/Мнение/: Перес: "Моуриньо не тот тренер, который нам нужен"

Когда: 17 марта 2010 / Комментариев: 71 / Автор: Joyy
/Мнение/: Перес: "Моуриньо не тот тренер, который нам нужен"


Согласно Tuttomercatoweb.com, "Реал" ищет альтернативу Мануэлю Пеллегрини, который, как ожидается, будет уволен летом, но вариант с Моуринью "сливочными" не рассматривается.

Вот, что сказал Флорентино Перес по этому поводу: "Моуриньо не тот тренер, который нас интересует."

По сообщениям испанских СМИ Арсен Венгер и Рафаэль Бенитес являются наиболее вероятными кандидатами на место рулевого "Реала".

Joyy, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 марта 2010 01:28
Незнаю , незнаю....Сегодня , Мауриньо оставил Челси без 1/4 tongue

--------------------
17 марта 2010 01:36
Моуриньо гений ....
17 марта 2010 01:42
Маур отличный тренер и прекрасный психолог, но он с характером, а Перес таких не любит(
17 марта 2010 01:55
Не знаю. Как по мне, Маур отлично подходит. Хотя Бенитес наверное даже больше. Есть еще Венгер, так что вариант имеются. Пелегрини нужно в шею гнать, в Чилию. Никакой тренер.
17 марта 2010 02:06
Cavad,
Не всегда дело в тренере.В ничье от Лиона были виноваты игроки, в большей степени Игуаин!
Цитата: Cavad
с сверхоспособными идеями

Лично это я вообще не понял!Если кто-то может, то объясните мне wink

Да к тому же Бенитес нисколько не подходит Реалу, Ливерпуль в *опе.К тому же национальность не играет никакой роли.Ну если некоторым так хочется испанца, то только Дель Боске.Другого лично я не потерплю, ну и на крайней случай, Хидинг - хороший кандидат.
17 марта 2010 02:09
Игуаина тоже продавать нужно, пока можно нормальные деньги за него выручить!
17 марта 2010 02:12
Цитата: romanch
Игуаина тоже продавать нужно, пока можно нормальные деньги за него выручить!


Ну и зачем? Я вот не понимаю, почему все винят Игу? Он молод и в таком возрасте уже показывает хорошую игру! А ошибки у всех бывают!
17 марта 2010 02:19
Цитата: Joyy
Ну и зачем? Я вот не понимаю, почему все винят Игу? Он молод и в таком возрасте уже показывает хорошую игру! А ошибки у всех бывают

Но не всегда они стоят выхода в 1/4 ЛЧ)
Я хоть и недолюбливаю его, но продавать его уж точно не надо.
17 марта 2010 02:23
Цитата: Sanek11
Но не всегда они стоят выхода в 1/4 ЛЧ)


Виноваты все. Лично я больше виню защиту. Пропустили ненужный гол. Раз не шла игра, то надо было просто сохранить этот счёт.
17 марта 2010 02:27
Хидинг уже тренер сборной Турции! О сказал что не будет одновременно тренировать клуб! Так что его уже не ждите! А вот из этих трех больше подходит Венгер!

--------------------
17 марта 2010 02:28
Просто через год,если ничего не измениться, тоже будем говорить, что Игуин молод? Да мне плевать, насколько он молод. Главное результат!
17 марта 2010 02:32
romanch, а Кака почему-то все поддерживают, хотя он худший на данный момент в команде... никто его не винит... все сделали козлом отпущения Игу... то, что защита играть не умеет, про это тоже никто не вспомнил.
17 марта 2010 02:32
Цитата: Joyy
Виноваты все. Лично я больше виню защиту. Пропустили ненужный гол. Раз не шла игра, то надо было просто сохранить этот счёт.

Ну я и не говорю, что Пипита один виноват.Но лично я виню в большой степени его, т.к. возможностей у него было уймо, мало того, что он ими не воспользоваться, но ещё и по жадничал, а это я прежде всего не навижу, т.к. надо играть на команду, а не на себя!
17 марта 2010 02:33
romanch,
Соглашусь с тем что главное это результат! А там хоть 11 макак играли разницы никакой)))

Ребята да вы каждый по своему правы. И думаю припираться глупо! Все ровно каждый останется при своем мнении!

--------------------
17 марта 2010 05:31
ne znayu kak vam dorogie Madridistii,no po mne trenerovat Madrid na dolgie godi dostoyni kto-to iz etoy troici - Visente del Boske,Fabio Kapello, Joze Mourinyo.
A esli rukovodstvo xochet trenera na godik ili dva,to pust priglashayut Vengera ili Benitesa(((((!!!!!!! sad
17 марта 2010 06:36
Надо оставлять Пелле, а атк каждый год будет, тренера сменим, а толку никакого, пусть работает Пелле!!
17 марта 2010 06:49
aalleexx163,
НЕТ! Нельзя оставлять этого тренера, тогда я тебе гарантирую еще лет 6 будем пролетать! Это я тебе точно говорю! Пелегрини безграмотный тренер, вот и все. От него толку ноль.
17 марта 2010 07:35
Мауро не былоб цены если язычок у него был бы в меру короче,но с таким языком он не был бы тем Мауро который мне нравица!!!ИМХО у мя складываеца такое впечатление,что он говорит,дабы потом доказать всем что он был прав!!! tongue
Для Анчелотти думаю Дьявол осоцируеца именно с Жозе,и в Серий А с приходом Мауро Милан не подымался выще 2 места,вот терь пожалуста,пеног под зад и в Лондоне tongue

--------------------
17 марта 2010 09:26
raul022,
Тренер будет сменен . Я в этом уверен, иначе быть не может. И Бенитез и Венгер придут далеко не на один год. Если конечно придут.
17 марта 2010 09:33
romanch,
Безграмотный Пелле?) ну ты насмешил... Человек сделал из Вильярреала хорошую конфетку! и если бы он там остался так бы и продолжился прогресс...а ведь средства у того клуба совсем другие, нежели у нас! так что очень даже грамотный Пелле!
aalleexx163,
а с тобой я согласен! будем менять тренеров как перчатки, ничего не получится в итоге! Я думаю будет так, если Реал побьет Барсу на Сантьяго и в итоге возьмет титул, то Пелле останется, вероятней всего! ну а если не получится выйграть Ла Лигу, то его конечно же сольют, и прийдет очередной одногодка...т.к. мало кто понимает, что идеальную команду победителей не сделаешь за год, даже из звезд и звездочек!...
17 марта 2010 10:57
Перес понимает что не уживется с Жозе. ничем иным как скандалом его приход закончится не может. Мы же все прекрасно знаем как любят Перес и Вальдано сувать нос в раздевалку команды и в ее дела. А моуринью терпеть не стал бы.
17 марта 2010 11:00
Капелло выгнали ведь, даже после выигранной ла лиги...
17 марта 2010 11:18
aPPle.cR9
Капело выгнали потомучто игра РЕала ненравилась не кому,не болейщикам,не Руководству,Реал при Капело играл в итальнский футбол.в защите больше.и только последние 8 матчей Реал провел как королевский клуб,выигрывал все на силе воли.на послдених минутах,показывал зрелещный футбол.
Нестоить менять Пелегрини,он отличный тренер.согласен с теме кто говорит,что если РЕал возьмет Титул и обыграте Барсу.то Пелегрини останеться.не думаю что Бенитес такой уж сейчас отличный специалист.игра Ливерпуля сейчас все показывает.у Бенитеса наверно уже изчерпался запас всех его стратегий и схем игры команды.Венгре такойже ка Пелегрини,только для меня лично 1 плюс есть в Венгере которого нет у Ману.это то что при Венгере,у нас появились бы в команде новые "РАули,Гути и Касильясы"
17 марта 2010 11:24
при Капелле Реал тока 3 матча выиграли с крупный счетом!

--------------------
17 марта 2010 11:26
я вот думаю даже как Пелле уволят, но он оставит после себя нормальную сыгранную команду и даже если будет новый тренер на следующий сезон то все может быть хорошо для Реала! Главное тогда будет сделать минимум покупок, только на те позиции которые нужно, а не за желаниям покупать пол команды суперзвезд и стать этим весь путь сначала fellow
17 марта 2010 11:32
dokol
Новый тренер сменит тактику, схему игры! И точно минимум 2-3 игрока основы сядет в банку! Так что пусть Пелл остается!

--------------------
17 марта 2010 12:08
Не не только не Бенитес

--------------------
17 марта 2010 12:17
Поймите правильно,я не считаю Пелле как одного из лучшего наставника Ла ЛИги даже,да он сделал из Вильяреала конфетку,да он из ничего построил там КОМАНДУ,но там была савсем другая обстановка,там у него было свобода действ,ведь у него не было задачи во что бы то не стало брать Ла ЛИгу,ЛЧ...Подводники весь сезон играли для того чтоб попасть в Евро сетку,у Пелле отсутсвуют нужные слова именно для Чемпионства,не может настроить команду на высшие цели,а в РЕАЛЕ это нужно как воздух,я не думаю что нужен какой то ГЕНИЙ для того чтоб обьяснить таким мастерам что такое вкус победы,а нужен в первую очередь тактик и психолог,в Пелле я этого ПОКА (!!!) что не вижу!!!
За 8 месяцев я не вижу какого то явного рисунка игры на поле,Хаотичное атаки и почти что 100% реализация ошибок обороны соперника,высокое индивидуальное мастерство игроков,вот что нам позволяет больше всех забивать в Ла Лиге и держаца на 1 месте...Я не сторонник Пелле и не сторонник того чтоб его выгоняли,пусть остаеца,но прежде ему самому нада хорошенько подумать об этом!!!А сторонников Пеллегрини прошу обьяснить,почему если он такой хороший тренер в команде кроме Кака и Криштиану практичесский никто не комбинирует,почему как счет становица не в нашу пользу начинаеца беспорядочные атаки с выносом из обороны по дальше?Об этом нада задумаца всем,уровень Ла Лиги по мне щяс слабее чем Серия А,Французской дивизией,я не говорю ужь об АПЛ!!!Вчерашняя победа ЦСКА над Севильей!!!Севилья которую мы боимся,от которой ожидаем победы над Барсой,была настолько слаба...Так что перестаньте говорить о победах и голах которые мы забиваем в Ла Лиге,которая уже перстает котироваца как топ Лига Европы,ибо в Европе и Реал перестает быть страшным соперников,разве что не на трансферных рынках recourse

--------------------
17 марта 2010 13:13
объясните популярно пожалуйста почему дон Перес не заикаеться даже о дель боске? у него с ним терки что ли?)
17 марта 2010 13:32
Nbvfnb,
Дель Боске ушёл в 2003 именно из-за Переса, ему не нравилось, что Перес занимался трансферами, даже не спрашивая у тренера кого ему покупать!
17 марта 2010 14:48
rorik,
Все в точку сказал! Все подметил...Мои мысли прям высказал.

Добалю что все тут гонять на Бензема а он один из не многих кто КОМБИНИРУЕТ и очень много в атаке!!! Сам может не забивает, но другим точно дает возможность.
Много раз замечал это.

Думаю Пелле нужно дать второй сезон.. команда не плохо смотрится! Показывает не плохие результаты(для команды в которой пол команды новой в том числе и тренер)
17 марта 2010 14:57
опять Игуаин.... от него отстанет кто нибудь или нет??? вообще тема про тренера, опять Игу продавать надо, кто о чем, а лысый о шампуне...
а по теме, тренер который нам нужен, у нас есть это Пеле, нужно дать ему время!!!!! и че хотите мне пишите, я буду стоять на своем, и всем могу доказать свою точку зрения, другой вопрос, ее не все поймут...
17 марта 2010 15:10
Лучший кандидат это Рафа Бенитес. Он отличный тренер и опыт работы очнь большой. Ведь он начал свою тренерскую карьеру в Реале. Тренировал все поколение до второй команды Реала и был помощником Дель Боске. Он идеальный вариант для нас, его уважают и он может находить таланты.
17 марта 2010 15:13
Люди почитайте комменты romanch,такое ощущение ,что он никакой и не болельщик нашего любимого клуба,а просто какой то ... lol
17 марта 2010 15:19
Золотые слова!))И вообще нам другого тренера кроме Пеле не надо ))romanch убейся
17 марта 2010 15:31
Ребята, нам нужно сойтись во мнении что Пеле отличный тренер.. которому в этом сезоне не сильно повезло! Нужно дать ему время! Реал в ЛаЛиге показывает ОТЛИЧНЫЕ результаты.. а ЛЧ в след. сезоне удивиться от сплоченности и суперской коллективной игры Реала.
17 марта 2010 15:31
rorik
я в принцепе согласен с тобой процентов на 60,но категорически не согласен с тобой что сейчас Серия А и французкий чепионат сильнее ЛА Лиге.да конечно за последние годы Ла Лиге здала,потомучто нет конкуренции за чемпионсто,только идет конкуренция за место в Лиге Европе.Серия А очень сильно здала за послдение 3 года,в этом году если Штутгарт пройдет Барселону,или Бавария попадет в 1/2,то Немецкий чемпионат перегонит втаблице Итальянский.Севилья вчера проиграл не из-за того что ЦСКА был сильнее нее.поврете я хоть и Украинец но болел за ваш ЦСКА.просто Севилья недооценила ЦСКА,думала ссыграла в 1:1 на выезде значит почти прошла.да и Палоп вчера на тупил много.Севилья вчера переигрывала ЦСКА,просто ей нехватило везения.просто я была недооценка противника(это мое мнение).ДА РЕал забивает много голов,но я согласен что это не показатель,но в прошлом году Барселона тоже много голов забивала,и я не согласен с теме что в прошлом году БАрселона была самая сильная комнада в Европе.да конечно финал она выиграла заслужено,но в 1/4 и в 1/2 игра Барсы вообще оставляла жилать лучшего.а выиграш у Челси был вообще нарисован,вот и все.в Чемпионате Реал в втором круге играл не хуже Барселоны.вспомните тут серию побед при РАмосе.но вот на важный матч он не подготовил команду,и после этого матча РЕал просто перестал играть,Место второе он получит,а вот за 1 место уже не верилось,хотя еслиб комнда не пала духом,мы могли и стать чемпионами,вспомните как Барселона игрла послдение 5 игры,вообще то проигрывала то вничью играла.Пелегрини действительно пора стать психологом,ему нужно настраивать команду морально.я досихпор не могу понять,что случилось в раздевалке,после 1 тайма с Лионом,почему РЕал во тором тайме перестал играть всвой футбол,для меня это загадка...
17 марта 2010 15:33
Все говорят что Барса лучшая!!!!!! Только не мы болельщики Реала! Мы знаем что наш клуб лучший во всем мире! А на самом деле так оно и есть... а именно во главе с Пелле !!!!! Реал занимает 1 строчку в турнире!!!!! И дает курить БАРСЕ !!!!!!!!!!!!

А У НАС ТОЛЬКО ВСЕ НАЧАЛОСЬ.... НОВЫЙ ПРОЕКТ...НОВЫЕ ЗВЕЗДЫ,.. так что ЖДЕМ и верим в НОВЫЕ ПОБЕДЫ! С ПЕЛЕ!!!!!!!!!!!!
17 марта 2010 16:15
J_MoRc да я чет натупил не сказав что в ТЕ чемпионаты сильнее по интриге и конкурентоспособности,а в командном уровне канешна Они на много слабее,но это только теоретический...Команды из тех лиг ничто не иное как БОЙЦЫ в любом турнире,они привыкли добывать и отбирать очки в своем чемпионате у преследователей!!!А что творится в Ла Лиге?С огромной натяжкой я Валенсию не назову преследователями Барсы и Реала в этом году,хотя разыгрывать хоть еще 36 (!!!) очков,по сути в Ла Лиге в разгаре идет всегда зона Вылета и Евро сетки,с первыми 2 местами уже все Психологический согласны и можно по пальцам пересчитать те сезоны за последние 10 лет,когда закономерность в таблице Реал-Барса или Барса -Реал не соблюдалось!!!
Пойми правильно,сказав что Те лиги сильнее я имел ввиду конкурентоспособность команд и интриги!!!Чего в Ла Лиге нет и думаю не скоро еще появится!!!

--------------------
17 марта 2010 16:27
rorik
да согласен что Конруренции сейчас нам не ждать в Ла Лиге.Барселона и Реал сейчас явно сильнее всех на голову.просто на мой взгляд Севильи Валенсии нехватает стабильности в игре на весь чемпионат,они начинают играть хорошо,но к середине чемпионата постепенно отдаляютсья от лидеров.Надеюсь уровень команд возрастет и больше комнад будут бороться за чемпионат
17 марта 2010 16:33
romanch,
Друг ты видать не болельщик Реала, а просто любитель трансферов :-)!!! Хоть разу ты головой думал??? То пишешь что надо гнать Игуаина, а теперь Пеллегрини. Ты хоть своем в уме??? Да нафиг нам нужен Бенитес и тот же Моуриньо??? Ты думаешь придет Бенитес или Венгер они сразу выграют ЛЧ или хотя бы выйдут 1/4??? Если так, ты сильно ошибаешься. Пеллегрини хорошо справляется, ему просто нужно время и свободу действия, команде же не один год строится. Вот знаю одно если Рон не попадет в пустые ворота в Классико или не отдаст пас(не дай бог этого), 100% уверен ты скажешь
надо гнать Рона и купит Руни, Фабрегас и т.д.

--------------------
17 марта 2010 16:38
Да нам никто не нужен! если только граммотно купить парочку игроков... и то надо думать.
17 марта 2010 16:50
Rustam22,
Ну почему?Я уверен,если бы у нас был тренер Моуриньо, то эффект был бы лучше, т.к. он прекрасный психолог.Вот этого качества и не хватает Пелу!
17 марта 2010 17:36
Цитата: J_MoRc
ДА РЕал забивает много голов,но я согласен что это не показатель,но в прошлом году Барселона тоже много голов забивала,и я не согласен с теме что в прошлом году БАрселона была самая сильная комнада в Европе.да конечно финал она выиграла заслужено,но в 1/4 и в 1/2 игра Барсы вообще оставляла жилать лучшего.а выиграш у Челси был вообще нарисован,вот и все.в Чемпионате Реал в втором круге играл не хуже Барселоны.вспомните тут серию побед при РАмосе.но вот на важный матч он не подготовил команду,и после этого матча РЕал просто перестал играть,Место второе он получит,а вот за 1 место уже не верилось,хотя еслиб комнда не пала духом,мы могли и стать чемпионами,вспомните как Барселона игрла послдение 5 игры,вообще то проигрывала то вничью играла

совершенно согласен, Реалу в решающий момент, чего то не хватило, ну то есть в игре с Барсой, и поэтому то мы и проиграли, хотя команда набрала отличный ход в то время. Может и не хватило, того, что самые принципиальные матчи воспринимаются между только двумя клубами, на игры с остальными выходили, не с таким настроем,(хотя помню поражение Реала от Валенсии, да и Барса Атлетико проиграла) вобщем не знаю, чего не хватило, но факт остается фактом. А на счет конкуренции согласен, Реал и Барса, вот два претендента на победу, уже какой год, не хватает интриги, вон в Англии, постоянно, МЮ, Челси, Арсенал, то и мелькают, и постоянно отрыв на пару очков, Испании этого не хватает
17 марта 2010 17:52
Цитата: Rustam22
romanch,
Друг ты видать не болельщик Реала, а просто любитель трансферов :-)!!! Хоть разу ты головой думал??? То пишешь что надо гнать Игуаина, а теперь Пеллегрини. Ты хоть своем в уме??? Да нафиг нам нужен Бенитес и тот же Моуриньо??? Ты думаешь придет Бенитес или Венгер они сразу выграют ЛЧ или хотя бы выйдут 1/4??? Если так, ты сильно ошибаешься. Пеллегрини хорошо справляется, ему просто нужно время и свободу действия, команде же не один год строится. Вот знаю одно если Рон не попадет в пустые ворота в Классико или не отдаст пас(не дай бог этого), 100% уверен ты скажешь
надо гнать Рона и купит Руни, Фабрегас и т.д.


Уверен, что Игуин промажет в классико. И мы скорее всего проиграем чемпионат. Я просто жду побед. И считаю, что нужно избавляться от Пелегрини, который полный ноль. Матч с Лионом это доказал. Неспособен человек без имени работать с такой звездной командой. Тоже самое Игуин. Его удел слабые команды, а сильные команды для него слишком сложны. Он никогда не дойдет до уровня Агуеро или Пато. Я не говорю о Руни даже. Дальше, Ман сити,я уверен, будет готов заплатить круглую сумму. И Игуина нужно продавать! А за вырученные бабки купить нормального нападающего!!! Неужели так сложно понять простые истинны. Что касается тренера, то нужно менять и точка. Варианты: маур. бенитез, венгер. Ну и конечно есть проблемные позиции с левым флангом. Их тоже нужно закрывать, тогда получиться КОНФЕТКА, которая выиграет ЛЧ И ЛА ЛИГУ!
17 марта 2010 18:12
Sanek11,
какой эффект??? Ты смотри на игру интера, не чуть не лучше Реала, даже 2 хуже. Да они прошли Челси, ну как прошли??? У нас был топ тренер Фабио Капелло, ведь ему тоже не дали время. И тоже самое сделают и с Моуром, если тот придет и провалит свой первый же сезон. По твоему это нормально???
А насчет дисциплины в Интере, ну друг ты тут сильно ошибаешься одни соры с игроками. Так шо не нужен он нам!!!

romanch,
У тя понятие друг как у млоденца. А кто по твоему грандам забивает, Агуэро или Руни??? Как игрок Руни раскрылся тока за эти 2 года. А Агуэро точно не уровень Реала как и твой Бензема. А Игуаин это будущее Реала, могу смело сказать, ты точно говорил, кричал тут Пипита молодец, супер бупер и т.д. до матча с Лионом. Разве не так??? Или твоя гордость тебе не позволяет в этом признатся???

--------------------
17 марта 2010 18:28
Цитата: Rustam22
Sanek11,
какой эффект??? Ты смотри на игру интера, не чуть не лучше Реала, даже 2 хуже. Да они прошли Челси, ну как прошли??? У нас был топ тренер Фабио Капелло, ведь ему тоже не дали время. И тоже самое сделают и с Моуром, если тот придет и провалит свой первый же сезон. По твоему это нормально???
А насчет дисциплины в Интере, ну друг ты тут сильно ошибаешься одни соры с игроками. Так шо не нужен он нам!!!

Какие нах ссоры? Или там один Баллотелли всех на уши поднимает?И это вина Маура чтоли?А с Пела психолог никакой, в отличии от Маура.
17 марта 2010 18:31
Цитата: Rustam22
У тя понятие друг как у млоденца. А кто по твоему грандам забивает, Агуэро или Руни??? Как игрок Руни раскрылся тока за эти 2 года. А Агуэро точно не уровень Реала как и твой Бензема. А Игуаин это будущее Реала, могу смело сказать, ты точно говорил, кричал тут Пипита молодец, супер бупер и т.д. до матча с Лионом. Разве не так??? Или твоя гордость тебе не позволяет в этом признатся???


Ты ошибаешься, и таких коментов ты не найдешь. По поводу Бенземы ты тоже в полном минусе. Впрочем, в ближайшие недели ты это поймешь.А если Агуеро хуже чем твой Игуин, тогда у тебя логика идиота.
17 марта 2010 18:40
Sanek11,
Чувак не только Болотелли но и Матерацци, Это'о!!! Какой Моура психолог :)??? Он тока за телеком красоватся умеет и не более.

romanch,
Как знаток ты полный НОЛЬ и твои комментарии ну полное говно!!! Я уже как пол года жду когда Бензема нормально заиграет. Ты мусор не сровняй с Игуаина!!!

--------------------
17 марта 2010 18:49
romanch,а у тебя вообще логика отсутствует, так и прет юношестский максимализм, всё и вся рубить с плеча, отыграл неудачно матч, продал, купил другого, тренер не вывел команду в четвертьфинал, его тоже... только не факт, что продав Игу, мы найдем ему замену Руни, Агуэро, Пато, к т о сказал, что они перейдут, не все прям горят желанием, перйти к нам! а на счет тренера, надо Леонида Слуцкого нанимать, раз он ЦСКА вывел в четвертьфинал ЛЧ, то все!! так, же выходит, по твоей не "идиотской" логике???