Х. Алонсо: "Мы готовы к началу нового сезона"

Когда: 12 августа 2012 / Комментариев: 4 / Автор: Le Autre
Х. Алонсо: "Мы готовы к началу нового сезона"

Полузащитник "сливочных" подвел итоги предсезонной подготовки...

"Мы всегда стремимся к победе, но в начале предсезонной подготовки перед нами была поставлена цель подойти к старту сезона в хорошей форме, и мы добились этого. Кроме того, результаты матчей оказались очень хорошими. Мы готовы к началу сезона и хотим стартовать как можно лучше".

"Это очень хорошо, что уже третий сезон мы играем практически одним и тем же составом и под руководством одного тренерского штаба. Футболисты "сливочных" очень хорошо знакомы со стилем игры команды, возможностей для совершенствования нашей игры осталось совсем мало. Предсезонная подготовка получилась совсем короткой, а теперь мы вынуждены на несколько дней отправиться в расположение сборных, но мы к этому привыкли. Это не будет чем-то новым для нас, и мы надеемся начать сезон как можно лучше. Многое уже готово для этого, осталось сделать лишь очередной шаг вперед".

"Важно, что все футболисты "сливочных", выходя на поле, стремятся играть на пределе возможностей и стремятся к победе. Это может сыграть ключевую роль в достижении целей в этом сезоне".

"Что касается первого тура Ла Лиги и поединков за Суперкубок Испании, то нам нужно быть полностью готовыми к серьезной борьбе. Это матчи, которые требуют от футболистов подготовки на все 100 процентов, и для победы нужно быть на пике физической формы. Мы не думаем, что победа в этих встречах будет легкой. И первый тур Ла Лиги, и поединки за Суперкубок являются одинаково важными для нас. Для нас завоевание Суперкубка Испании является очень важным, ведь это первый разыгрываемый трофей сезона. Но если у нас и не получится добыть первый титул в августе, то это никак не повлияет на дальнейший ход сезона".

"Я очень люблю заниматься спортом. Мне очень понравилось играть в бейсбол и американский футбол
".

Le Autre, Мerengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Мадрид Селтик Хаби Алонсо
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 августа 2012 13:09
удачи
12 августа 2012 13:51
Предсезонка прошло отлично. Теперь надо начать сезон лучше. Удачи всем Мадридистам.

--------------------
12 августа 2012 14:35
Да ! Разгромить барселону нужно ! 3-0 на выезде и 4-1 дома
12 августа 2012 16:56
Luizinho,
Не надо нам такое разгромный счет. Главное победа над Барсой. Хоть минимальным счетом.

--------------------