Ещё один игрок "Кастильи" может стать членом первой команды

Когда: 8 июля 2013 / Комментариев: 14 / Автор: Marcelinho
Ещё один игрок "Кастильи" может стать членом первой команды

Левый латераль "Кастильи" может быть переведён в первую команду...

Большой шанс может предоставиться Хорхе Касадо, ведь в ближайшее время он может стать членом основной команды "Мадрида" на постоянной основе. Это зависит от Фабиу Коэнтрау, который в свою очередь намерен покинуть стан "сливочных" и вернуться в "Бенфику".

В планы "Мадрида" не входит подписание нового левого защитника, поэтому Флорентино Перес и Карло Анчелотти постараются убедить Коэнтрау остаться в команде на предстоящий сезон. В случае, если Фабиу всё-таки решит уйти, Касадо может быть переведён в первую команду. До сих пор неизвестно, останется ли Касадо в команде, поскольку 24-летний защитник явно перерос уровень "Кастильи", но "Мадриду" не поступало никаких официальных предложений по покупке Хорхе.

Если Касадо всё-таки будет переведён в первую команду, то у "Кастильи" возникнет очередная проблема с составом, поскольку левых защитников в фарм-клубе не останется, ведь недавно был продан в "Мирандес" запасной латераль Хосе Риос.

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 июля 2013 16:30
Ахаха, редкие дебилы. ДАвайте, выгоните Коэнтрау и возьмите Касадо, браво, равноценный обмен.
8 июля 2013 16:32
Цитата: tindal
Ахаха, редкие дебилы. ДАвайте, выгоните Коэнтрау и возьмите Касадо, браво, равноценный обмен.

Касадо очень даже неплох, начнём с этого. А закончим тем, что Коэнтрау сам хочет уйти, выдумав каких-то людей, которые якобы не хотят его видеть в команде.

--------------------
8 июля 2013 17:10
Коэнтрау сам себе все портит, а заодно и Реалу вместе с нами. Коэнтрау с Марсело как две половины одного целого. Один лучше в обороне, второй лучше в нападении, а вместе - они прочно закрытый левый фланг для любой ситуации и тактики. Может, Касадо и неплох, но он точно пока не на уровне с Фабио.
8 июля 2013 17:20
Я бы в случае ухода Фабиу Коэнтрау, наигрывал бы на эту позицию Начо,а Касадо бы оставил в "Кастилье".Все таки он "Кастилье" больше нужен,чем первой команде. Хотя с другой стороны Касадо уже не юнец и ему можно дать шанс проявить себя на более высоком уровне.

--------------------
8 июля 2013 17:53
Нужно просто убедить Коэнтрау остаться.
8 июля 2013 17:54
если уйдёт коэнтрау.то этот касадо будет подменщиком марса
8 июля 2013 17:57
Marcelinho а почему ты решил что он выдумал о каких то людей ??? наверное он лучше знает кто хочет его видеть , кто нет.. все таки он находится там внутри команды, в мадриде ....а мы все судим только по интервью, статьям ,а что на самом деле ни кто не знает ....
8 июля 2013 18:08
kakshpek
Потому что ни один человек не высказывался за то, чтобы Коэнтрау ушёл. Более того, его наоборот все уговаривают остыть и остаться.

--------------------
8 июля 2013 19:16
Слушайте, Касадо в случае ухода Фабио не в основу же ставить будут. Как подмена Марсело отлично будет выглядеть. Я за) А Коэнтрау как Дон Кихот, все с ветряными мельницами борется)
8 июля 2013 20:02
Marcelinho кроме карвальо ни кто нечего не говорил ... ни один из представителей начиная переса и т.д, ни один из испанцев - думаю в этих людях и заключается проблема , нечего не говорил ... говорить о том что он кого то придумал не зная, реально болельщик не знает что там внутри творится ...если он считает что кто то не хочет его видеть значит дыма без огня не бывает правильно? он все же лучше знает как к нему там относятся ...
8 июля 2013 22:18
Касада очень хороший игрок, но посмотрим что будет с Фабиу. Я сама очень хочу чтоб он остался.

--------------------
8 июля 2013 22:49
kakshpek
Его мнение мб основано на том, что его освистывали болельщики после истории с курением. Это как пример.

Ясное дело, что мы здесь вообще не обладаем никакой инфой на 100%. Но обсуждать и высказывать своё мнение можем. Вот моё мнение таково, что Коэнтрау просто не хочет жить в Испании.

--------------------
9 июля 2013 06:32
довно бы так
10 июля 2013 13:21
Касадо отличный игрок, в случае ухода Фабио вполне может стать ему заменой:)

--------------------