Касильяс проголосовал за С. Рамоса и Моуринью

Когда: 8 января 2013 / Комментариев: 112 / Автор: Marcelinho
Касильяс проголосовал за С. Рамоса и Моуринью

Интересная информация...

Капитан сборной Испании Икер Касильяс в голосовании за "Золотой мяч" отдал первое место Серхио Рамосу, второе - Криштиану Роналду, а третье - Хави. В опросе на лучшего тренера года Икер поставил на первое место Жозе Моуринью, на второе - Висенте Дель Боске, на третье - Роберто ди Маттео.

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду отказался от права голоса, поэтому это право перешло к вице-капитану сборной Бруну Алвешу, который отдал первое место Роналду, второе - Фалькао, третье - ван Перси.

Мы предоставляем Вам список из главных тренеров и капитанов сборных, а также представителей СМИ бывших 15 стран СССР, которые участвовали в голосовании на победителя "Золотого мяча".

Сборная Азербайджана:

Рашад Садыхов (капитан): Месси (5 очков), Роналду (3 очка), Иньеста (1 очко)
Берти Фогтс (главный тренер): Иньеста (5), Роналду (3), Хави (1)
Расим Мовсумов (СМИ): Касильяс (5), Фалькао (3), Дрогба (1)

Сборная Армении:

Роман Березовский (капитан): Месси (5), Роналду (3), Касильяс (1)
Вардан Минасян (главный тренер): Месси (5), Пирло (3), Роналду (1)
Сурен Багдасарян (СМИ): Иньеста (5), Месси (3), Роналду

Сборная Белоруссии:

Сергей Веремко (капитан): Месси (5), Роналду (3), Хави (1)
Георгий Кондратьев (главный тренер): Месси (5), Роналду (3), Хави (1)
Сергей Николаев (СМИ): Месси (5), Роналду (3), Иньеста (1)

Сборная Грузии:

Джаба Канкава (капитан): Руни (5), Месси (3), Хави (1)
Темури Кецбая (главный тренер): Роналду (5), Месси (3), Иньеста (1)
Зураб Поцхверия (СМИ): Роналду (5), Месси (3), Фалькао (1)

Сборная Казахстана:

Кайрат Нурдаулетов (капитан): Хави (5), Месси (3), Роналду (1)
Мирослав Беранек (главный тренер): Месси (5), Роналду (3), Пирло (1)
Гений Тулегенов (СМИ): Иньеста (5), Месси (3), Дрогба (1)

Сборная Киргизии:

Азамат Байматов (капитан): Роналду (5), Месси (3), Касильяс (1)
Сергей Дворянков (главный тренер): Роналду (5), Месси (3), Иньеста (1)
Павел Лозанов (СМИ): не голосовал

Сборная Латвии:

Каспар Горкш (капитан): Месси (5), ван Перси (3), Иньеста (1)
Александр Старков (главный тренер): Месси (5), Роналду (3), Хави (1)
Валерий Карпушкин (СМИ): Месси (5), Иньеста (3), Роналду (1)

Сборная Литвы:

Томас Данилявичюс (капитан): Ибрагимович (5), Руни (3), Пике (1)
Чаба Ласло (главный тренер): Месси (5), Хави (3), Озил (1)
Гедрюс Янонис (СМИ): Роналду (5), Месси (3), Иньеста (1)

Сборная Молдовы:

Александр Епуряну (капитан): Месси (5), Роналду (3), Иньеста (1)
Ион Карас (главный тренер): Месси (5), Роналду (3), Иньеста (1)
Сергей Донец (СМИ): Пирло (5), Месси (3), Иньеста (1)

Сборная России:

Игорь Денисов (капитан): Месси (5), Роналду (3), Ибрагимович (1)
Фабио Капелло (главный тренер): Месси (5), Пирло (3), Роналду (1)
Константин Клещёв (СМИ): Иньеста (5), Роналду (3), Месси (1)

Сборная Таджикистана:

Хуршед Махмудов (капитан): Месси (5), Роналду (3), Хави (1)
Никола Кавазович (главный тренер): Месси (5), Роналду (3), Дрогба (1)
Аллаведин Буриев (СМИ): Роналду (5), Месси (3), Касильяс (1)

Сборная Туркмении:

Владимир Байрамов (капитан): Роналду (5), Ибрагимович (3), Месси (1)
Язгулы Ходжагельдыев (главный тренер): Месси (5), Роналду (3), Ибрагимович (1)
Александр Вершинин (СМИ): Иньеста (5), Месси (3), Фалькао (1)

Сборная Узбекистана:

Сервер Джепаров (капитан): Месси (5), Иньеста (3), Роналду (1)
Мирджалол Касымов (главный тренер): Месси (5), Иньеста (3), Яя Туре (1)
Григорий Ртвеладзе (СМИ): Месси (5), Иньеста (3), Фалькао (1)

Сборная Украины:

Анатолий Тимощук (капитан): Месси (5), Иньеста (3), Фалькао (1)
Александр Заваров (главный тренер): Месси (5), Хави (3), Роналду (1)
Игорь Линник (СМИ): Хави (5), Иньеста (3), Месси (1)

Сборная Эстонии:

Рагнар Клаван (капитан): ван Перси (5), Месси (3), Иньеста (1)
Тармо Рюйтли (главный тренер): Месси (5), Роналду (3), Пирло (1)
Ает Сувари (СМИ): Иньеста (5), Месси (3), Роналду (1)

По итогам опроса Месси набрал 41.6%, Роналду - 23.68%, Иньеста - 10.91%.

Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 января 2013 04:25
Может у Касильяса и Криро из-за этого был конфликт и вмешался Моуриньо, всё может быть...
8 января 2013 04:42
а капитан литовцев реально назвал лучшую тройку. Ахах)) он в фифе троих этих собрали рвет наверно всех))
8 января 2013 05:38
не понравился капело дал бывшей команде болше баллов
8 января 2013 06:22
Cтранно, что Икер дал первое место Жозе, а не Висенте Дель Боске..

--------------------
8 января 2013 06:54
Arwik,
пойди и скажи . Чего хочешь узнать.
8 января 2013 07:06
зная что у рамоса вообще нет шанса он дал ему первое место?не понимаю?!
8 января 2013 07:22
После такова Кас для меня 0.
Насчет золотого мячи лучше отдали бы Иньесте!
8 января 2013 08:29
Даже капитан твоей команды отдает первое место не лучшему игроку а лучшему другу. Теперь точно понятно, этот трофей дают не лучшему а любимому.Спасибо братьям Киргизам, Тюркам,Украинцам,Туркменам за что голосовали за Роналду!

--------------------
8 января 2013 08:46
странно както. Рамос без шансов а Кас за него. Конечно же Рону будет обидно. И как после этово не быть заварухе в раздевалке... Не ждал от капитана такого

--------------------
8 января 2013 08:48
Кыргызы любят криштика)))байматов красавчик
8 января 2013 09:02
для нас болел Мадрида все равно КриРо лучший даже если Месси возьмт 5 ый мячик! главное чтоб в среду Рон опять не загрустил!!
8 января 2013 09:07
блин,не понимаю Каса,
8 января 2013 09:27
эй глоры КрРо все уже6 Кэп лучше знает кму отдать свой голос!
8 января 2013 09:34
сорри что не в тему. Но рад за нашу футбольную федерацию Узбекистана. Мы взяли фейр плей. Поздравляю всех фанатов из Узбекистана.

--------------------
8 января 2013 09:55
касильяс ты лудший!!!! мудрый!!! моуринье за теб проголосавали а ты ? противно!!!!!!!!
8 января 2013 10:02
По сути Икер проголосовал за Месси. Рамос, наверное, получил всего один голос (на фиг не надо, но приятно), а Рон потерял 2 балла (ерунда казалось бы, но как говорится "с миру по нитке"). Я бы хотел посмотреть на Каса и на всех болел Реала, если бы именно этих 2 очков не хватило бы КриРо, чтобы обогнать Месси. Что-то частенько Икер стал лить воду на колесо Барсы (то Пепом восхищается, то Хави с Иньестой восхваляет и т.д.) - кризис среднего возраста что ли? Надо было Касу все-таки два матча на скамейке посидеть - глядишь и проголосовал бы не только за Моура, но и за Рона.
8 января 2013 10:08
какой хитрый ход со стороны рона. отказался чтоб алвеш смог за него голосовать. это просто бабский поступок) самому не стыдно было? поэтому его многие не уважают
а Кас красава. уважуха. не стал подлизываться и проголосовал так, как он считает)
8 января 2013 10:24
Кас проголосовал так, как посчитал нужным, это его право.
8 января 2013 10:35
Касильяс сделал так как считает нужным, он обьективно посчитал, что Рамос сейчас рвет и метет в Реале и только благодаря его действиям удалось выйграть чемпионат Испании, и Моуринью соответственно, и он не считает, что Роналду заслуживает титул лучшего игрока в Мире.И это его право. Но с другой стороны, он мог поступить как товарищ по команде, и ради фанатов сделать так, как все от него хотят, проголосовать за того, у кого есть реальные шансы.
Мне кажется Касильяс поступил не правильно
8 января 2013 11:17
Я из Таджикистана и мне стыдно что федерация они оказывается глором меси и президент футбольного Федерации Таджикистана Угадайте кто! сын президента Таджикистана и он вообше не понимает что такой футбол!
И мне стыдно и обидно!

Я из Таджикистана и мне стыдно что федерация они оказывается глором меси и президент футбольного Федерации Таджикистана Угадайте кто! сын президента Таджикистана и он вообше не понимает что такой футбол!
И мне стыдно и обидно!
8 января 2013 11:23
Gabdelov,
Сейчас в Реале никто не рвет и не мечет, от этого и такие результаты. Отношения между Касом и Роном далеки от идеальных, поэтому он и решил, в первую очередь, поддержать близкого друга (Рамоса). Возможно, Касу и стоило отдать голос за Рона, чтобы в раздевалке не было разговоров и истерик на эту тему, но он поступил так, как поступил и осуждать его не надо, ему видней, как себя вести. Да и Рон повел себя некрасиво, передав свой голос Бруну Алвешу, чтобы тот мог проголосовать за него.
8 января 2013 11:37
Че все за Месси?.... Роналду намного лучше
8 января 2013 11:41
Праздник путалонии продолжается. Но в этом, мы сами виноваты. Кто мешал добивать барсуков в начале этого сезона и на всех правах заявлять, что сине-гранатовая эра закончена и началась эра сливочная? Кто мешал безоговорочно взобраться на первую строчку Ла Лиги и на пушечный выстрел, не допускать туда каталонцев? Кто мешал Роналду, дорабатывать в этом сезоне, чтобы без всяких сомнений, завоевывать ЗМ, вместо того, чтобы говорить о необъяснимой грусти? Почему пута была не втоптана в газон Камп Ноу, в чемпионата, когда нам как воздух, была нужна эта победа? Почему, ради блага великой команды и ее преданных болельщиков, нельзя забыть все внутренние распри среди коллектива и начать наконец, показывать ту игру, которую все мадридисты так ждут? Почему не усилить те позиции, которые катастрофически нуждаются в усилении, для достижения высших целей?
8 января 2013 11:42
[quote=Мухаммед]
Разузнай пожалуйста почему КриРо не голосовал, потом уж критикуй. А то не те впечатления в себе и в других оставишь. Причины на это были, так что поищи если не лень. А Кас хорош как всегда, мудрый и сам по себе великий человек. Право его и он поддержал лучшего друга, и проголосовал за Моура, а не за Дель Боске. Мадридист!!!
8 января 2013 11:47
А что собственно не красивого в том что он не стал голосовать??? Я бы тоже не голосовал.
8 января 2013 12:01
сделал так,как посчитал нужным!
8 января 2013 12:12
хватит уже зашищать Касильяса, он конечно много поиграл и всё такое, но успехов команда не добьётся пока в ней есть такой червь как Касильяс. У него очень много влияния в клубе и он обратил испанцев против тренера, вместо того чтоб зашищать команду он целует з*д каталонцам, вместо поддержки лидера Реала он говорит что Месси лучший и даже не упоминает про Роналду. Я не персофан рона но то что он тащит Реал вот уже 4 сезон очевидно. Но капитан он у нас девка обиженная, как же так ему остаться в запасе, он же легенда... был бы он в манчестере получил бы бутсой по морде и посидел бы на скамейке 5-6 матчей глядиш и опомнился бы. Но нет! у нас же Реал, у нас Касс всеми может управлять, также как и при Рауле который последние 3-4 года в почти что ничего не делал тока место на поле занимал и групировке в команде создавал. Очень хорошо было видно как же лицемерен Кас в матче с малагой когда сидя в воротах он никогда в етом году не праздновал голы а там просто прыгал в поддержку, очень показательно конечно...теперь он не беспокойлся про мальчика который умер от рака, теперь он знал что все камеры будут на него направлены и играл на публику лучше чем Маур это делает. Браво, отличный пример чего там скажеш, обиженая девка иначе и не сказать, да еще и от капитанство отказался, и отнюдь не из-за уважения к Рону или Маура, а просто чтоб зажечь срач в команде еще больше, ясно же что их он не уважает. Это просто ппц а не человек... хоть бы осел на лавку на месяца 3, чтоб было время поразмыслить над приоритетами
Конечно сейчас вы все на меня наброситесь зашищать его и Касильяса но какой из него капитан когда он целуется в засос с блауграной? имхо последним капитаном у нас был Иерро и Карлос а Кас с Раулем просто смешные идиоты как капитаны. Я уверен будь бы капитаном Хаби у нас щас бы небыло такого беспредела в команде и атмосфера лучше и в чемпе были бы 4-5 очков от барсы... а так живём с барсой в обнимку они же такие лапки, возьмут попадают в классико, пожалуютсу на судью и выйграют матч, а Кас к ним пусть идёт в раздевалку праздновать.
З.Ы. Кин надерал з*д Виеира в подтрибунке а у нас Кас сидит и очкует перед барсой, вот и разница в характере.
8 января 2013 12:26
lawless,
Перегнул ты чуток назвав червем, но доля правды есть, просто когда о ком то говорят многие одевают розовые очки услышав про кого имеют в виду.
8 января 2013 12:33
lawless,
Кас с Раулем просто смешные идиоты как капитаны

Ты что несешь, думай прежде, чем оскорблять Легенд клуба.
8 января 2013 12:37
gabdelov. ты сам знаешь что пишешь нигде бы больше так не поступили как у нас если за тебя собственный кеп не голосует так что у других спрашивать зачем наколять обстановку вот Рауль никогда бы так не поступил
8 января 2013 12:43
Легенды клуба так себя не ведут, он сам топит свой клуб, так что до легенды еше надо заслужить

Amangeldi,
да кто его знает, очень даже возможно что Рауль зделал бы тоже самое. Думаеш зря его не брали в 2010 или 2012 на ЧЕ ЧМ ? притом Дель боське который Рауля знает очень и очень хорошо... проста у Рауля было очень много влияния в команде, он запросто можно обернуть всех против кого угодно. и не случайно пока в команде был Рауль они не побеждали, а потом Арагонес взял и выгнал его и мир понял что они могут выйгравать
8 января 2013 12:44
lawless все ты четко и по делу сказал про Каса надоело его ля ля с путой аж тошнит уже
8 января 2013 12:45
lawless: Поддерживаю. Нехер целоваться в десна и во всеуслышание заявлять о том, какие прекрасные футболисты играют у путалоны и при каждом удобном случае, заявлять, какие они с Хави хорошие друзья. За последние лет пять, не от одного барсука не слышал и слова доброго в адрес Реала, а Хави так вообще, идет в рекордсменах в любителях кинуть грязью в сторону Реала. Может, звучит громко, но между Реалом и Барселоной всегда была есть и будет самая настоящая война, а на ней нет места слюням. Тут надо бить насмерть, без всякой пощады к врагу.
8 января 2013 12:46
И не надо приводить аргументы что он и в сборной капитан и должен относиться нормально ко всем... не можеш совмешать 2 капитанство сложи одну и веди себя достойно чтоб болельшики гордились тобою а не так как это делает он сейчас. Клуб это клуб а сборная это сборная
8 января 2013 12:46
lawless,
Т.е. ты считаешь, что Кас и Рауль мало сделали для реала и не заслужили того, чтобы их считали Легендами клуба.
8 января 2013 12:49
думаю Рауля отпустили чисто чтоб семреку Кри ро отдать он бы никогда так не поступил ни капельки не сомневаюсь
8 января 2013 12:51
White Warrior,
точно сказанно.... рамосу сборная и друзья не помешали пнуть Хави Пуёля и еше нескоко барселонцев когда на поле было много несправедливости, а вос Кас сидел в стороне и убеждал хави что они друзья... очень круто для легенды, когда его беспокоит что подумает соперник а не то что чуствуют болельшики и игроки из его команды... Видимо ему понравилось получать 6-2 и 5-0 поэтому так и ведёт себя...
8 января 2013 12:53
всегда был против капитанства Каса слишком мягкий для этой роли Рамосу надо отдать и все
8 января 2013 12:54
Don Bernabeu,
Кас в Реале реально зделал много в матче с леверкузеном, с тех пор мы выйграли 4 Ла лиги и ниодной ЛЧ, и да, он хороший вратарь и воспитаник клуба но как личность, как капитан, как амбициозность он почти ноль. Мямлик.
8 января 2013 13:01
lawless,
Рауль был истинным капитаном в отличий от Каса, зря ты на Рауля накинулся по сути не обоснованно но конфликты были всегда и везде просто от куда ноги ростут вот в чем вопрос, и то что Кас в этом замешен как провокатор есть большая вероятность что это так.
8 января 2013 13:08
Alish Rm,
Рауль был лучше Каса но хуже Иерро..
8 января 2013 13:10
lawless,
Кас сделал много не только в матче с Байером, но и в двух предыдущих победах в ЛЧ. Ты можешь относится к его личности как хочешь, но оскорблять его и уж тем более Рауля, который сделал для клуба уж по-больше, чем мы все вместе взятые, ты не имеешь права.
8 января 2013 13:11
Отдайте Серхио Рамосу повязку и сразу увидите, как поменяется микроклимат в команде в лучшую сторону. Рамос настоящий мужик, который очень напоминает Йерро как своей игрой так и всей своей сущностью. Да и вообще, лично я, считаю что капитаном должен быть полевой игрок, а не вратарь.
8 января 2013 13:22
Don Bernabeu,
в 98 он сидел в запасе.
8 января 2013 13:25
вы че совсем уже,ну и что,что не проголоовал за Роналду,значит нен надо его уважать,забыть что он сделал для Мадрида.Да???
8 января 2013 13:26
Многие голосавали по типу нравится не нравится а не головой, типа ой я за Роналду не буду голосовать он так дерзкий, хам, красивый и богатый, вот лучше за Месси скромный, добрый и хорошый человек, а за Иньесту не будешь голосовать? Ой разве он там был а я и не заметил. Тупость и Бред в полном смысле, лучше бы France football сам бы пресуждал эту награду а обьединятся с FIFA

--------------------
8 января 2013 13:29
У Алвеша лучший выбор)
8 января 2013 13:30
Я всегда хотел и говорил что бы капитаном был Хаби Алонсо. То что полевой игрок должен быть капитаном это действительно так. Я люблю Рауля и Каса...но сейчас не знаю что сказать, почему Касильяс так поступил, почему лижет жопу синегранотовым. Я считаю это не правильно, теперь я немного понимаю Маура, за что все таки он посадил его на скамейку, да и ошибок в раме стал много допускать наш капитан.
8 января 2013 13:30
Marcelinho, прости за возможный, последующий ликбез в мою сторону, но можно ссылку на первоисточник?
8 января 2013 13:31
lawless,
Да, но тем не менее, это не умоляет его остальных заслуг.