу Робиньо. Неизвестно, играл бы парень до сих пор за Реал, уже бы и пару ЗМ в коллекции имел. Лично мне, всегда очень нравилась игра этого игрока, насколько он все технично и в тоже время эффективно делал на поле, настоящий кудесник мяча был, но сейчас, бледная тень самого себя...
8 августа 2012 18:37
Робиньо нравился мне, но когда он хотел уйти от Реала, переходя МС, не понравился. Да и сейчас. А так матч Реал - Милан, хоть и товарищеский, всегда интересный и битва.
8 августа 2012 19:06
не люблю итальянские клубы а особенно сборную! Жду разгрома!
8 августа 2012 19:39
как будет играт Принц? Вот это круто будет. И Стефан Эл-Шараави и Урби Эмануэлсон

--------------------
8 августа 2012 20:08
Fenomeno,
по факту "вторым Пеле" является только один человек

и кто это по-твоему?
Кстати, даже и не знал про продажу Ибры. В межсезонье не особо интересуешься новостями. Наверное, громкий трансфер был.
8 августа 2012 20:40
White Warrior,
Аккой, Юве 2 раза выигрывал ЛЧ, и совершенно справедливо, кстати статистика встреч с Реалом не в пользу сливочных

White Warrior,
Не факт что оставшись, он смог бы дальше прогрессировать. Или ты провидец? ))

--------------------
8 августа 2012 21:33
Вспомните игру Робиньо в те годы. Он показывал отличные результаты и был настоящим лидером в сборной. Если бы не побежал за деньгами в строющийся клуб с кучей проблем, а закрепился бы в праыильном течении, его карьера точно пошла бы только вверх. Таких примеров множество. Допустим тот же Зе Роберто или Элбер, которые нашли себя в Германии.

А были и другие: Денилсон, Робиньо, Диего. Тот же Адриано.

AlmatyRM, Роналдо называли вторым Пеле и он это звание более, чем оправдал.

--------------------
9 августа 2012 00:55
будем ждать с нетерпением. Две великие команды мира.
Насчёт Робиньо: очень хорошим игроком был в Мадриде. Я точно не помню, были ли у Робсона вялые игры за Королевский клуб, техникой он превосходит того же Неймара. И ещё и Пуйоля возил, однако.

--------------------
9 августа 2012 01:39
Милан уже не титан.
9 августа 2012 03:40
Fenomeno,
Все зависит от таланта, и не надо пенять на положение клуба, когда Роналдине пришел в Барсу, то положение клуба (финансы плохая игра) было очень плохим, даже помню после первого круга сезона 2003-2004 Барса находилась на 17-18 местах О_О, но с его помощью добилась то чего добилась(не хочу перечислять), Карлос придя в Реал сразу зафеерил, Великий Роналдо, после неполного сезона в ПСВ, перейдя в Барсу в ОДИНОЧКУ выиграл для луба 3 кубка и т.д, так что повторюсь нету таланта нету и побед хот и жопу не рви, хотя бывает и так что футболист является полной бездарностью но из за стечения обстоятельств, выигрывает столько что удивляешься (прим. Бездарное полено Кркич в составе Барсы выиграл ЛЧ и Суперкубок европы а тру Рон их не выигрывал, насколько я знаю выигрыш Миланом ЛЧ в 2007 году ему не плюсуется, т.к несколько игр в ЛЧ он провел в составе Мадрида, в том же сезоне).

--------------------