Моуринью: "СМИ проявили неуважение к Адану"

Когда: 7 января 2013 / Комментариев: 18 / Автор: manhattan
Моуринью: "СМИ проявили неуважение к Адану"

Послематчевое интервью португальского наставника мадридского "Реала"…

"Я еще не видел этого момента по телевидению, но на моей памяти Варан поставил Адана в сложную ситуацию, он сделал пас, который не должен был сделать, и Адан должен был выбить мяч в опасной зоне, а не пытаться построить атаку. Он потерял мяч, и был наказан за это 11-метровым ударом. Это должен был быть пенальти, но я думал, что у нас были один или два игрока между Аданом и линией ворот. Мы были оштрафованы много раз в этом сезоне из-за неправильных или сомнительных решений. Я могу ошибаться, но у меня есть чувство, что, если бы это была другая команда и на другом стадионе, то это была бы желтая карточка".

"Это было прекрасно, я счастлив за болельщиков, ведь засвистать меня перед игрой и затем поддержать команду так, как они делали – это великолепно. Я думаю, что был освистан, потому что оставил Касильяса в запасе и из-за нашей низкой позиции в Ла Лиге. Для меня нормально быть освистанным. Я не хочу всегда быть героем, независимо от того, как хорошо играет команда".

"Я сказал Адану перед этой игрой и перед игрой против "Малаги", что если он будет освистан, то это по моей вине, а не его. У болельщиков нет проблем с Аданом, у них есть проблема с моим решением, а он отвечает за последствия. Это – проблема в Испании, больше такой проблемы нет нигде. Лично я считаю, что это было неуважение, показанное к Антонио Адану. Он провел в клубе 16 лет, он здесь рос, он с детства болельщик мадридского "Реала", он воспитанник команды, так почему он не имеет права быть счастливым? Вы
(журналисты) повернули проблему с Моуринью в проявление неуважения к Адану".

"Криштиану очень усиленно работал и провел отличную игру, так же как и все остальные. Он показал игру экстра-класса и имел право быть в числе победителей, как и все остальные. Сначала он отпраздновал гол со своими товарищами по команде, а затем подбежал к скамейке запасных".

"Карвалью сыграл отличный матч. Мне не нравится выделять кого-то одного, все играли хорошо, но Карвалью играл особенно хорошо. Он находится в странной ситуации в этом году. Мы решили, что это будет последний год в его контракте, так же мы решили, что Пепе и Рамос будут первоначальным вариантом, а затем Альбиоль и Варан, но опыт Карвалью очень помог нам сегодня".

"Я сказал всем своим игрокам, что все десять игроков должны участвовать в каждом аспекте игры, что у нас не может быть девять игроков, помогающих в защите. Я сказал им, что мы должны быть компактными и сделать игру интересной и что, когда команда в меньшинстве, болельщики обычно становятся на защиту своих игроков, и мои подопечные смогли настроить фанатов на свою сторону
".

Manhattan, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 января 2013 02:49
Рон красавчик ""
7 января 2013 02:56
Какой же он жалкий... опять намекает на предвзятость судей... Фу!
Ну а в ситуации, где 2 рака(Адан и Карвальо) привезли гол в свои ворота и оставили команду вдесятером, Мивиньо обвинил Варана... Красавец просто!
7 января 2013 03:03
Из-за глупости и упертости Моура страдает Адан, да и вся команда.
7 января 2013 03:08
Если ему так жаль Адана мог продать его и купить кого то типа Альмуньи, а не держать его на лавке.
7 января 2013 03:21
Ладно, если Икер заболел или еще что то(тьфу, тьфу, тьфу), зачем держать на скамье здорового символа клуба, зная что фанаты пойдут напротив тебя? Глупость.... Но я думаю, что это задуманное решение Моура. Или он что то хочет...(так нельзя)

--------------------
7 января 2013 04:17
Это Последний сезон Моуриньо, он сам хочет уйти уже .....
Хотя очень не хочется этого.
7 января 2013 07:33
Касильяс Молодец..дает игрокам Кантеры игрыть..а вы говорите он такой он секой.. Кажется вы сами в начале года ворчачи, что он не дает им играть.. Тогда вы говорили это потому что Барса дает своим играть.. И вот теперь, почему вы ноете, в прямом смысле этого слова.. Моура понять сложно, но ВАС еще сложнее

Я болею за реал не в зависимости от того побеждает ОН или нет. Я так же болею за каждого игрока, не в зависимости от его имени.. Я люблю реал и ЯВЛЯЮСЬ членом этой большой семьи..

--------------------
7 января 2013 08:02
farad, да маур молодец, дает сыграть кантере. Но если ты видел составы то никого из кастильи не было. И в этом матче о воспитанниках говорить неуместно.
7 января 2013 09:07
Честно говоря непонимаю тех болел которые осуждают тренера. Сделали из него врага.
Кас в последнее время стабильно пропускает по паре за игру. И если ты символ клуба, то вести себя надо как символ клуба, а не как обиженная девченка.
7 января 2013 09:17
Вполне согласно Моуриньо. а вот болельщики то не совсем поддерживают команду.

--------------------
7 января 2013 10:45
если бы это была другая команда и на другом стадионе, то это была бы желтая карточка".- все правильно сказал! в том эпизоде Адан заслуживал желтую карточку а не красную!

7 января 2013 11:18
Адан свой парень! А СМИ как-всегда все ПРИУВЕЛИЧИВАЕТ!

--------------------
7 января 2013 12:03
Адана никто не освистывал. Освистали тебя, Особенный.
7 января 2013 13:45
противное лицо!!! опять все вокруг виноваты!! токо не он !да прошло 4 гола у него на лице улубки не было!!! еше и в ужасной игре адана икер пропустил гол!!! он рос тут 16 лет? касильяс не меньше!! почему он раньше не стоял в основе ? да потомучто он не заслуживает этого !! моур это гордыня что ты единственный погубит тебя !! и реал !!!
7 января 2013 14:54
ЛОЛ. Опять его засудили.)))
7 января 2013 22:11
думаю лучше что так и произошло больше Моу не будет упираться ставя Адана а так очень не красиво поступили болельщики как можно так поступить с человеком который находиться в клубе 16 лет зажрались уже
9 января 2013 19:07
Варан поставил Адана в сложную ситуацию????????))))))))))) да он защищает Адана. Касильяс номер 1 и ВСЕ.

--------------------
13 января 2013 22:44
С дебютной статьёй друг мой.

--------------------