Касильяс проголосовал за Роналду и Моуринью

Когда: 24 ноября 2011 / Комментариев: 26 / Автор: Marcelinho
Касильяс проголосовал за Роналду и Моуринью

Касильяс проголосовал в номинации "Золотой мяч" за Роналду, а в номинации "Тренер года" за Моуринью...

Напомним, что обладателей почётных премий выбирают тренеры и капитаны сборных команд. За первое место начисляется 5 очков, за второе 3, а за третье одно.

Касильяс, как капитан сборной Испании, поставил на первое место в споре за "Золотой мяч" Криштиану Роналду, на второе Месута Озила, а на третье Лионеля Месси.

Также, в номинации "Тренер года" Икер отдал первое место Жозе Моуринью, второе Висенте Дель Боске, а третье Андре Виллаш-Боаша.

В свою очередь, Дель Боске дал первое место Лионелю Месси, второе Криштиану Роналду, а тренером года назвал Пепа Гвардиолу.

Обладатели "Золотого мяча" и премии "Тренер года" будут названы 9-го января 2012-го года.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 ноября 2011 23:21
Отлично,Кас.Только зря очко дал Лиянелю,именно это очко возможно решит исход голосования.
24 ноября 2011 23:38
да конечно... жалко было это 1 очко, этот урод не стоит этого))) Рон лучший
25 ноября 2011 00:09
Интересно о за ково проголосуют Роналду и Месси.
25 ноября 2011 00:09
Рон за Каса проголосует

--------------------
25 ноября 2011 00:34
Рон должен получит ЗМ.Именно он!Потому что он играет за Реал,бьеть все рекорды,за сборную стал играть хорошо.Вывел их на Евро.С обоими ногами играет хорошо,головой.....А Месси то???без барсы он никто!

--------------------
25 ноября 2011 00:43
Отличный выбор ;)) А главное неожиданный XD
25 ноября 2011 00:45
Я фан Роналду но я думаю что в этом году карлик станет лучшим игроком. Если он стал л.и Европы и эту отдадут. (((((
25 ноября 2011 00:57
Месси возьмет ЗМ. Почти каждый день с разных чемпионатов находятся игроки, тренара, которые в своих интервью "отдают дань" Месси) и это заслужено, особенно в этом году!

а Кас правельно сделал, Месси и так свое получит, пусть хоть разрыв будет не очень велик.
25 ноября 2011 01:00
Как бы хотелось чтобы Рон получил ЗМ! Но в этом году он ему не светит , Гном возьмет 100%.Если в прошлом году дали просто так , то в этом тем более :-(
25 ноября 2011 01:43
я уверяю вас этот гном не получит зм....он вооооооще не стоит(((((( он макака)))))))))))
25 ноября 2011 03:56
Месси щас обьективно сильнее всех. Думаю он победит, да еще с большим отрывом.
25 ноября 2011 05:21
cas respect !
25 ноября 2011 05:57
молодец но зря дал голос месси!

--------------------
25 ноября 2011 08:18
realnyi_kazah
Каждый выражает своё мнение. У всех оно разное и не нужно людям указывать, заходить сюда или нет.

--------------------
25 ноября 2011 09:54
Все правильно) Молодчик, Кас!
25 ноября 2011 10:25
Karina, :DDD

--------------------
25 ноября 2011 10:34
Касильяс только из-за солидарности проголосовал за КриРо и Озила, а месси на третье поставил что бы его не обвиняли в неадекватности!

Понятно всем что Месси лучший на планете и равных ему и близко нету !!!

--------------------
25 ноября 2011 12:00
криштиану мой кумир я его не на кого не променяю за него я лябого ***** РОН лучше всех и конечно же реал

dokol
думаю ты прав
25 ноября 2011 12:14
я думаю что Рон и Моуриньо достойны этих трофеев но Золотой мя как всегда отдадут Месси
25 ноября 2011 16:02
Свои голосуют за своих. Это приятно радует.
Но в этом году вероятнее всего получит Месси, достижения, игра, и "вес" в важных встречах - на его стороне.

--------------------
25 ноября 2011 16:17
Феномено- Еще и потому что Платини уже высказалься что получит его любимый ГНОМИК. И ваш тоже -кстати.
25 ноября 2011 23:40
Да будьте вы объективны.. Роналду не проявляет себя в важных матчах к сожалению
А месси в любое время может переломить ход встречи...это печально, но так он и есть..
26 ноября 2011 14:36
masis, Месси отнюдь не мой любимый игрок, и никогда им не был, а за провокационный ответ и переход на личности - предупреждение!

--------------------