Касильяс: "Мы постараемся превзойти результаты прошлого сезона"

Когда: 9 августа 2012 / Комментариев: 7 / Автор: Le Autre
Касильяс: "Мы постараемся превзойти результаты прошлого сезона"

Послематчевые комментарии Касильяса и Игуаина...

Касильяс:
"У команды хорошо получается забивать голы, в целом, игра улучшается. Ла Лига стартует уже через 10 дней, и у нас осталось мало времени на подготовку. Мы хотим продолжать в том же ключе и успешно начать новый сезон".

"На протяжении этих двух лет, когда мы доходили до полуфинала Лиги Чемпионов, мы были очень близки к завоеванию 10-го титула европейских чемпионов, и это наша основная цель. Мы постараемся осуществить эту мечту в этом сезоне, но конкуренция очень высока и множество команд будут бороться за победу. Победить будет очень тяжело".

"Играть на этом великолепном стадионе было превосходно, и я думаю, что болельщикам это очень понравилось. Сегодня мы продемонстрировали людям футбол совсем иного уровня, к которому мы привыкли".

"Моя работа как капитана команды заключается в постоянной поддержке игроков. Любой футболист, который присоединится к нам, будет горячо принят в команде
".

Касильяс: "Мы постараемся превзойти результаты прошлого сезона"

Игуаин:
"Я счастлив. Хотя это всего лишь товарищеские матчи, для нас важно побеждать, но мы только начинаем набирать обороты. До начала нового сезона осталась всего неделя, надеюсь, мы будем пребывать на пике формы. Впереди нас ждет последний матч в рамках предсезонной подготовки. Пока мы хорошо справляемся, почти так же, как и в предыдущие годы".

"Милан" - отличная команда, но мы очень серьезно подготовились к поединку. На стадионе царила отличная атмосфера, болельщики много и активно нас поддерживали".

"Все происходит так, как будто я вновь провожу мой первый день в составе "Мадрида". В команде высокая конкуренция, борьба за место в основе начинается с нуля, и совсем некогда расслабляться".

"Новый сезон еще только стартует, но я надеюсь, что в июне в нашей копилке будет 10-ый кубок европейских чемпионов
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 августа 2012 09:52
10-й кубок Лиги Чемпионов !!! Мечта всех мадридистов !!! Господь Бог . Помоги Реалу выиграть его !!!
9 августа 2012 11:23
Моур в прошлом году сказал, наш основная цель выиграть титул Ла Лига, и он это сделал) и как это он сделал, набирая рекордный 100очков, и победа над Барсой на Камп Ноуе. Моур сказал, Моур сделал=) Надеюсь в этом сезоне мы увидем 10-й кубок чемпионов в руках Икера. ИНШААЛЛАХ.

--------------------
9 августа 2012 11:59
Не плохо было бы взять 10 кубок.
9 августа 2012 13:02
It's high time!!!!!!!!!
9 августа 2012 13:08
Удачи
9 августа 2012 16:19
Для кэпа не была работа на поле. А вот Пипита доказал что он достоин основного состава. Так держать! 10-кубок не за горами!

--------------------
10 августа 2012 06:21
давай РЕАЛ 10 кубок лиги чемпионов