Роналду может вернуться в "МЮ"

Когда: 9 мая 2013 / Комментариев: 53 / Автор: Joyy
Роналду может вернуться в "МЮ"

Манкунианцы близки к подписанию Криштиану Роналду.

Исполнительный директор "МЮ" Дэвид Гилл отправлялся в Мадрид, чтобы встретиться с агентом Хорхе Мендесом, представляющим интересы Роналду. СМИ настаивают на том, что манкунианцы намерены вернуть футболиста, которого продали в 2009 году за 80 млн фунтов.

Joyy, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Криштиану Роналду
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 мая 2013 20:10
1 он хочет играть в Реале
2е Мю не смотря на то что они не бедные, КР не по карману им
не по трансферу не по зп
решать конечна же КР7
9 мая 2013 20:11
Да нет, останется он. У Мендеша и другие клиенты есть)
9 мая 2013 20:13
через годика 2 возможно...

--------------------
9 мая 2013 20:16
Poshli kuda dalshe ot nashego Ronaldo on ne kuda ne budet perehodit vot vozmite Hulka iz zenita eto o iz Anji i cavani
9 мая 2013 20:18
Надеюсь,что это очередная журналистская "утка"..

--------------------
9 мая 2013 20:29
Ne mojet bit. On uje skazal chto ne pokinet Madrid.
9 мая 2013 20:33
Перес публично обещал продлить контракт с Роналду.
9 мая 2013 20:50
Сейчас Роналду счастлив в Реале, и его слова что в сл. сезоне возбмет с Реалом ЛЧ никто не отменял-)
9 мая 2013 20:54
creamy heart,
да Но Адидас и Реал знают как удержать игрока
+ у него все в Мадриде получается
он не выигрывал ещё с нами ЛЧ )
9 мая 2013 21:31
on khochet igrat6 v reale :am
9 мая 2013 22:13
Сколько можно писать этот бред??!! Человек открытым текстом говорит: "Я хочу побить рекорд Рауля по количеству забитых мячей за Реал" ," Реал-мое будущее", " Я хочу выиграть для команды Лигу Чемпионов". На каком языке Роналду должен объяснить этим писакам, что он не собирается переходить ни в МЮ, ни в ПСЖ?! Как эти новости уже действуют на нервы!
9 мая 2013 22:46
полина,
+
9 мая 2013 22:47
полина,
:D:D:D точно ))

--------------------
9 мая 2013 23:15
так то вчера забив гол он кричал я остаюсь здесь так что мю отдыхайте

--------------------
9 мая 2013 23:22
Патцаны я думаю Роналду 80% невернется в МЮ. ПРИЧИНА ЭТОМУ его папаня по-футболу(АЛЕКС ФЕРГЮСЭН) ЗАВЕРШАЕТ КАРЬЕРУ!
9 мая 2013 23:23
Меньше чем за сотню Роналду продавать никто не будет, скорее всего и за сотню тоже, а денег таких МЮ платить не будет в любом случае.
9 мая 2013 23:25
Буду рад снова болеть за МЮ
9 мая 2013 23:34
х... вам мю,он никуда не перейдет!он игрок Реала!
10 мая 2013 00:00
Нет,нет он очень важный игрок Реала не надо продавать его хоть 100 милл.фунтов .Если етого допустит Перес, то ето будет его самая большая ошибка в жизне.
10 мая 2013 00:24
Какие же твари СМИ испании .... ну уроды отвечаю ... . Вот увидите... Не куда не уйдет Роналду, не куда не уйдет Моуринью ...... И все там отлично.....
10 мая 2013 00:56
полина, говорить он может всё, что угодно... он уже не раз обещал выиграть ЛЧ, но всё никак не удаётся... и я бы не сказал, что это бред, пускай даже он и говорит, что уходить не собирается... всё возможно... надоест ему в Испании - уйдёт.
10 мая 2013 04:51
Да нееееееет, Роналду пренадлежит Мадриду! Даже если Жозе уйдет (не дай бох конечно) то Роналду все равно останется. Такого игрока нельзя продавать.
10 мая 2013 07:30
Криш не должен уйти..притом я еще МЮ ненавижу
10 мая 2013 08:17
Глоры в панике :))))
10 мая 2013 08:25
Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
ееееееееТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

полина,
Красиво скза... написано!

_FanaT_,
Тогда зачем ему МЮ без "папани"!?
10 мая 2013 08:47
не уйдет
10 мая 2013 09:23
О 6 звездочек, интересно кто их ставит?) Это так скажем ложная информация, не стоит верить.

--------------------
10 мая 2013 09:24
Никуда он не уйдет,утка все это!!!

--------------------
10 мая 2013 09:56
Цитата: CRW 7
Буду рад снова болеть за МЮ


Ахаха! Просто жесть))) Похвально это, не скрывать, что ты глор))

--------------------
10 мая 2013 10:08
надеюсь он вернется в мю --- хочу новый реал без роналду ,лучший реал .... надеюсь он свалит летом !!!
хотелось бы посмотреть на реал без роналду... хотя перес конечно не дурак - нифига он столько бабла приносит , тащит команду,даный момент реал от него зависит ...думаю реалу будет лучше без рона , нужен другой футбол .. без роналду!!!

скорее всего он уйдет - если бы это было не так , он просто мог сказать им через агента - что типо смысла нет приезжать в мадрид ,типо я останусь , а так если все это заварилось -значит не просто так ,значит он намылился в Мю , так что БОДКО --похоже ему не только на мауриньо как ты сказал наплевать (хотя он этого не говорил- ты сам придумал), но и на реал...
10 мая 2013 10:38
kakshpek,
ты от природы такой провокатор??

--------------------
10 мая 2013 10:41
да нет! 1-ое рон щяслев в мадридском реале !!!! 2-ое он увеличел свое мастерство,визику,технику,скорость несмотря на 09 год , токо выше 80 милионов , мин 90!!! макс 95-100!!! я сам даже не могу представить мадридский реал без рона, это просто незвучно !!! не дай бог конечно !!
10 мая 2013 10:51
kakshpek,
LOL)
10 мая 2013 10:57
Буду рад снова болеть за МЮ

Чувак, ты уже подыскал фан-сайт манков на котором будем тусоваться? А то наш старый вроде бы прикрыли...
10 мая 2013 11:08
реал может заплатить за неймара 120 млн евро че за утка?
10 мая 2013 11:19
Цитата: kakshpek
так что БОДКО --похоже ему не только на мауриньо как ты сказал наплевать (хотя он этого не говорил- ты сам придумал), но и на реал...

Лично для твоего развития, хотя в твоём случае всё равно впустую......
Криштиану Роналду: «Мне нет дела до Моуринью. «Реал» и я – вот что для меня важно»
Нападающий «Реала» Криштиану Роналду после матча с дортмундской «Боруссией» (2:0) в рамках полуфинала Лиги чемпионов заявил, что будущее главного тренера команды Жозе Моуринью его не заботит.
«Мой контракт рассчитан еще на два года, поэтому я не задаюсь вопросом о его продлении и не беспокоюсь по этому поводу.
Просто я всегда хочу побеждать – где бы ни был.
Для меня не имеет значения, останется ли Моуринью в «Реале». Мое состояние и «Реал» – вот что для меня важно», – сказал португалец
Следует извинится тебе за пустые слова в мой адрес, если тебе хватит самообладания. Или ещё источник указать.
Остальные твои рассуждения это как всегда - очередной понос мысли ещё и бессмысленый.

--------------------
10 мая 2013 11:42
уйдет не уйдет какая разница
10 мая 2013 12:21
MADRID-ODESSA
+

--------------------
10 мая 2013 12:23
РОНАЛДУ много добился в мю (взял ЗМ, выиграл ЛЧ) а реале нечего? Найк + шевролет + руни + немного денег=КР
10 мая 2013 12:26
Через года два он хочет вернуться в родной для него Спортинг свободным агентом.Перес его бесплатно отпускать не хочет,а Рон понимает если он подпишет новый контракт с Реалом то Спортингу будет не по каррману его трансфер.Это мое предположение.
10 мая 2013 12:32
Реал команда одного игрока? Реал фупло без РОНАЛДУ? Это так, да? Вы все волнуйтесь потому что думайте он уйдет в мю? Я прав?
10 мая 2013 12:35
Бодко ну ты же написал что он сказал что ему наплевать ,правильно ??? то что ты написал - то что он говорил что его волнует реал, а не мауриньо , я знаю про это .. но как ты сказал конкретно что ему наплевать - такого он точно не говорил ..и во вторых что он скажет после поражения ?? конечно он скажет что его не волнует маур , а волнует реал ... так любой скажет .. после поражения - что он должен бы сказать - о нет маур уходит !! да как так ?? я не смогу спать .. он реально уходит ??? я не могу в это поверить .. это меня заботит в первую очередь - он должен был так сказать ????конечно он скажет что сейчас его волнует реал ...
10 мая 2013 12:44
Рон должен остаться. Он должен стать лучшим бомбардиром Реала. Это минимум 2 сезона, если он будет забивать также как сейчас. Потом пускай переходит в МЮ. Там он забил 118 голов, а рекорд 242(я могу ошибаться) гола Бобби Чарльтона. Думаю он побьет этот рекорд и станет лучшим бомбардиром двух великих команд.
10 мая 2013 13:17
Цитата: kakshpek
kakshpek

Роналдо сказал то что сказал. Его слова о том что ему безразлично куда и когда и что с Моу так и воспринимают что ему безразлично. Можно по смыслу значения слов добавить ему всё равно, барабаново, его не волнует, ему пофигу, ему наплевать.... Смысл не меняется, меняются только слова. Но у Тебя всё по другому построено..... и опять понос мысли полился, в твоём репертуаре, и опять как всегда, что должен что не должен, сказал потому что по другому нельзя и так дальше. А вот самообладания не хватает что тоже в свою очередь просматривалось. Вопрос не в тебе и не в том что ты додумываеш за кого-то, вопрос в том что сказал Роналду, всего лишь.

--------------------
10 мая 2013 13:25
нет нет нет!!!
10 мая 2013 13:50
Рони останеться здесь в Реал Мадриде!!!
10 мая 2013 15:29
Бодко вот именно что это ты много додумываешь ....

Действие и слова Жозе Моуринью не направлены на то, чтобы заставить руководство отправить его в отставку – испанская пресса.

"Жозе делает то, что должен, чтобы очистить клуб. Он показывает и учит всему. Тренер хочет, чтобы руководство клуба само определилось со следующим вопросом: хотят ли они исправить дело и справиться с тем, что помешало им добиться максимальных целей? Или же они сделают выбор в пользу тех людей, которые считают себя важнее клуба?" — заявило доверенное лицо Моуринью.
10 мая 2013 16:33
CRW 7,
CRW 7,
глор еба.ый!
10 мая 2013 16:42
надеюсь что Роналду у нас останется
10 мая 2013 16:59
Цитата: kakshpek
Бодко вот именно что это ты много додумываешь ....

Я не додумываю а читаю между строк, сопоставляю и делаю свои выводы. Кстати на многие вопросы нахожу ответы раньше некоторых.
Цитата: kakshpek
Действие и слова Жозе Моуринью не направлены на то, чтобы заставить руководство отправить его в отставку – испанская пресса.

Согласен, в большей степени действия Моура направлены на то что б сэкономить Абрмовичу 20 лямов евро компенсации за это чудо, но сказать в открытую об этом никак нельзя.
Цитата: kakshpek
Жозе делает то, что должен, чтобы очистить клуб.

После такой его зачистки в клубе останется Жозе и 3 человека. Так что зачистит Моур сам себя и свой тренерский штаб, кстати уже давно многие понимают что так и будет.
Да и вообще все слова направлены на оправдание действий Моура, его же лицами..... Но невиновный - не оправдывается.

--------------------