Буэно: "Мадрид" может ошибаться, и мы должны воспользоваться этим"

Когда: 8 декабря 2012 / Комментариев: 9 / Автор: Marcelinho
Буэно: "Мадрид" может ошибаться, и мы должны воспользоваться этим"

Форвард "Вальядолида" о предстоящей игре против родной команды...

"Игра против "Мадрида" будет иметь для меня особое значение. Рад сыграть против бывшей команды, но для "Вальядолида" этот матч будет таким же важным, как и любая другая игра чемпионата. Посмотрим, удастся ли нам добиться положительного результата".

"Наслаждался временем, проведённым в "Мадриде". С большой радостью вспоминаю этот период моей карьеры. Я пережил немало эмоциональных моментов в "сливочной" футболке. Для наших болельщиков игра против "Мадрида" будет особенной, потому что эта команда лучшая в стране, наряду с "Барселоной". Год назад мы не могли играть против таких коллективов, так как выступали в другом дивизионе".

"У "Мадрида" - отличая команда, но если мы будем играть серьёзно и воспользуемся ошибками соперника, которые вполне возможно он будет допускать, положительный результат может придти"
, - заявил Буэно.



Marcelinho, Мerengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 декабря 2012 13:00
Не надо проигрывать теперь всяким Вальядолидам

А гол красивый...
8 декабря 2012 15:00
полюбому должны выиграть
8 декабря 2012 15:47
Валья на подьеме, но это врядли что то изменить. Победа за нами.

--------------------
8 декабря 2012 15:52
"У "Мадрида" - отличая команда, но если мы будем играть серьёзно и воспользуемся ошибками соперника, которые вполне возможно он будет допускать, положительный результат может придти", - заявил Буэно.

Ewe chego / REAL BUDET VSEX RVAT" YA UVEREN

--------------------
8 декабря 2012 16:57
Гол и вправду красивый жаль парня что не нашел он себя у нас

--------------------
8 декабря 2012 17:09
''Буэно.... А не нашли это Буэно, который еще с Кальехонами играл...'' - первые мои мысли, когда читал новость.
Что ж пожилаю и ему удачи, наш же все таки.

--------------------
8 декабря 2012 17:34
я не смотрел матчи участем сним

я не смотрел матчи участем сним
8 декабря 2012 20:45
он ошибься в комменте, так должно быть: Реал ошибался, теперь вряд ли ошибеьтся, нам хана, ребята
9 декабря 2012 10:22
об этом нам говорят многие! проигрывать всяким вальядолид ? очнись ! они команда с характером и могут дать бой ! ! не все будет легко ! udachi! HALA MADRID !!!