С. Рамос: "Я играю через боль"

Когда: 8 ноября 2012 / Комментариев: 18 / Автор: Joyy
С. Рамос: "Я играю через боль"

Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос признался, что играет через боль, поскольку не может подвести свою команду, испытывающую кадровые потери.

Напомним, "сливочные" лишились из-за травм Марсело и Фабиу Коэнтрау, а Арбелоа только недавно вернулся в строй.

С. Рамос сказал, что, несмотря на травму мышцы, он вынужден играть, поскольку не может подвести своих партнёров по команде.

"Это правда, что я не чувствую себя на 100% и что не полностью готов, поскольку у меня травмирована мышца", - цитирует защитника Marca.

"Сейчас не время лечиться, поскольку у нас хватает травмированных защитников. Мы должны сплотиться".

Joyy, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Серхио Рамос
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 ноября 2012 21:03
Красавчик Рамос
8 ноября 2012 21:16
а толку-то? против Боруссии действительно как калека играл

--------------------
8 ноября 2012 21:27
Рамос с переходом в центр защиты вообще разучился играть на фланге, нужно было покупать Ван Дер Виля, скорее бы вернулся Фабио, а то в нынешнем сезоне какая то проклятие на Реал навели что ли, играть Реал как будто не умеет, Игу моменты транжирит много, Рон не в форме (наверное возраст сказывается все таки скоро 28 ему), Бенз вообще напоминает себя 2-х годной давности. Из игроков выделил бы Кака, Рамоса, Пепе, Варана и Алонсо, а остальные не чувствуют что они в Мадриде, Кас немножко расслабился, ему наверное звание 2-х кратного чемпиона Европы и чемпиона мира 2010 года навели мысли что ему все дозволено, и он может тренироваться и играть в пол силу, ой как все это настораживает меня, что то не ладное творится внутри команды..
8 ноября 2012 21:51
РЕСПЕКТ!!!
8 ноября 2012 22:30
молодец)
8 ноября 2012 22:41
Не видно. Если играет через боль, а че он возится с мячом долго
8 ноября 2012 23:13
Цитата: El Finito
против Боруссии действительно как калека играл


Мда. И почему я не удивляюсь. Типичный неадекват Finito.
8 ноября 2012 23:34
Рамос МУЖИК!!!

--------------------
9 ноября 2012 01:56
респект Сержу!!!! И скорейшего и полного выздоровления!!!!

--------------------
9 ноября 2012 02:08
Молдца Рамос настоящий капитан. Помню пришел совсем пацаном, а сейчас воин который терпит боль. Рэспект и уважение!!!

--------------------
9 ноября 2012 05:07
Уважаю тя Рамос красава...

--------------------
9 ноября 2012 09:44
лучше бы не играл против боруссии плохо сыграл
9 ноября 2012 10:50
Уважуха Серхио! понимает что сейчас он нужен команде хоть он и плохо сыграл но все равно молодец!

--------------------
9 ноября 2012 11:21
Я играю через боль!!! Просто мужик! RESPECT Рамос... настояший мадридист!!
9 ноября 2012 13:39
Пан Финито как раз таки адекватен. Конечно, Сереге мега респект за мужество и ответственность перед командой, только проблемав в том, что травма явно сильно сказывается на его игре и далеко не факт, что он играет лучше самого молодого кантерано. А подходить в такой форме в игре, рискуя вылетить на месяца, а не неделю(как сейчас) при этом плохо играя - это уже явный перебор.

--------------------
9 ноября 2012 15:55
мда я уважаю Рамос,но отдыхат нужно 1недель хватит. Поставив Арби право, и Начо левый. Это норма для Леванте.

--------------------
9 ноября 2012 17:44
лучше бы Арбелоу на место вернул а слава Начо пусть играет...в центре Варан красачег не подкачал в последнем матче...чем быстрее выздоровит Рамос тем лучше зачем организм насиловать)))
9 ноября 2012 23:49
RespecT!