Гути: "Криштиану и Месси могут играть вместе"

Когда: 10 октября 2012 / Комментариев: 14 / Автор: Joyy
Гути: "Криштиану и Месси могут играть вместе"

Легенда "Мадрида" Гути решил повесить бутсы на гвоздь, однако с футболом завязывать не собирается. Хосе Мария, работающий ведущим на радиостанции Cadena Cope, сказал, что собирается стать спортивным директором.

Гути всегда отдавал себя всего на поле и теперь решил попробовать себя на другом поприще. В интервью изданию MARCA Гути рассказал о своих планах на будущее.

Почему спортивный директор?

"Я завершил карьеру футболиста, однако не хочу завязывать с футболом. Я хочу стать спортивным директором, что позволит мне лучше понять, что представляет собой клуб за пределами стадиона".

Если бы Вам предложили выбрать между Месси и Криштиану, с кем бы Вы заключили контракт?

"Без разницы. Они оба являются великими игроками, они лучшие в мире. Если бы я мог приобрести обоих, я бы это сделал".

Вы считаете, что они могут играть вместе?

"Да, поскольку они играют на разных позициях".

Каким, по-Вашему, должен быть идеальный тренер?

"Тот, кто воспринимает футбол таким, каким он и должен быть. Дель Боске, Мичел, Лаудруп и Шустер соответствуют этой философии".

Как будущий спортивный директор и экс-игрок скажите, кого бы Вы хотели видеть Вашим президентом?

"Я бы выбрал Флорентино. То, как он управляет "Мадридом", является уникальным".

Спортивный директор, тренер или комментатор - кем Вы будете?

"Я прекрасно провожу время на радио и многому учусь. Будем надеяться, что я ещё немного поработаю в этой сфере".

Joyy, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Гути
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 октября 2012 01:26
не понятный гути лег бы ты на дно.

--------------------
10 октября 2012 03:23
Больше всего из наших "старичков" по Гути скучаю((

Если бы Вам предложили выбрать между Месси и Криштиану, с кем бы Вы заключили контракт?

"Без разницы. Они оба являются великими игроками, они лучшие в мире. Если бы я мог приобрести обоих, я был это сделал".


После классико передумал? Ибо до этого реферамбы пел Месси.
10 октября 2012 07:56
хм в прошлом одна судьба и с Бекхмом , и Раналдо-зубастиком,и Раулем!
10 октября 2012 09:40
Если бы я мог приобрести обоих, я был это сделал

Поправьте.
10 октября 2012 10:10
eh Guti Guti,my skuchaem po tebia!
10 октября 2012 10:39
все норм говорит Гути но много о Месси он говорит где-то прочитала что он назвал его лучшим конечно у каждого свое мнение но как бы там не было поддерживать надо то "своих"

--------------------
10 октября 2012 10:48
Я тоже читал где Гути считает меси лучим игроком в мире
10 октября 2012 11:22
Нормально Гути подлизывается )))! А если честно, ждем его в клубе!
10 октября 2012 11:27
Sanek, Я тоже читала перед классико, где он Месси лучшим считает, тогда получается Гути лицемер раз, играя с Роналду бок о бок называл лучшим его. Неужели никто честно сказать не может.
10 октября 2012 11:42
у гути свое мнение,просто гути ненравяться игроки которые симулируют,но роналду завязал с эти как уже 2 года,вот как раз 2 года назад гути назвал месси лучшим,а сейчас когда роналду перестал симулировать он не знает кто лучше,а вообще по идее он должен быть на стороне роналду)))
10 октября 2012 11:51
Мичел, Лаудруп...Моура даже в этот список не добавил
10 октября 2012 12:13
Вернись Гути, Мадридисты ждут тебя)))

--------------------
10 октября 2012 15:37
что то в последнее время я его не долюбливая,не знаю почему)
10 октября 2012 16:50
Я надеюсь он будет в структуре клуба.