Профессор Зидан

Когда: 14 августа 2012 / Комментариев: 13 / Автор: Le Autre
Профессор Зидан

Легенда "сливочных" будет тренировать игроков "Кастильи" и "Реал Мадрид С"...

Тысячи детей по всему миру мечтают стать игроками одной из детских команд "Мадрида". Лишь избранным посчастливится примерить "сливочную" футболку, и лишь немногие из этих "счастливчиков" дойдут до "Кастильи", последней ступеньки на пути к взрослой команде мадридского "Реала".

С этого года у молодых игроков "сливочных" появится дополнительный двойной бонус для попадания в "Кастилью". Во-первых, фарм-клуб "Мадрида" после 5 лет, проведенных в Сегунде Б, сумел добиться повышения в классе и теперь будет играть в Сегунде. Во-вторых, у команды Ториля будет лучший учитель из всех возможных - сам Зинедин Зидан.

Зидан будет давать индивидуальные занятия футболистам "Кастильи" до тех пор, пока не окончит тренерские курсы и не получит лицензию. И тогда начнется следующий шаг в его профессиональной карьере - работа в качестве тренера. Благодаря его новой работе, мы вновь сможем лицезреть живую легенду "Мадрида" в тренировочной форме и с мячом у ног. Как в старые добрые времена.

На поле Зизу сосредоточится на обучении игроков "Кастильи", "Реал Мадрид С" и других юных воспитанников "сливочных" правильной технике обращения с мячом: различным движениям, дриблингу, длинным и коротким пасам, ударам... Кантерано "сливочных" будут получать мастер-классы от лучшего из всех возможных учителей.

Le Autre, Мerengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 августа 2012 10:07
Поздравляю Зизу!

--------------------
14 августа 2012 10:19
Видать Зидан, все-таки очень любит футбол. Поменять теплое местечко спортивного директора на нервотрепку тренерской карьеры...Но я рад, черт возьми, что так получилось!
14 августа 2012 10:32
Отличная новость!Желаю удачи и ему и клубу!
14 августа 2012 10:35
Интересно какой из него тренер получится.
Думаю не обойдется без упоминания Зубастика на индивидуальных занятиях. :)

--------------------
14 августа 2012 10:55
Через лет 5-10 может стать тренером первой команды.
14 августа 2012 10:58
желаю удачи в тренерской карьере Зидан!

--------------------
14 августа 2012 11:10
Удачи Зидан!

--------------------
14 августа 2012 12:27
Через 10 лет в финале лиги чемпионов сойдутся РЕАЛ МАДРИД возглавляемый Зиданом и Миланский Интер с Марко Матерацци на тренерской скамейки.........
14 августа 2012 12:30
Luizinho, Матерацци вряд ли тренером станет
14 августа 2012 14:01
Многие давно ждали,чтоб Зидан стал тренером,ура!!!
14 августа 2012 16:30
Думаю из Зизу выйдет отличный тренер. Надеюсь мой кумир станет тренером Мадрида а потом сборной Франции
14 августа 2012 20:52
Удачи
14 августа 2012 22:01
Не представляю лучше учителя чем он... Таких больше нет и возможно не будет никогда...