Кальехон: "Месси? Описываемые в народе, как хорошие парни, на деле оказываются не так хороши"

Когда: 1 февраля 2013 / Комментариев: 29 / Автор: Marcelinho
Кальехон: "Месси? Описываемые в народе, как хорошие парни, на деле оказываются не так хороши"

Пресс-конференция Хосе Кальехона перед матчем с командой из родного города футболиста...

"Игра против "Гранады" будет трудной. Соперник усилился во время зимнего трансферного окна и, как любая команда, они будут играть на 200% своих возможностей против "Мадрида". "Гранада" находится в зоне вылета, и им нужны очки, но мы уверены в собственных силах, мы хотим выиграть, заработать 3 очка и подтянуться к лидерам в чемпионате. В последних матчах мы значительно прибавили, и мы постараемся идти в этом же направлении".

"Моуринью поаплодировал своим футболистам после "Эль Класико", и это было важно, потому что мы сыграли очень хорошо, и это был блестящий футбол. Мировая пресса назвала прошедший матч превосходным. Соперник открыл счёт в матче, поэтому мы приложили большие усилия. Вопрос с победителем ещё открыт, и мы сделали всё возможное для того, чтобы показать всем, на что мы способны в ответной игре. Что касается обстановки внутри команды... всегда будут те, кто будет пытаться дестабилизировать нас. Я считаю Жозе Моуринью лучшим тренером для нас, и мы всегда показывали, что мы с ним на все 100%".

"В прошедшем матче против "Барселоны" мы увидели прогресс, если сравнивать наши предыдущие игры. Не легко играть против "блауграны", но в ответном матче мы сделаем всё для победы. 1:1, как нам кажется, хороший результат. Вопрос с финалистом кубка ещё открыт, и мы будем биться за победу на "Камп Ноу".

"Адан упорно работает, ведь защищать ворота "Мадрида" - большой вызов. Он доказал, что обладает всеми качествами, чтобы играть за эту команду, и если он продолжит в том же направлении, у него всё получится. К Адану присоединился Диего Лопес, и теперь нам не о чем беспокоиться, поскольку Диего имеет опыт выступлений в чемпионате и в Лиге Чемпионов. Как Икери и Антонио, Диего обладает хладнокровием, и партнёры чувствуют это".

"Варан полностью отдаётся игре, и это очень важно для 19-летнего футболиста. Он ещё молод, и он должен созреть как футболист, но сейчас он в отличной форме, и он показал, что является прекрасным центральным защитником".

"Что касается якобы слухов о том, что Месси оскорбил Каранку и Арбелоа... могу сказать, что инцидент с Каранкой был, потому что я был прямо позади Айтора в этот момент. Это правда, что кто-то назвал Каранку "куклой Моуринью". Для футбольных людей здесь нет ничего необычного, ведь часто в пылу игры говорятся вещи, о которых люди сожалеют позднее. Но, что точно нельзя назвать нормальным или привычным явлением, так это когда один профессиональный футболист начинает оскорблять другого на глазах его жены. Я бы не хотел говорить о ситуации вокруг Арбелоа. Скажу, что описываемые в народе, как хорошие парни, на деле оказываются не так хороши, а якобы плохие парни, в итоге оказываются не такими, какими их выставляет общество".

"Моуринью год назад ждал судью на стоянке? Та ситуация совершенно иная. Я видел одну фотографию с места событий, и я не видел там какого-то разговора с арбитром. Дани Алвес? "Реал Мадрид" всегда был командой, которая больше остальных подвергалась расистским оскорблениям на чужих стадионах. Это происходило и с нами, и это проблема, которую нельзя полностью искоренить. Подобное произошло с игроком "Милана" Боатенгом, это большая проблема. Мы все надеемся, что в один день эта проблема умрёт раз и навсегда".


Marcelinho, Мerengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 февраля 2013 20:57
Molodec Callejon! Bravo! tolko nujno eshe luchshe protiv Barsy igrat..
Na camp nou budet eshe jarche..

--------------------
1 февраля 2013 21:01
Хорошо все сказал,только те надо прибавлять ..а то так в боьших матчах не тянишь!
1 февраля 2013 21:09
Цитата: Madrisets
Хорошо все сказал,только те надо прибавлять ..а то так в боьших матчах не тянишь!

Да некуда ему прибавлять. Его игра, если это можно назвать игрой, это его потолок.

--------------------
1 февраля 2013 21:09
хорошие и четкие слова !!! спс !!! я не слышал о ситуацие с каранкой и гномом!!! как-то неожиданно кукла? очнись!! твой тито был рабом гвардиолы да его моуринье унижал как хотел!!! а как у тя духа хватило надеюсь наш зубастый костолом вернется и проучет тебят в ответном матче ,,,!!
1 февраля 2013 21:11
Месси все таки сказал это,уухх,ненавидеть начал его выходки
1 февраля 2013 21:15
Я на месте арбелоа, просто дал бы в морду - а не жаловался журналистам.
1 февраля 2013 21:22
Мы все пожурили Серхио а тут Месси такое вытворяет... В любом случае это его не красит. Теперь просто интересно если за слова "у вас нет совести" дисквалифицируют, то как федерация сейчас отреагирует.
1 февраля 2013 21:55
Этот гном очень гнилой чел на самом деле,тайме не впервые

Такое не впервые
1 февраля 2013 21:56
на футьолном поле месси как ребёнок (млмент с алонсо и арбелоа у него такая рожа была) а потом он началь оскарбить игроков
1 февраля 2013 22:00
Пепе и Рамос, возвращайтесь по-скорее, а то игроки Барсы совсем распоясались)))
1 февраля 2013 22:06
Ответы класс, ничего лишнего, четко и ясно..

--------------------
1 февраля 2013 22:09
хм друзья, не ожидал такой хороший репорт от Хосе!
красава все по делу, за команду горой, это всегда похвально.
Месси - это уже просто злоба, не в обиду будет сказано отдельным,
но есть такое - люди маленького роста всегда злобны. Назвать куклой человека старшего тебя во первых по возрасту, во вторых помошника тренера команды с которой играли (д.б. уважение к сопернику), разве такого человека можно назвать профессионалом??
болелы Барсы вот кричат МЕССИ МЕССИ, как полубог уже, лучше там Пелемарадонстефаноплатини и иже с ними, знаете как то не представляется что человек обладая таким уровнем игры может опуститься до такого хамства, при том еще и обижая Арбелоа при жене. это просто ОГРОмный комплкс неполноценности вкупе с явным комплексом Наполеона) этим он показывает что он не тот профессионал что достоин мяча, когда же промывка мозгов закончится и люди увидят
1 февраля 2013 22:30
я рад что месси это сказал. теперь люди будут думать перед тем как сказать что он хороший человек
1 февраля 2013 22:31
Месси обиженный идиот, одним словом. Он ваще ну как бы сказать, он никогда не давал о Реале нормальные вью, и еще взгляд его какой-то у психа.
1 февраля 2013 22:56
TISSOT,
toje zdorovo skazal)

--------------------
1 февраля 2013 23:09
Хорошо всё рассказал.
1 февраля 2013 23:41
интервью отличное,но матч провел с провалом
1 февраля 2013 23:52
месси днище.

--------------------
1 февраля 2013 23:58
DamirRRR

ахаха, я думал что только я для себя это отметил!)
хотя многие списывают это как настрой на игру, ну уж больно больноватый настрой то!

ухх, вот что буде то в ЛЧ!
такой блюдо только с островатой сальсой и бутылочкой Миллера!
посмотрим как РВП и Руни пройдут Варана то,
2 февраля 2013 00:30
Леонид Плесси мля! Во кретин а...откого угодно, но не от Плесси...не ожидал.Подпортил себе репутацию. В этом матче Лёня: пролетел всем телом по газону метров 5 ( хозяин газонокосилки - Мааааайкл Ессьееен), пускал сопливые пузыри (игрушкой не давал играть - Рааафаэээль Варааан), получал за обе щеки (щедрость Алонсо и долг Арбелоа)) извиняюсь за этот бред конечно, просто хотел поделиться хорошим настроем! Всем доброго времени суток! Реал супер клуб!

да и меня улубнуло что комментаторы на "нтв + футбол" так же как и все считают барселону нытиками. Была фраза:...у фабрегаса сейчас слёзы пойдут...
2 февраля 2013 03:00
мода, бизнес, шмотки, бабло - футбол какой он был жесткий вид спорта уходит. Эра геев, трансов и прочей неформальной грязи, вот и тут любой стык чуть более по силе чем когда девушка отбивается от поцелуев своего воздыхателя рассматривается отдельными футболерами (читай через сине гранатовый оттенок) как пипец хук Емельяненко или Тайсона. отсюда то и пошло поехало - и единственное сейчас оправдание этого клуба - якобы грязная игра РМ)) хаха, смешно, уже нет того повального мнения об отсутствии логики и игры - Маур строит то команду. Реал в разу быстрее и собранее вальяжной Барсы. говорите перенасытились победами? скажите это Фелпсу.


http://www.marca.com/2013/02/01/futbol/equipos/barcelona/1359750493.html
2 февраля 2013 13:20
как будуший тренер
2 февраля 2013 14:16
никаких доказательств!
'Это правда, что
кто-то назвал Каранку "куклой
Моуринью".
Но если это даже так, он то же человек. Хотите вы это или нет Реал действительно грязно играет против Месси. Наверно терпение лопнуло.
2 февраля 2013 15:04
leo_messi,
в отличии от предыдущих игр в этой игре против гнома никто грязно не играл. И потом понимаю оскорблять игроков равесников, а он на тренера, и к тому же насколько Каранка старше его. Получается малышня из тапочек прыгает. Ничего... В след. Игра его папочки Рамос и Пепе будут играть и детей своих отшлёпают. )))

--------------------
2 февраля 2013 15:28
о да, вернуться Рамос и Пепе и пусть будет погост на НК!!!!
2 февраля 2013 16:09
leo_messi,
Хорош его защищать! Ему так и надо! Станет мужиком, а то среди девчат растет, ну хотя у вас должен один петух, а не гадкий цыпленок. Так что можете отблагодарить меренгов, хотя этого нам ненадо
2 февраля 2013 16:51
Вот настоящий Мадридист! Все правильно говорит!

--------------------
2 февраля 2013 19:49
Админы, что тут фаны барсы делают? Защищают Лёньку?! Кick off!
3 февраля 2013 00:57
Гниль и лицемерие так и прут из него,он прячет это как может,но в отдельных моментах это выскакивает..

и вообще я заметил что лицемерие приветствуется в барсе,часто замечаю за ними...хотя о чем я ? театр и лицемерие всегда вместе)

--------------------