С. Рамос: "Мадрид" стремился победить с первой минуты"

Когда: 18 ноября 2012 / Комментариев: 16 / Автор: Le Autre
С. Рамос: "Мадрид" стремился победить с первой минуты"

Защитник "сливочных" проанализировал игру против "Атлетика"...

"Хотя мы и не смогли уменьшить отставание от "Барселоны", мы довольны той работой, которую проделали сегодня. "Реал Мадрид" стремился одержать победу с первой минуты поединка, и это очень важно. Команда находится в отличной как физической, так и психологической форме, и мы стремимся продолжать движение в этом направлении".

"В этой команде примечательно то, что множество футболистов создают опасные моменты у чужих ворот, а также то, что часто забивают разные футболисты. Это важно".

"Криштиану Роналду очень амбициозный футболист, он живет голами. Возможно, он немного расстроится, что не сумел сегодня отличиться, зато он абсолютно точно счастлив, что мы одержали победу".

"Для меня выдалась очень хорошая неделя. Сразу я забил гол за сборную Испании, а теперь в составе "Мадрида". Главной задумкой празднования моего гола был голубь, птица, несущая мир, и этот гол я посвятил Озилу".

"В матче Лиги Чемпионов против "Манчестер Сити" мы будем биться не на жизнь, а на смерть, и мне нравятся поединки такого рода, потому что именно в таких играх ты растешь как футболист
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 ноября 2012 12:34
Главное победа, а не кто забил. А Барсы обязательно споткнется, я уверен.
18 ноября 2012 12:36
Красава!!!

--------------------
18 ноября 2012 12:40
да МС мы должны выиграть

--------------------
18 ноября 2012 12:47
что с Озилом?
18 ноября 2012 12:49
Последний абзац понравился))
18 ноября 2012 12:50
Он што в озила влюбился? Както часто он ему голы посвящает
18 ноября 2012 12:55
что с Озилом?

что с Озилом?
18 ноября 2012 13:08
Конешно надо побеждать ! зватить ждать пока нам забьют ! до барсы еше много очков! Да наконецто это мадрид будем биться на смерть , темболее мы уже показали што победа над сити возможно! МС ждите поражния ! HALA MADRID !!
18 ноября 2012 13:08
Tomahawk,
эт просто твоя понятия детски...
18 ноября 2012 13:35
ShaTo,
Извините Пожалуйста
Болъще не буду
18 ноября 2012 13:49
он с начала чемпионата обещает посветить 1-й гол Озилу,и он это сделал. (это для тех кто спрашивает-''что с ним?'')
18 ноября 2012 14:28
The_Iker,
Хочу чтоб у Ман Сити в напе вышли Балотелли, Агуэро и Тевес. Вот будет битва!
18 ноября 2012 15:53
Серж ты Супер.уважуха

Серж ты Супер.уважуха

--------------------
18 ноября 2012 17:27
Как это не странно Серж в этом матче в нападении шикарно сыграл))

--------------------
18 ноября 2012 18:52
Рамос и Озил лучшие друзья, по этому Серхио посвяшает гол ему
18 ноября 2012 20:21
С.Рамос: Главной задумкой празднования моего гола был голубь, птица, несущая мир, и этот гол я посвятил Озилу".
Уважуча Сереге! я отоже посвещаю свой голы ( в своем улице ) Озилу Ведб я фон Месута! Хала Мадрид! Вамос Реал!