Пепе: "Команда проделала хорошую работу"

Когда: 25 сентября 2012 / Комментариев: 11 / Автор: Le Autre
Пепе:

Пепе: "Команда проделала хорошую работу"

"Команда проделала хорошую работу, и мы гордимся этим. Это только начало длинного пути, теперь мы должны очень серьезно относится к каждому поединку, чтобы постепенно сокращать отставание от первого места. Мы будем продолжать борьбу".

"Мы сыграли очень грамотно в обороне, и важно, что мы сумели не пропустить. В этом заслуга не только защитников, но и каждого игрока нашей команды. Правда, мы вообще не любим пропускать голы".

"Серхио Рамос в очередной раз доказал, является важной частью команды, но командная игра гораздо важнее, ведь именно благодаря ей мы набрали 3 очка".

"Райо Вальекано" - очень хорошая команда, которая имеет в составе много хороших игроков, и каждая победа над ними стоит нам немалых усилий
".

Серхио Рамос:

Пепе: "Команда проделала хорошую работу"

"Сегодня мы покидаем поле счастливыми. Эти 3 очка очень важны для нас. Мы хотели победить и доказать свою состоятельность. Очень тяжело одержать верх над командой, которая вкладывает в каждой поединок всю свою душу, но мы справились с этой задачей".

"Кроме 3 очков, которые мы положили в нашу копилку, мы рады, что сумели оставить ворота в неприкосновенности".

"Что касается моего отсутствия на поле в поединке против "Манчестер Сити", то этот вопрос мы будем решать нашей семьей за закрытыми дверями. "Реал Мадрид" - это моя семья, это то, что течет в моих венах. Возможно, тот матч стал наказанием для меня. Может, это просто была ротация состава. Я хочу продолжать улучшать свою игру до тех пор, пока не выйду на пик физической формы. Я счастлив вернуться на поле".

"Барселона" получила солидное преимущество, но у нас впереди будет достаточно времени, чтобы сократить его. Нам не нужно ни на кого смотреть, нам просто нужно продолжать работать и набирать очки
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 сентября 2012 07:31
Пепе самый лучший в этом матче, и не нервничает как раньше. Молодец, +5 ему. Серхио тоже молодец, но в защите всё же есть над чем работать. Советую Моуру чтобы Рамоса поставил на фланг, а в центре играла связка Пепе - Варан.
Тока один вопрос - почему Кака не играет? Не думаю что он не готов ещё((((

--------------------
25 сентября 2012 08:56
нельзя сказать что вы проделали хорошую работу Пепе а вот ты сам Да а команда Нет надеюсь Моур все решит я так Кака ждала а вышел Хедира(((

--------------------
25 сентября 2012 09:35
Yush89
Тока один вопрос - почему Кака не играет? Не думаю что он не готов ещё((((
Тренер не хочет его выставлять в состав... Но он не Подведет я думаю!!!
25 сентября 2012 09:50
чего бы это нам не стоило мы должны выиграть ла-лигу и ЛЧ
25 сентября 2012 11:28
админы почему азбука от эстратега, сливочный итог нету
25 сентября 2012 12:21
Le Autre,
Респект, вот трудяга D))))))
25 сентября 2012 14:25
Privet vsem ya zdes noviy.Rad za pobedu Real Madrid.
25 сентября 2012 18:52
оч надеюсь что кака завтра сыграет за трофей бернабеу хотябы.

--------------------
25 сентября 2012 21:07
каkа жаль))очень жаль)
26 сентября 2012 09:13
не в тему но .... почему в меню справа ... среди ассистентов нет Ди Марии у него же 3 голевых передач!?

--------------------
26 сентября 2012 10:11
Цитата: marcelo12
почему в меню справа ... среди ассистентов нет Ди Марии у него же 3 голевых передач!?

На официальном сайте Ла Лиги на счету Ди Марии всего 1 голевая передача