Манчини: "МС" слишком глубоко отходил в оборону"

Когда: 19 сентября 2012 / Комментариев: 13 / Автор: Joyy
Манчини: "МС" слишком глубоко отходил в оборону"

Наставник "МС" Роберто Манчини считает, что оборонительная тактика сыграла с его командой злую шутку.

"Мы разочарованы, поскольку когда Вы ведёте со счётом 2:1 за пять минут до конца матча на "Бернабеу", то начинаете думать о том, что победа уже в кармане, но это футбол", - сказал Манчини в интервью изданию Sky Sports.

"Мы не теряли концентрацию, мы просто слишком глубоко отходили в оборону, и это наша единственная ошибка".

"Я думаю, что такая тактика сыграла с нами злую шутку, ведь мы предоставляли им слишком много пространства, и я думаю, что мы ошиблись с выбором тактики".

"В данный момент мы разочарованы, но я думаю, что в будущем мы не допустим таких ошибок".

"Я также думаю, что травмы Насри и Майкона предопределили исход встречи, мы хотели выпустить Агуэро, но из-за этих травм сделать этого не смогли".


Манчини: "МС" слишком глубоко отходил в оборону"

Joyy, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Роберто Манчини
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 сентября 2012 22:53
Моур польностю переиграл его по тактике

--------------------
19 сентября 2012 23:43
Фото классное :)
20 сентября 2012 00:19
согласен! bully

--------------------
20 сентября 2012 00:51
это не МС уходили глубоко в атаку,это Реал атаковал беспощадно,поставив МС в безвыходное положение wink
20 сентября 2012 01:31
Всегда хотел чтоб Реал купил Яя. Это просто отличный футболист.
20 сентября 2012 02:04
да туре бы полезен был реалу очень))
20 сентября 2012 05:56
mesto hedira
20 сентября 2012 06:13
На фото: Моур думает про себя, эх, Манч, Манч, Макаронник несчастный, посмотрим будешь ли ты смеяться после матча?!
20 сентября 2012 10:19
vadim_dos_santos,
полностью согласно с тобой

--------------------
20 сентября 2012 10:32
сделали красиво! Хала мадрид
20 сентября 2012 10:45
У тебя ещё Манчини будет шанс показать другую тактику, в ответной встрече...Когда игра будет на встречных курсах, заглядение...
20 сентября 2012 15:08
Тю, так кто ж тебе виноват, Манчини, что ты выбрал такую тактику и выпустил на поле 5 опорников?
Хотя Моур не лучше. Выставил три опорника в первом тайме, что было вовсе не нужно.
21 сентября 2012 16:55
Ниче не осталось из прически у Моура)))))))))