Гётце может не сыграть с "Мадридом"

Когда: 19 октября 2012 / Комментариев: 13 / Автор: Marcelinho
Гётце может не сыграть с "Мадридом"

Лидер немецкой команды рискует пропустить игру ЛЧ против "Мадрида"...

Главному тренеру "Боруссии" придётся серьёзно поразмыслить относительно стартового состава на предстоящий матч Бундеслиги против "Шальке".

Дело в том, что 4 игрока "чёрно-жёлтых" могут пропустить дерби против бывшей команды Рауля: Матс Хуммельс, Якуб Блащиковски, Илкай Гюндоган и Марио Гётце, вероятно, не примут участия в матче с "Шальке".

И если участие первых троих футболистов в игре против "Мадрида" сомнений практически не вызывает, то участие Марио Гётце находится под большим вопросом.

Напомним, что игра третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов "Боруссия" - "Реал Мадрид" стартует 24-го октября, в 22:45 по Москве.

Marcelinho, Мerengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 октября 2012 13:29
а причина та какая?
19 октября 2012 13:32
Меня больше волнует кто сможет сыграть за Реал! а кто там будет За Борусию ето второстипенно
19 октября 2012 13:39
а когда матч на след неделе?

--------------------
19 октября 2012 14:45
здоровья
19 октября 2012 15:42
Главное чтоб у нас не было проблем
19 октября 2012 16:25
CroSH,
бенз рамос(возможно) варан убери из состава. Ты новости читаешь?
19 октября 2012 16:49
большое спасибо админам и всем кто работает на сайте! Но хотелось побольше новостей комментарий игроков после матча и т.д
19 октября 2012 17:17
Пусть играет,
19 октября 2012 17:18
эссьен сыграет правого защитника
19 октября 2012 17:25
жаль парня травмы травмы очень талантлив он когда-то хотелось бы его увидеть именно у нас!

--------------------
19 октября 2012 20:07
звезда Боруссии это не Гётце,а Ройс,Левандовски. Нужно опека этим двух героим. Но все равно у нас есть Пепе и Хаби Алансо рад за этих футболистам.
И так оборона нето. Поставим Эсьена право мы уничтожем атаку. Поставим Начо уничтожем оборону(если он играет Роналду то явно будет атаковать больше чем оборонит). В центре конеш Пепе и Албиоль(не доверяю его возможно Рамос входит не знаю). Опорным будет Хаби и Модрич(это очевиден). Дима,Озил,КриРо не говорим оним
атака. Вот-вот сложный вариант. Кто? Мората? Мда! Нет Бензема! Я доверяю его

--------------------
19 октября 2012 23:19
Luca.Modric,
да ты прав ессьиен впишется в край защиты не сказать что он супер скоростной,ну у него скорость есть...к тому же он пару раз играл на этой позиции в серьезных матчах за синих под руководством Особенного)

NURADIR,я с тобой не соглашусь именно через Гётцза проходят атаки...именно этот молодой вундеркинд является мостом между защитой и атакой..именно с уходом Синдзи Кагавы он звезда...а Левандовский и Ройс заканчивают атаки, начатые командой проходящие через Гецза!
20 октября 2012 17:11
да и гетце и ройс хорошие игроки,я за сборную Германию болею ) ,удачи Реал Мадриду