Жена Кака: "Мы готовы вернуться в Бразилию"

Когда: 28 августа 2012 / Комментариев: 15 / Автор: Marcelinho
Жена Кака: "Мы готовы вернуться в Бразилию"

В интервью для журнала RG Каролина Селико рассказала о планах своей семьи...

"Если мой муж покинет "Реал Мадрид", мы вернёмся в Бразилию. Мы с большой радостью вернёмся на родину", - сказала Каролина.

Сегодня руководство итальянского "Милана" сообщило о том, что клуб больше не будет пытаться вернуть Кака. В начале лета сообщалось о том, что в услугах полузащитника заинтересованы бразильские клубы "Сан-Пауло" и "Коринтианс".

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 августа 2012 23:00
Эх, за такой женщиной не только в Бразилию можно пойти, а и на край света, не грех отправиться! Не думаю, что Рикардо куда-то уйдет. Заявка на игра с Барсой, довольно открыто об этом говорит.
28 августа 2012 23:08
Послушай свою красивую жену, Кака, и не тупи. Она дело говорит.
28 августа 2012 23:21
Жена у него что надо ммм...

--------------------
28 августа 2012 23:55
Joyy,
согласен с тобой. Красивую жену нужно слушать.

--------------------
29 августа 2012 06:07
Joyy,
трансферный рынок закончится уже через 2 дня. По моему он останется))

--------------------
29 августа 2012 06:38
Надеюсь останется
29 августа 2012 07:52
wink как говорил мой дед слушай женщину делай наоборот ..Так что думаю советы жены Кака о переезда просто слухи хотелось бы чтобы он остался в Реале либо ушел в Милан не как в Бразиилию там дыра для такого игрока такого уровня))
29 августа 2012 08:05
он еще может поиграть в Европе просто я не хочу чтобы один из самых лучших плэймейкеров прошлого десятилетие Чемпион Мира обладатель Золотого Мяча так закончил свою европейскую карьеру

--------------------
29 августа 2012 09:47
Останься еще на сезон, потом можно и в Бразилию. Из всех жен футболистов, у Кака самая красивая;););)
29 августа 2012 10:18
Если Милан не потянул на приобретение Кака, откуда у клубов из Бразилии есть такая возможность? Рикардо в данное время стоит дорого.
29 августа 2012 10:44
Жена у Кака ух супер телочка.
29 августа 2012 11:27
она его жена, значит и нам не чужая)) плохого о ней не думать)) но пусть он ее не слушает..надеюсь останется, и что бы админ не говорил, я всё равно верю, что он нам нужен, очень нужен..

--------------------
29 августа 2012 14:28
AlmatyRM,
сейчас Бразильские клубы богаче, чем этот сверхэкономичный Милан, так что... Не забыли, как в прошлом году Коринтианс пытался купить самого Тевеза, а ведь он дороже Кака

Что касается жены Кака, то это действительно достойная пара, Кака тоже не урод. Поэтому слушайся жену, Кака, хотя пару сезонов может еще поиграть в Европе
29 августа 2012 15:04
Ну вот и Милан одумался вслед за ПСЖ. Жена хочет, а хотят ли бразильские клубы его покупать?)))
Никому он не нужен, подождут когда контракт закончится с Реалом и он сам к ним бесплатно перейдет. Реалу еще никто не переплачивал, все знают , что на сливочных навариться можно.
29 августа 2012 19:32
Надеюсь он не подкаблучник ))