"Реал Мадрид" вышел в 1/8 финала ЛЧ со второго места

Когда: 22 ноября 2012 / Комментариев: 16 / Автор: Marcelinho

Не стоит хвататься за голову...

Сыграв вничью с английским "Манчестер Сити", "Реал Мадрид" забронировал за собой второе место в группе, а следовательно, место в 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Несмотря на 3-очковое отставание от идущей в группе D на первом месте "Боруссии", "сливочные" не смогут занять место немцев по итогам двухматчевого противостояния с дортмундцами (1:2; 2:2).

Таким образом, "Реал Мадрид" сыграет в 1/8 турнира с командой, которая займёт первое место в своей группе. На первой стадии плей-офф не могут сойтись команды из одной страны, поэтому, "Мадрид" не сыграет с занявшими в своих группах первые места "Барселоной" и "Малагой".

Жеребьёвка плей-офф Лиги Чемпионов состоится 20-го декабря, в 14:30 по московскому времени.

Marcelinho, Мerengues.ru
Ключевые слова: Лига Чемпионов 2012-2013

22 ноября 2012 04:38
может попасться МЮ, Бавария и врятли с такой игроу мы их пройдем
22 ноября 2012 08:44
Как же здорово возили Сити в первом тайме могли 5:0 выиграть, а так только 1:1. Ну ничего мы в плейофф, а там Реалу не нужно никого бояться. Если будут играть так как вчера в первом тайме, то всех порвут! Моур не дурак и к решающим матчам будет выводить команду на пик формы, плюс может кого-нибудь купим в зимнее окно.
22 ноября 2012 09:19
Relax,
ты что... Откуда такие сомнения! Наоборот будет интересно! А не как тот раз Апоэль, потом ЦСКА... Пройдем если повезет!
22 ноября 2012 09:20
А я думал, что спорные места определяются по разнице забитых и пропущенных no .
22 ноября 2012 10:43
Все будет хорошо!!!realнавсегда я тоже так думаю как ты брат!!!
22 ноября 2012 11:13
Как приятно было смотреть на игру Мадрида в первые полчаса! Много моментов, минимум брака и полная беспомощность Сити. Но предчувствие, что начнется игра на удержание (неуспешное) счета нагло преследовало и в итоге, к сожалению, не подвело.
22 ноября 2012 12:37
vtoroe mesto v gruppovom etape eto xorowee tradisia jose mourinho potomu 4to kogda on rabotal v portu i intere toje viwel so vtorogo mesto i pobedil Ligu 4empionov

HALA MADRID
22 ноября 2012 13:08
Вы чего ерунду пишете ??? Ещё тур остался, если Манчестер Сити обыгрывает Боруссию, а Реал Аякс на 3+ гола, то выход будет с первого места

--------------------
22 ноября 2012 13:11
HALA MADRID!
22 ноября 2012 13:24
polosat1y: Ты не прав. При равенстве очков, приоритетным являются результаты личных встреч, между этими командами.
22 ноября 2012 13:46
Мой расклад матча ! варюшки заткните щеглы ! У нас 2 проблеммы ! по моему расскладу ! 1 я напонамил и раньше огромная проблемма реализация 1 тайм 8 моментов... 5 чистых голов ! как то не серьезно ! 2 тайм мы почти защищались.... даже бензема остался в защите... возили да первый тайм мы просто могли убить затопить соперника ! 2 вялый тайм одним словом просто выбить мяч подальше ! Все сыграли хорошо и надежно ! вашу мать это же не ла лига! это чемпион англии! так еще( какоето неадеватное существо под ником Relax(может попасться МЮ, Бавария и врятли с такой игроу мы их пройдем) ты блять идиот? выйди на поле и пропеги 100 метров ! и че? упадеш и проснешся через день ! мое мнение о победе в лиге чемпионов ( мы победили чемпиона англии,голандии, сыграли в ничью с дортмунгом ! не плохо! это проблемная барса? да они чуть селтику не проиграли ! темболее у нас с ними не мало побед ! да мы можем ! ! ! ТАК ВОЗМЕМ ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ ! HALA MADRID!!!
22 ноября 2012 14:24
The_Iker,
красава! Все верно,а таких как tindal надо банить,и всех кто не верит в наш клуб! Не сейте панику гопода писимисты!

пусть боятся нас,те кто вышли с 1 места!
22 ноября 2012 18:01
Лубую выйграем . Хала МАДРИД

22 ноября 2012 19:07
Выйдет ли "Мадрид" с первого места своей группы в плей-офф ЛЧ?
Да - 902 (60,17%)

экхм... ну да.

22 ноября 2012 20:57
позор попали в плей офф со второго места, надеюсь на лучшее если попадутся команды как МЮ, Бавария с такой защитой трудно надеяться на хорошее
22 ноября 2012 21:09
был на этом матче в Англии, ниче так. приколькно было видеть в живую Маура))