Шукер: "Я хочу, чтобы Модрич перешёл в "Мадрид"

Когда: 17 августа 2012 / Комментариев: 5 / Автор: Joyy
Шукер: "Я хочу, чтобы Модрич перешёл в "Мадрид"

Давор Шукер, легенда сборной Хорватии, надеется, что "Тоттенхэм" отпустит Луку Модрича в мадридский "Реал".

Экс-футболист "сливочных" считает, что переезд Модрича в столицу Испании оказал бы положительное влияние на хорватский футбол.

"Было бы здорово, если бы Модрич перешёл в "Мадрид". Я, президент Футбольной федерации Хорватии, мечтаю об этом и надеюсь, что моё желание осуществится", - сказал Давор.

"Переход Луки в "Реал Мадрид" поднимет хорватский футбол на более высокий уровень".

"Мы должны подождать. Это футбол. Всё может произойти, и это нормально, что я предполагаю, но ничего точно сказать не могу. Его время придёт. Лука - фантастический игрок".


Напомним, Давор Шукер выступал за мадридский "Реал" в период с 1996 по 1999 гг., после чего перешёл в "Арсенал".



Joyy, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Давор Шукер Лука Модрич
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 августа 2012 21:55
Ну будем посмотреть,как говорится...Время все расставит на свои места.

--------------------
17 августа 2012 22:10
все тоже самое в том году слышали про Шахина. А они ничем не хуже Лолдрича был
18 августа 2012 10:05
И я тоже хочу .
18 августа 2012 11:49
Я Шукера еле узнал. И на счёт перехода, я с ним согласен, с петухами Модрич так и будет барахтаться в середине таблице АПЛ, а в Реале он сможет бороться за самые высшие места.
19 августа 2012 13:04
Уверен в том,что Модрич сумеет заиграть на Сантьяго Бернабеу