Моуринью: "Мы сыграли действительно хорошо"

Когда: 29 октября 2012 / Комментариев: 8 / Автор: Le Autre
Моуринью: "Мы сыграли действительно хорошо"

Энтренадоре "сливочных" пообщался с представителями СМИ на послематчевой пресс-конференции...

"Я думаю, что, в целом, мы набрали неплохой ход в последних матчах. Если не брать в расчет проигранный матч в Дортмунде, то после поединка с "Севильей" мы постоянно побеждали. Хотя до сих пор мы не играем так, как это делали весь прошлый сезон. Сегодня мы реализовали первый момент у ворот "Мальорки", и затем играть стало гораздо легче. Иногда нам нужно создать множество моментов, чтобы забить один гол, а сегодня голы нам давались с легкостью".

"Было очень важно одержать победу в поединке против сложного соперника на его стадионе. Исходя из итогового результата кажется, что матч был легкой прогулкой, но на самом деле все по-другому. Нам нужно и дальше побеждать и набирать очки".

"Мы продолжаем двигаться в нужном направлении. В прошлом году в марте мы лидировали с 10-очковым отрывом, но мы знали, что интрига еще жива. Сейчас же вовсе не март, а всего лишь октябрь, и у нас не 10 очков отрыва, а всего 8".

"Предстоящее отсутствие Хаби Алонсо - настоящая проблема для нас, потому что у нас и так много травмированных футболистов. С другой стороны, он сможет сыграть в среду, а другой футболист, который заменит его в Ла Лиге, получит отдых".

"Я могу сравнить игру Эссьена с игрой футболистов, которые не смогли реализовать пенальти в решающем поединке. В историю попадают те футболисты, которые промахиваются, а не те, которые отказываются исполнять пенальти. Барези, Серхио Рамос, Роберто Баджо... Эссьен играет там, где я ему говорю, с тем отношением и рвением, которые требует мадридский "Реал". Причем в "Мадриде" он зарабатывает гораздо меньше, чем ему платили в "Челси". Два года назад пресса называла переход Хедиры глупой тратой денег, зато теперь они в один голос твердят, что Хедира является основополагающим футболистом в успехах "Мадрида". Я не слишком доверяю тому, что они пишут"
.

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 октября 2012 12:01
Все по делу Мистер Особенный! wink

--------------------
29 октября 2012 12:38
терь главное продолжать в этом же духе...

--------------------
29 октября 2012 13:49
Моур в своем стиле.

--------------------
29 октября 2012 16:45
А ведь про Хедиру все ошибались, даже я((((
29 октября 2012 18:15
да надо точно так же продолжать!

--------------------
29 октября 2012 19:09
V etom sezone Higuain vygledit lyhe 4em Benzema
29 октября 2012 20:45
про интригу чётко сказал

про интригу чётко сказал
30 октября 2012 13:33
bwin_merengues.ru,нет просто у Бенза рецедив травмы ..я считаю бенза более креативным исполнителем, чем Игу ну все же они молодцы