С. Рамос: "Команда сыграла отлично в обороне"

Когда: 20 октября 2012 / Комментариев: 7 / Автор: Le Autre
Послематчевые комментарии Варана и С. Рамоса...

Серхио Рамос:

С. Рамос: "Команда сыграла отлично в обороне"

"Из-за череды травм нам пришлось приспосабливаться к обстоятельствам. Все футболисты "Мадрида" готовы пойти абсолютно на все ради победы команды. И я, и Эссьен уже не раз играли на флангах".

"Сегодня команда сыграла отлично в защите и сумела реализовать моменты в атаке. Также мы очень рады, что сумели оставить ворота в неприкосновенности, ведь это очень важно для нас. Если бы везение было на нашей стороне, счет мог быть разгромным".

"Сегодня мы насладимся победой и, уверен, продолжим сражаться за чемпионство в Ла Лиге. Нам нужно продолжить победную серию и сократить отставание от группы лидеров. На этих выходных мы хорошо выполнили свою задачу. Наша уверенность велика, а до окончания розыгрыша чемпионата Испании еще очень далеко, поэтому пока какая-то команда не станет математически чемпионом, мы будем сражаться
".

Варан:

С. Рамос: "Команда сыграла отлично в обороне"

"Мы проделали хорошую работу и сумели не пропустить, и мы очень счастливы. Психологически и физически я в полном порядке и уверен в своих силах, поэтому могу играть раскрепощенно и демонстрировать неплохой уровень игры".

"Сегодня нам противостояла команда, которая всегда играет очень компактно, поэтому от нас требовалось быстро переходить от защиты в нападение. Кроме того, поединки после матчей сборных всегда проходят тяжело. Теперь мы отправимся в Дортмунд, чтобы победить и продолжить победную серию
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 октября 2012 23:58
нормал
21 октября 2012 01:49
Лучшие

--------------------
21 октября 2012 09:50
Ну не пропустили это хорошо, но моменты у Сельты были, где-то кас выручил, где-то повезло, но и мы могли забить гораздно больше. Защита сыграло не плохо, но Эстен на левом не очень играл, неуспевал, пространства много оставлял, так что Моуру надо что то думать, Боруссия такого не упустит.
21 октября 2012 10:09
Варан играет как будто он уже 10 лет играет в основе. молодчина паренек
21 октября 2012 10:23
надеюсь Варан в основе будет с Дортмундом парню надо давать шансы в таких матчах и скажите кто знает Арбелоа примет участие в этом матче?

--------------------
21 октября 2012 12:14
````sara````, Арбелоа в лазарете примерно на 3 недели
21 октября 2012 21:09
молодчик Варан,лучший молодой защитник в мире)