Podcast: "Сливочный эфир"; Выпуск № 9

Когда: 2 февраля 2013 / Комментариев: 25 / Автор: Marcelinho
Podcast: "Сливочный эфир"; Выпуск № 9

В девятом подкасте от сайта Merengues.ru обсуждаются самые яркие, свежие и горячие новости из стана мадридского "Реала".

Ведущий: Marcelinho
Участники: Estratega и Johnnie_Walker

Темы обсуждения:

- Скандалы и их правдоподобность

- Вратарская позиция в связи с травмой капитана

- мини-Эль Класико

- Эль Класико





Ваши комментарии и мысли по подкасту приветствуются!

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: подкаст Merengues.ru
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 февраля 2013 23:32
Спасибо, хороший выпуск. Интересно было послушать.
1 февраля 2013 23:36
Johnnie Walker c дебютом.
Отличный выпуск, всегда приятно слушать вас.

--------------------
1 февраля 2013 23:46
Marcelinho, классно коментишь. Аж приятно слушать) Спасибо ребят, хороший подкаст)
2 февраля 2013 00:04
Я человек самокритичный, поэтому с моей точки зрения это выглядит ужасно, особенно это мои запинания, являющиеся результатом небольшого волнения. Надеюсь ещё будет возможность выступить и показать себя с лучшей стороны:)
2 февраля 2013 00:10
Johnnie Walker с дебютом)
Хороший подкаст вышел .

--------------------
2 февраля 2013 00:10
Прослушала ваш подкаст с интересом! Пашу с удачным дебютом!!!! Чуть-чуть позитивнее прогнозы на игру на Камп Ноу...27 февраля от вас хотела услышать. Надеюсь, к тому моменту никто не нахватает карточек и в оптимальном составе я все-таки 50\50 думаю...как-то так... winked

А так -все понравилось:)))

--------------------
2 февраля 2013 00:11
Цитата: Johnnie_Walker
Я человек самокритичный, поэтому с моей точки зрения это выглядит ужасно, особенно это мои запинания, являющиеся результатом небольшого волнения. Надеюсь ещё будет возможность выступить и показать себя с лучшей стороны:)

Со стороны виднее, поэтому, всё нормально было) И мнение, и споры. Возможность, как я и сказал в подкасте, ещё будет.

Спасибо тем, кто дослушал подкаст до конца :D Заговорились и как-то не заметили, что полтора часа разговариваем))

Цитата: Сливочное Сердце
Marcelinho, классно коментишь. Аж приятно слушать)

Я себя слушать вообще не могу)) А так, спасибо))

--------------------
2 февраля 2013 00:13
Цитата: Marcelinho
как-то не заметили, что полтора часа разговариваем))

ну так -это же отлично!!!! Значит вам было о чем поговорить:)))

ps В нашем клубе,правда, всегда есть о чем поговорить..Ибо он всегда "под прицелом" желтой прессы и т.д. и т.п.

--------------------
2 февраля 2013 00:16
Выпуск хороший.

На счет игры с бчк, не было выбора у тренера кого ставить в место Кальехона, Озил на фланге слабо смотриться.
Кальехон игрок для добивания середняков, что он успешно и делал в прошлом сезоне, ему не хватает мастерства, уверен будь на его месте Ди Мария он бы решал такие моменты и счет был бы совсем другой.

Нужно хорошо подойти к ответному матчу, прежде всего обеспечить уверенную победу над Мю, 3-0 идеально будет и в этом нету ничего невозможного, Мю не так страшен как все говорят, а потом уже с легкостю играть другие матчи, учитывая что шансов на чемпионство не так уж много, нужно побеждать Барселону на Камп Ноу и выходить в финал, где нас будет ждать Атлетико Мадрид скорей всего, играть с Барселоной Реал научился, что и показывают последние встречи.
2 февраля 2013 00:36
Нет-нет, ребят, по-моему всё вышло довольно-таки неплохо smile
2 февраля 2013 01:06
Хороший подкаст. Спасибо парни)

--------------------
2 февраля 2013 01:32
я тоже хочу
2 февраля 2013 01:40
Цитата: Marcelinho
Я себя слушать вообще не могу))


Ну оооооооочень самокритичен..А,по-моему, уже спортивным комментатором можешь работать... Во всяком случае матчи с нашим любимым РМ комментить..:))

--------------------
2 февраля 2013 01:41
TILESH,
Так в чем проблема?!
Регистрируйся на форуме, активничай, высказывай свое мнение, активно участвуй в жизни сайта. Обсуждай матчи, новости о "Реале". И можно на подкаст.

--------------------
2 февраля 2013 03:10
elm,
Да , Озил на фланге так слаб что отдал с легкостью голевую передачу...
2 февраля 2013 14:05
большое спс !!
2 февраля 2013 14:52
Цитата: Johnnie_Walker
Я человек самокритичный, поэтому с моей точки зрения это выглядит ужасно, особенно это мои запинания, являющиеся результатом небольшого волнения. Надеюсь ещё будет возможность выступить и показать себя с лучшей стороны:)

Всё очень даже таки получилось. При чём как и Твой дебют так и в целом всё получилось!
Жду следующих выпусков.....

--------------------
2 февраля 2013 15:17
КЛАСС.......Про ОЗИЛА надо было еще пару слов сказать
2 февраля 2013 16:05
MADRID-ODESSA,

с легкостю? Значит мы смотрели разные матчи и видимо голевая для Озила это мега достижение.
2 февраля 2013 16:35
спосибо за коменты спосибо меренгуес админам редактарам и модерам за ваш труд
2 февраля 2013 18:09
Джонни, с дебютом тебя. Все замечательно записано. Одно мнение дополняет другое, во многом с вами согласен. Спасибо за отличный подкаст и за адекватные точки зрения!
2 февраля 2013 22:04
Молодцы, ребята. Приятно было вас послушать, жду еще выпусков. Было бы интересно послушать ваше мнение о текущей ситуации с нашей защитой, а именно о правом фланге в лице Арбелоа и т.д.
Было бы неплохо, что бы вы перед эфиром поспрашивали фанатов интересующие их вопросы.

--------------------
2 февраля 2013 22:55
Ребята, спасибо, что вы делаете! Спасибо что не иссякаете. Marcelinho искренне завидую тебе как эксперту по кастилье. Очень аргументированная позиция, однако несколько ревностная. н оно и понятно... мы же болельщики. У меня есть предложение, может это вне рамок подкаста и я пока не представляю себе как это сделать технически (я так понимаю у вас сейчас скайп-конференция) когда вы обсуждаете эпизод чтобы можно было бы его увидеть, промотать, элемент сопричастности между вами и "аудиторией" возрастет. Хотя бы рассмотрите такой вариант
3 февраля 2013 08:00
Johnnie Walker
у тебя шикарный голос bully

о позиции Пепе - он может сыграть на позиции опорника на паре с Алонсо. Карвахаля надо вернуть

--------------------
7 февраля 2013 17:42
Хороший Podcast.Интересно получилось.Не зря потратил 1,5 часа!

--------------------