Клопп: "Блащиковски не сыграет против "Мадрида"

Когда: 22 октября 2012 / Комментариев: 13 / Автор: Marcelinho
Клопп: "Блащиковски не сыграет против "Мадрида"

Главный тренер "Боруссии" заявил, что 4 футболиста могут не сыграть против "Мадрида" в рамках группового этапа Лиги Чемпионов...

"Вирус FIFA" оказал серьёзное воздействие не только на футболистов мадридского "Реала", но и на игроков дортмундской "Боруссии". Это подтвердил Юрген Клопп, который после игры против "Шальке" (1:2) сообщил, что как минимум один футболист точно не сыграет против "сливочных".

"Блащиковски не сыграет против "Мадрида". Под вопросом участие в матче Шмельцера, Гюндогана и Гётце".

Напомним, что игра третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов "Боруссия" - "Реал Мадрид" стартует 24-го октября, в 22:45 по Москве.

Marcelinho, Мerengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 октября 2012 13:38
хочу что бы мы победили достойную команду! Здоровья всем!
22 октября 2012 13:46
здоровья
22 октября 2012 14:04
Вроде Шальке выиграл 1-2
22 октября 2012 14:52
не вижу в этом радостной новости для нас ,на мой взгляд Борусия не ровень Реалу ,да команда классная ,но до уровня лч не дотягивает

--------------------
22 октября 2012 14:56
raul-madrid,

Ты их матч с МС смотрел? Или как они весной несколько раз раскатали Баварию? Конечно Реал все же фаворит, но если кого-то и надо опасаться в нашей группе, то это их.
22 октября 2012 14:59
Vagarshak,
Полностью с тобой согласен

--------------------
22 октября 2012 15:03
не надо не дооценивать о ведь уже 2года чемпионы в германии,да и баварию со счетом 5-2 раскатали,будем ждать этого матча ,удачи Реал Мадриду )
22 октября 2012 15:22
Если не будут играть Якуб с Марио, то это большая потеря для Боруссии, но всё-же я бы не списывал со счёта всех остальных игроков. Да, Блащиковски и Гётсе наряду с Левандовски и Ройсом - это главная атакующая сила Боруссии, но и без Якуба с Марио Дортмундцы покажут отменный футбол, не сомневаюсь. Матч будет тяжёлым. Последние матча 4-5 за исключением матча с Шальке, Боруссия показала что забивать может и умеет.

--------------------
22 октября 2012 16:06
Боруссия это темная лошадка. она может задать жару любой команде.
22 октября 2012 16:46
здоровье им. Хорош он!

--------------------
22 октября 2012 18:47
Озил лучше Гетце Роналду лучше левандовского командная игра у Реала лучше чем у Борусий игроки Реала выше классом одним словом Реал лучше чем Борусия..но есть одно но недооценка соперника и настрой психологический только за счет этого Реал поедет проиграть
22 октября 2012 19:03
если эти 4 игрока не сыграют то думаю мы просто обязаны побеждать!

--------------------
22 октября 2012 19:58
опять я на работе буду и не смогу посмотреть((