Капелло: "Я надеялся, что травма Роналду окажется серьёзней"

Когда: 12 октября 2012 / Комментариев: 20 / Автор: Joyy
Капелло: "Я надеялся, что травма Роналду окажется серьёзней"

Наставник сборной России Фабио Капелло признался, что сожалеет о том, что Криштиану Роналду сможет сыграть в матче с Россией.

Напомним, Роналду получил небольшое повреждение в матче с "Барселоной", и первоначально не было ясно, сможет ли он сыграть с Россией. Однако, кажется, Криштиану сможет принять участие в предстоящем матче.

"По правде говоря, я надеялся, что травма Роналду окажется серьёзней", - сказал Капелло репортёрам в четверг.

"Конечно, если бы он не смог сыграть, то тогда нам проще было бы выиграть".

"Португалия - сильная сборная, и сегодня вечером мы ещё раз пробежимся по тактическим планам, чтобы знать, как против них играть".

"Что касается Роналду, то всегда очень трудно его остановить. Каждая команда пытается это сделать, но это не очень легко".

"Мы сделаем всё возможное, чтобы полностью выключить его из игры".


Joyy, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 октября 2012 00:37
"Мы сделаем всё возможное, чтобы полностью выключить его из игры"-надеюсь, не так,как Аланчик Дзагоев это делает...А все-таки, будем вести себя "спортивно"?

Вообще некрасиво сказал...Побеждайте сильных соперников! Вот тогда вам честь и хвала!

--------------------
12 октября 2012 00:45
После таких слов ГЛАВНОГО тренера я буду назло болеть за Португалию
12 октября 2012 02:14
и я буду болеть за Португалию:))) Хоть это и не патриотично....

--------------------
12 октября 2012 05:19
Не делайте из мухи слона. Это он сказал в шутку. Это тонкий Британский юмор. Жил он в Англии и не мало , там и нахватался. А в принципе имейте свое мнение, бывает на этом сайте один напишет и так далее последователей хоть отбавляй.
12 октября 2012 06:12
Как же меня достал этот 'тонкий английский юмор'. Ничего он не пошутил, сказал прямо. И это с его стороны некрасиво, как минимум!

--------------------
12 октября 2012 06:18
nu ya budu alit za portugal
12 октября 2012 06:46
Роналдо игрет или нет это ни что Португалия станит слабым у него ест Пепе и Коентрао и НАНИ я болещик ПОРТУГАЛИЯ
12 октября 2012 07:05
Португалия 3:1 Россия
12 октября 2012 08:04
Да ладно, Капелло нормальный чел! Просто он имел виду что Роналду эта почти половина Португалий!
12 октября 2012 09:50
всегда ненавидел этого рахуля. В какое же гуно он превратил тогда Реал. Это был самый унылый Реал, который я помню. 100% копия Ювентуса. А нет ничего более унылого, чем Юве 2003-2006 года, когда они позорно выигрывали матчи , но все равно все считали сильнейшим Милан. А потом вообще оказалось, что Юве покупает матчи, как это сейчас делает Барса с судьями. А во что он превратил Англию ? Как с такой атакой, полузащитой и английским боевым духом можно играть так бесзубо... Ну а теперь вообще возглавил сборную каких то кривоногих ханурей, для которых непопадание на Чм уже норма (хотя год за годом у них все слабее и слабее команды дворового уровня. Скоро уже вообще будет один израиль и какие-нибудь армяне, белоруссы с которыми можно сразу расплатиться за выход из группы ). Ну и то, что он надеялся на травму нашего лучшего игрока, вообще опустило уровень Капелло до нуля
12 октября 2012 09:58
разве так можно

--------------------
12 октября 2012 09:58
Надеется на травму, это так же как выиграть нахаляву, побеждайте сильнейших с сильнейшими..
"Выключить его из игры" - опять травму нанести.-)))
12 октября 2012 10:57
Вы че тут напрягаетесь за его слова...он наоборот делает нам комплимент опасаясь КриРо,а насчет сборной то Португалия богата талантами высокого уровня один Пепе чего стоит

Вы че тут напрягаетесь за его слова...он наоборот делает нам комплимент опасаясь КриРо,а насчет сборной то Португалия богата талантами высокого уровня один Пепе чего стоит
12 октября 2012 11:50
Какие то позорные слова. Какая разница какой соперник, нужно всегда играть на высшем уровне, не смотря ни на кого, а у нас все как обычно, хотят, чтоб против них вышли самые слабые игроки и мы их нахаляву размахали. Как же это все надоело!!!!
P.S. А вобще приятно, что именно о нашем игроке говорят такие слова))
12 октября 2012 12:27
думаю они и без него справились бы с россией
12 октября 2012 12:48
Мухаммед,
за что же ты его так не любишь то fellow

--------------------
12 октября 2012 13:25
НАДЕЮСЬ БЕРЕЗУЦСКИЙ ЕГО ПОКОЛЕЧИТ
12 октября 2012 13:49
Да что же вы тут накинулись на него? Посмотрите видео его интервью. Когда он это сказал, он улыбался! Дон Фабио с нашим Реалом выиграл немало кубков. Не забывайте это
12 октября 2012 14:10
Vilanova,
Vilanova,

Vilanova,
пошел вон с сайта!
12 октября 2012 17:40
Vilanova, фу,фу, фу....таким быть!!!! Как некрасиво!!!!!

--------------------