Моуринью: "Все зовут меня "особенным", а должны называть "единственным"

Когда: 14 августа 2012 / Комментариев: 25 / Автор: Le Autre
Моуринью: "Все зовут меня "особенным", а должны называть "единственным"

Португальский энтренадоре "сливочных" заявил, что его старое прозвище давно пора поменять на новое...

"В Англии меня называли "особенным" (The Special One). Слава Богу, с тех пор все складывалось удачно для меня, и, нравится это Вам или нет, я единственный тренер в мире, который выигрывал в английском, итальянском и испанском чемпионатах. Таким образом, вместо "особенного" все должны начать называть меня "единственным" (The Only One).

"После того, как я выиграл практически все возможные трофеи с клубами, которыми я руководил, я стал менее эгоистичным и эгоцентричным. Мое время в "Интере" я вспоминаю с особым теплом. Создание такой команды, которая сможет вновь одержать победу в Лиге Чемпионов спустя 50 лет, - вот задача моего уровня".

"Я всегда предпочитал своему счастью счастье других, тех, кто окружает меня. Вот почему победа с "Интером" особенно приятна для меня".

Le Autre, Мerengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 августа 2012 09:42
mou ty lutshiy
14 августа 2012 09:45
Мне не понравилось это интервью. От него просто тхнет пафосом и излишней самоуверенностью. Смотри как бы рога не обломали, Моуриньо.
14 августа 2012 09:58
Вью не очень понравился!

--------------------
14 августа 2012 10:47
Моур, если ты не выиграешь с Реалом Лигу Чемпионов, ты будешь просто никем. Потому что имея такую команду и таких игроков, просто грех не выиграть все кубки.
14 августа 2012 10:59
если он этого достоин то почему бы не похвалить себя он для меня и Особенный и Единственный и Неповторимый

--------------------
14 августа 2012 11:01
В любом случае ты лучший.
14 августа 2012 11:08
Он без сомненно лучший.

--------------------
14 августа 2012 11:28
Не люблю когда он такие вещи говорит.
14 августа 2012 11:44
Вижу этот фонтан и извержение самолюбия и высокомерия не всем понравился, но это и хорошо, так и должно быть.
Тренер он хороший, даже не то слово, и я рад что он тренер моего любимого клуба.
И как в жизни всегда бывает, здесь притаилось одно большое такое жирное "НО", не следовало бы так уж самонадеянно.
Я здесь редкий гость насчет коментов, если что, прошу извинить, это мое мнение.

--------------------
14 августа 2012 11:55
Я его раньше терпеть не мог именно из за таких высказываний. Но когда он начал тренировать Мадрид, то перестал говорить такие вещи. Думаю всё это обратно началось потому что он завоевал ЛЛ. Надеюсь на то, что больше таких высказываний не будет
14 августа 2012 12:11
Ахаха обожаю его :)

Да это же стеб, сколько вокруг унылых снобов...

--------------------
14 августа 2012 12:14
Как бы это пафосно не звучало, но это ведь правда. Он лучший тренер и единственный в своем роде. Обожаю его!
14 августа 2012 12:19
Вот ! Вот ! Он лучший ! Ненавижу скромных людей тем более если они такие успешные . Он это сказал что бы барсуков потроллить . Мой рейтинг тренеров :
1 Жозе
2 Манчини
3 САФ
4 Клопп
5 Пранделли
6 Дель Боске
7 Пеп ( ну раньше был )
8 Венгер
9 Спалети
10 Луческу
14 августа 2012 12:32
pust vozmet lch s realom. togda on budet edinstvennim
14 августа 2012 15:12
выиграй с Реалом КЕЧ, тогда станешь неоспоримым. А пока ты лишь тренер Реала. Уважаю тебя, Only One))))

--------------------
14 августа 2012 15:12
Luizinho,
офигеть, САФ хуже Манчини, Дель Боске хуже всех этих...какой ты адекватный
14 августа 2012 16:10
1. Моур
2. Пеп
3. Ферг
14 августа 2012 17:13
выиграй л/ч и говори что хочешь! Но он действительно гениален спору нет!
14 августа 2012 17:28
Да ладно вам это же Моуриньо.
14 августа 2012 18:42
С тех пор как Моур возглавил Реал, давление на игроков упал до нуля.
Вспомните как болельщики и СМИ съели игроков Галактикос или же что стало с Дренте, после того как, он не реализовал выход 1 на 1.

--------------------
14 августа 2012 19:03
Тренер хороший - но актер не очень. Да и роль странная.
14 августа 2012 21:49
Особенный звучит лучше:) Последний абзац (первое предложение) как будто про себя читал
14 августа 2012 22:04
6269999,
Polnostyu soglasen s toboi...
15 августа 2012 00:04
Бля если не дай бог Реал провалит сезон будешь ты единственным безработным тренером. Перес не терпит неудачи.
15 августа 2012 14:35
gromka padat budet yesle v etom godu ne vuigrayet Ligu champions i chempionat Ispanii

Tu ne edinsvenuy!takij edinsvenuj xvataet, Del Bosque takge edinsvenuy,Pep takge postavel rekord po kolichesvu kubkov za god i tu kotoruy vuigral 3 ile 4 chempionata