Криштиану вернётся "домой"?!

Когда: 24 декабря 2012 / Комментариев: 73 / Автор: Joyy
Криштиану вернётся "домой"?!

Британская газета The Sun в воскресенье опубликовала новость о том, что Криштиану Роналду якобы планирует вернуться в "МЮ".

Новость появилась спустя три дня после того, как выяснилось, что "МЮ" станет соперником "Мадрида" в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Однако таблоид считает, что стоимость Роналду может помешать англичанам вернуть португальца. У Криштиану в контракте прописана сумма отступных в размере 1 млрд евро, но "Мадрид", по сообщениям, готов начать торг со 150 млн евро.

Другой проблемой является то, что следующим летом состоятся президентские выборы, однако The Sun утверждает, что Роналду сделает всё возможное, чтобы вернуться "в клуб, где его очень любят и считают главной звездой".

Кроме "МЮ", португальца желает заполучить "ПСЖ". Парижане также попытаются переманить Жозе Моуринью.

Joyy, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Криштиану Роналду
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 декабря 2012 19:59
дывай дывай рони уверенно вали мату бейла или неймара надо подписать при таком раскладе

--------------------
24 декабря 2012 20:00
МЮ не потянет и 60 лямов евро. Так что утиные истории....
24 декабря 2012 20:00
Скажу честно, если все эти слова Роналду правдивы ( в чем, я правда, сильно сомневаюсь), я уже сейчас, не хочу видеть его в мадридском Реале. Даже с учетом его роли несомненного лидера Реала.
24 декабря 2012 20:01
Неа я спорю не тот и не другой не уйдут из реала.... Я даю вам 150 процентов что этого не будет...
24 декабря 2012 20:04
А как же слова, после ответки с Баварией, что ты должен болелам Реала финал ЛЧ, Криштиану?
24 декабря 2012 20:05
Пфффффффффф пусть валит!!!
24 декабря 2012 20:06
Давай Рон возвращайся в МЮ!!! Зачем тебе клуб в котором,даже болельщики тебя не уважают!!!
24 декабря 2012 20:07
Если это правда, то пусть валит его нытье уже надоело...
24 декабря 2012 20:11
Цитата: Asem_10
даже болельщики тебя не уважают!!!


Ты говори ТОЛЬКО за себя,а за других болельщиков не нужно...
Если верить ВСЕМ газетным "уткам",то вообще очень непросто будет "болеть" за любимый клуб...Вы делите всю информацию.. "просеивайте"...Правду мы узнаем позже.Поэтому не стоит кидаться громкими фразами сейчас.

--------------------
24 декабря 2012 20:11
не верю, польстили МЮ и все

--------------------
24 декабря 2012 20:12
Так будет лучше...Рон только там получит ''Золотой мяч'' !!!
24 декабря 2012 20:14
Бред
24 декабря 2012 20:21
Статью написали для персофанов и нытиков. Адекватным людям можно даже не читать.
P.s. Зачем выкладывать утиные истории?
24 декабря 2012 20:28
ВСЕМ ИСТИННЫМ БОЛЕЛАМ РЕАЛА ПРИВЕТ!!!!
24 декабря 2012 20:28
Manchester nikogda v guzni ne otdast za crishtiano bolche chem 60-70 milionov,est tolko 2 kluba PSG i CITI denegnuye loxi
24 декабря 2012 20:29
Да хоть сейчас! заверните и Упакуйте, вместе с жозе! хватит с нас попсы и гламура! нам нужен настоящий реал мадрид, а не спайс герл...
24 декабря 2012 20:30
Цитата: MADRID-ODESSA
P.s. Зачем выкладывать утиные истории?

Утиные... не утиные... мы этого не знаем.
24 декабря 2012 20:34
Читаю комментарии болельщиков и я в шоке!дрожат за роналду, за моуриньо, А я дрожу за реал мадрид! и то что с клубом происходит уже лет 8 мне просто стыдно, а последние годы так вообще...выпучили одно чемпионство и что?будем на моу молиться? мы что, Малага? молитесь на них дальше, и смотрите этот позор дальше...а я не буду.португале уже до каса добрался, уму непостижимо.
24 декабря 2012 20:37
я не хочу чтобы он ушел но ему так лучше будет и в правду в Мю его больше уважают чем у нас. Он все сделал для Реала он лучший
24 декабря 2012 20:42
"The Sun" всегда пишут утки,и будут это делать,они хотят чтобы их читали,и у них это по всей видимости получается. Не верьте этой новости.
24 декабря 2012 20:42
Я на сайте уже давно, но зарегистрировался сегодня так как ну очень хочу высказаться!!!
ВСЕ кто считает Роналдо недоигроком, Моуринью недотренером, то ВЫ все недоболельщики!!!!!
Я болею за Реал с 2002 года и все потому что я увидел первую игру в своей жизни именно Реала,но так же я полюбил Английскую пример-лигу в которой я болею за Челси!!!! (если бы Реал встретился бы с Челси то был бы за Реал). так вот я знаю Маура очень хорошо и он колоссальный тренер, а Роналдо игрок от бога,даже когда он в финале забивал Челси я себе говорил "ну а что он достоин этого" и если Вас не устраивают эти люди то я просто в шоке!!!! Что а то и кто Вам тогда нужен!!!!
Сразу пишу что отвечать Вам не буду до МАЯ,пишите что хотите оскорбляйте сколько хотите мне ПОх...я в прошлом году в феврале после игры Наполи - Челси (где Челси проиграл) всем сказал что Чеси выиграет ЛЧ а все друзья и даже брат который болеет за МЮ смеялись с меня..НО смеется тот кто смеется последний!!!!! Так что РЕАЛ выиграет ЛЧ,обойдет МЮ, а Роналдо сыграет важнейшую Роль в этом турнире!!!!ох как же я жду Мая что бы погрузить Вас НЕдоболел,которые в троудную минуту не говорят то что Реал справится и МЫ будем ЧЕМПИОНАМИ!!!!!!!!!!!!!! фху высказался!!!!!!!!!!
24 декабря 2012 20:46
Вот вы придурки,уважайте нашего футболиста,он еще наш понятно!
24 декабря 2012 20:49
Цитата: Joyy
P.s. Зачем выкладывать утиные истории?
Утиные... не утиные... мы этого не знаем.

Факты - МанЮ никогда не потратит 80 лямов на игрока. У них просто нет таких денег.
Они не потянут двух игроков с зарплатой больше 10 лямов ! Факт ! На меньше денег ни Реал ни КриРО не согласятся .
Так что просто слегка задумавшись на эту тему...можно сделать выводы.

ПСЖ. Единственный вариант. Но из-за Амбиций, КриРО туда не поедет... пока что....
24 декабря 2012 20:58
да только он мог остановить барс.а вы чо говорите

--------------------
24 декабря 2012 21:00
Как не надоело еще газетам такие бредни клепать.. :)
24 декабря 2012 21:06
Рон часть Реала он лучший!!! Не толька Моур и Рон виноваты в порожений Реала
24 декабря 2012 21:09
давай скатертю дарога лучшебы уже в январе в псж и моура собой заберай
24 декабря 2012 21:10
Не думаю что он хочет уйти из Реала. А ПСЖ пусть и не мечтают, Моур наш!
24 декабря 2012 21:10
Чуш.
Автор зря ты так, это ж бред какойто!!
24 декабря 2012 21:13
так что поклонники реала вы это заслужили вы его не цените поэтому он возвращается где его увожают так что мы будем его ждать!!
24 декабря 2012 21:15
чуть проблемы у Мадрида сразу КР уходит ) всё наладится . отдохнут и в бой
сезон конечна похоронили
но есть лига чемпионов
много раз было у клубов которые отвратительно показывали себя в Чемпионате страны
но при этом брали Лигу чемпионов
------------------------------------------------------
по поводу Моура если он хочет остаться и ему не безразлична команда
он достойно закончит сезон
отлично покажет в личи чемпионов
и чётко браво выступим в новом сезоне

пока Моур для меня серое пятно в Мадриде
24 декабря 2012 21:36
всем привет я тут новенький ))) за Реал с 2007 года)
24 декабря 2012 21:40
в псж или мс может только летом
24 декабря 2012 21:42
ox-xo xo ron xo4et zmya4 . Ax danniy mament po4ti neostalos predinniy igrok ( kas , giggs , skols , puyol , havi , messi , jerard )
24 декабря 2012 21:45
Незнаю кто поверит в такой бред... Если у них было бы желание, то они бы ужаснулись увидев цифру, который просит Реал! У них война с Глейзерами, они не то что 150 млн, они не потянут и 70! Криштиану очень амбициозный человек, он пришел сюда не с этой целью, он хотел войти в историю, добится с Реалом что то значимое! И поверьте он это сделает!
24 декабря 2012 21:46
masher Soglasen staboy, Ron velikiy i Bajestveniy igrok, Bez nevo Real budet viglidet kak Betis, RONALDO THE BEST, RONALDO KING
24 декабря 2012 22:18
Не знаю даж что сказать.. Бесят ТруФаны эти. Запарили уже ныть. Незаменимых нет, и КриРо такого не говорил, если дела идут негативно то сразу КриРо уходит. Не думаете что журналистам это просто выгодно, написать статью кот. будет сенсационной. КриРо Мужик, если помните матчи где он играл травмированным. Сейчас команда отдохнет и соберется и снова как в прошлом будут всех рвать, а может и нет, может будут огорчать болельщиков плохой игрой. И чтобы не огорчаться Труфаны болейте за тех кто выйгрывает. Чтоб всяких тупых комментов здесь не писали. Чушь, нытье и ничего больше. Моур итак уйдет, ну президент его уйдет если Реал будем так же плохо играть. у Криро есть слово данное фанам, он Мужик. Поддерживайте своих в такие времена, а не подливая масло в огонь, всякую утку пишут и свои догадки, кот. образуют не те мысли о наших игроках. Мысли, догадки оставьте при себе. Верьте, ждите и поддерживайте Реал. Она нужна им, а их победы нужны нам. Вперед к победам, Hala Madrid!!!
24 декабря 2012 22:18
CR7ALIK,
Если в этом году Реал выиграет ЛЧ то Моур точно уйдет. А про Криштиану ни че не могу сказать
24 декабря 2012 22:39
если вы не уважаете Рона то вы дебилы
24 декабря 2012 23:09
И пусть уходит! Если правда, то спасибо ему за его голы, но честно говоря надоела португальская диаспора в Мадриде.

atli4niy,
шел бы ты отсюда петушок!

--------------------
24 декабря 2012 23:35
верю что этот мужик принесет рам долгожданную победу в лиге чемпионов,не понимаю людей которые чуть что выганять игрока из команды,поэтому и не счастливы такие игроки экстракласса у нас в команде,надо поддерживать лидера в трудную минуту ибо потом вы будуту воссторгатся им
24 декабря 2012 23:43
On stolko sdelal dlya vas....a vy smelo govorite wtob on uwel...eslu on uidet Madrid padet....ya realno govoryu...v m.u on ne smojet uyti...est kontrakt...ochen jal...p.s zatknites te kto ego vygonyayut...zaschet nego real podnyalsya v imidje v poslednee vremya....on lider on legenda...ya ne percofan...wto est to est

RM_fan,
respect brat
25 декабря 2012 00:04
утики-путики, всем вот такие вот шумихи. Да не уйдет он, лишь бы спровоцировали)
"в клуб, где его
очень любят и считают
главной звездой"

до чего же нам до таких болелов, правда же?
Прежде чем искать какие то проблемы у чужих, надо начать поиски с себя (с)

--------------------
25 декабря 2012 01:26
Он мечтал играть в нас думаю это чушь.!!! но если хочет уйти то нада отпускать! Жаль будет!Ну за 150 лямов можно и взять на его место Бэйла или Виллиана!!! Путь вернуть кархавал9 конкуренция на позицию зделает свое
25 декабря 2012 01:31
Че за нубы... Пусть валит...Это вы валите нубы фаны глоры....Это только наслышка ....Он никуда не пойдет Реал для него Лучшийй Клуб!!!
25 декабря 2012 02:25
Сколько глоря понабралось, я очень хочу что бы он уше, с ним и уйдет вы, дорогие глоре "великого, могучего и красивого".

--------------------
25 декабря 2012 03:09
Нет, Криштиану должен остаться

Да вы дебилы? Что значит пусть уходит? Кто играть будет, господа? Вспомните, кто в последних матчах хоть как-то тянет команду!

--------------------
25 декабря 2012 04:59
-----
25 декабря 2012 05:25
Если кто то за него дает 100 лямов, надо прям немедленно упаковать, обернуть бантиком и первым же рейсом отправлять. Через год и 50 не дадут за него.
25 декабря 2012 05:56
Знаете в чем разница между между Роном и Мадрилистом??? Просто хватит одной обиды Рону свалить из Реала, а Мадридист останется навсегда верен Реалу. Поэтому, я лично не буду удивлен если Рон уйдет, хоть будет горько!!! Но Реал Мадрид останется Реалом без Рона. Если уходить то как Зизу, Фигу красиво, достойно, без обид. А те говорят, что мы не любим Рона ошибаются. Кто то говорит, что в МЮ он сможет стать лучшим в мире, это не правда, пока есть такой Месси, который каждым сезоном становится сильнее сильнее это не реально.

--------------------