Шахин: "Я знаю, что сделает Кака с открытием трансферного окна"

Когда: 21 сентября 2012 / Комментариев: 19 / Автор: Le Autre
Шахин: "Я знаю, что сделает Кака с открытием трансферного окна"

Новичок "Ливерпуля" намекнул в интервью, что в курсе планов Кака относительно будущего...

В интервью NTVSpor Нури Шахин признался, что летом Кака получил заманчивое предложение из Турции, но решил остаться в "Мадриде". Также Нури сообщил, что осведомлен о том, что Кака будет делать с открытием трансферного окна.

"Я знаю, что этим летом он получил интересное предложение из Турции. Также я знаю, какое решение он примет зимой с открытием трансферного окна, но не могу сообщить Вам эту информацию".

"Я покинул "Реал Мадрид" только после трех личных встреч с Жозе Моуринью. Я выбрал именно "Ливерпуль", потому что хотел играть в клубе с великой историей".

"Я играл в самом великом клубе Германии, играл в "Мадриде", а теперь мне выпал шанс выступать в лучшей команде Англии
".

"Le Autre, Мerengues.ru
As.com
"
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 сентября 2012 12:17
ну ждем тебя Нури... Надеюсь вернется тот Нури которого мы ждем! Там Хаби пришел к нам профессионалам, и тебя пожелаем чтоб тебя также воспитали!
21 сентября 2012 12:47
иди да Нури , лучшая команда в англии это Великий Манчестер Юнайтед !!
21 сентября 2012 13:01
Дааа с лучшей командой Англии он конечно погоречился...
21 сентября 2012 13:07
да ты что то перегнул ((((Ливерпуль лучшая команда Англии смешно
21 сентября 2012 14:12
Лучше бы ты этого не знал. Снова заставил меня волноваться
21 сентября 2012 14:20
Я то же знаю какое решение по Шахину принял Ж.Моуринью..
21 сентября 2012 14:23
MURTAZALIEV 7,
иди ты со своим манчестером!!Ливерпул самый трофейный клуб в Англии!как Реал в Испании!!
21 сентября 2012 15:20
Надеюсь Кака уйдёт.
21 сентября 2012 15:29
у ливера 7 вроде кубуов лч...а сколько у всех остальных ?

--------------------
21 сентября 2012 16:44
вообще то ливер самый титулованый клуб англии, 18 кратный чемпион страны,5 лч! И он говорит об истории
21 сентября 2012 17:10
MURTAZALIEV 7,
Ливерпуль ничем не уступает Манчестеру, даже может и превосходит по трофеям
21 сентября 2012 20:24
ну если в истории то Нури прав! надеюсь ты вернешься к нам ТВЕРДЫМ игроком основы

--------------------
21 сентября 2012 21:25
Ждем тебя Нури, поскорей возвращайся!
Ливерпуль самый исторический клуб Англии. МанЮ тоже великий клуб, но Ливер по мне лучше))

--------------------
21 сентября 2012 22:17
Salta,
Ливер превосходит МЮ, ты ничего не путаешь? Посмотри на рейтинг, и все поймешь
21 сентября 2012 23:38
j777,
о каком рейтинге ты говоришь? Посмотри все титулы заваеванные обеими клубами) тебе говорят об истории а не о рейтинге! У ливера история богаче!
22 сентября 2012 00:05
zidane madrid,
Ты говоришь про ЛЧ? Так посмотри когда они последний раз выйгрывали. А В Англий лучший клуб МЮ. Все это знают Почему? Потому что у них 19 кубков АПЛ а у Ливера 18. И вообще, Шахин не сказал про историю, он тупо сказал что Ливер лучший клуб Англий, ну извини, Ливерпуля лучшим клубом Англий сейчас никак не назовешь!
22 сентября 2012 08:16
j777,
сейчас нет,да я с тобой согласен,но ливер еще несколько лет назад был гразой футбола,и я считаю одним из лучших клубов планеты! После нас конечно ж)
22 сентября 2012 11:01
zidane madrid,
Несколько лет назад? Ты говоришь про 2005 год, в Стамбуле? Напомню, МЮ за 4 года 3 раза выступал в финале ЛЧ и 3 раза взял кубок АПЛ когда как Ливер, за эти годы кроме всяких кубков лиги, ничего не выйгрывал. Но я полностью согласен, что Ливерпуль один из великих клубов!
23 сентября 2012 08:05
the end.