Podcast: "Сливочный эфир"; Выпуск № 10

Когда: 7 марта 2013 / Комментариев: 26 / Автор: Marcelinho
Podcast: "Сливочный эфир"; Выпуск № 10

В десятом подкасте нашего сайта обсуждаем 2 матча против "Барселоны", а также игру Лиги Чемпионов против "Манчестер Юнайтед".

Ведущий: Marcelinho
Участники: Fenomeno и Estratega

Плеер #1



Плеер #2





Ваши комментарии и мысли по подкасту приветствуются!

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 марта 2013 22:25
офигенный подкаст ребята, как обычно включаю, ложусь и слушаю в наушниках) иногда даже свои коменты добавляю будто тоже участвую) почти во всем согласен с marcelinho) музыка на фоне классная кстати, хотелось бы скачать где-нибудь))
7 марта 2013 22:29
Цитата: Сливочное Сердце
офигенный подкаст ребята, как обычно включаю, ложусь и слушаю в наушниках)

Точно так же делаю, когда подкасты других сайтов слушаю)) Иногда скачиваю на телефон, и во время поездки куда-то как радио слушаю)

Цитата: Сливочное Сердце
музыка на фоне классная кстати, хотелось бы скачать где-нибудь))

Новый фон сделали на юбилейный подкаст)) В основном в этом подкасте рок звучит. Больше всего песен группы Alter Bridge.

--------------------
7 марта 2013 22:36
Marcelinho,
Ок, спасибо)
7 марта 2013 23:05
Спасибо за отличный подкаст, только вот на Серхио очень гоните ну никогда он не отличался постояной надежностью и во время автогола с МЮ он напортачил не больше чем все остальные
(кстати в той атаке судья ошибся, Ван Перси играл из офсайда}, конечно есть у Серхио брак в обороне но у кого его нету в сегодняшнем футболе разве только у Варана wink а на счет личной жизни не думаю что как-то влияет на его игру каким был импульсивным бойцом таким и остался.

http://s45.radikal.ru/i108/1303/40/18a7491bab11.jpg

--------------------
7 марта 2013 23:28
Mustanger,
так за это его и корим: когда уже за голову возьмётся игрок и добавит в стабильности? Вот уже и капитанская повязка, казалось, готова его остудить и добавить ответственности, так нет, систематические ошибки имеют место быть. По поводу светской жизни... У каждого мнение своё, мы его высказали, теперь ваша очередь)
7 марта 2013 23:44
Estratega
Я согласен что он заслужил критику но так однозначно говорить что или пусть возьмется за голову или пусть уходит считаю не адекватным и не справедливым, если не ошибаюсь именно так сказал Marcelinho.

--------------------
7 марта 2013 23:52
Mustanger
Если точнее, я сказал "По щщам надавать, либо продать" :D

По сути, да, пусть берётся за голову, либо сливать плохо играющего футболиста. Вроде логичный ход. Вроде это стандартная практика в мире футбола.

--------------------
7 марта 2013 23:56
Еще одно хочу добавить в подкасте вы назвали всех героев трех игр но забыли про Диего Лопеса тем более в игре с МЮ он нас конкретно выручил.

--------------------
7 марта 2013 23:58
Больше всего раздражает что Рамос играет очень грубо и постоянно симулирует. Надо действительно надавать ему по щам.
Согласен с Mustanger, про Лопеса забыли совсем, это не есть хорошо.
8 марта 2013 00:53
ну а чем мю был лучше на ОТ? тем, что не давал играть Мадриду?

удаление Нани тоже так уж сильно повлияло на автобус? как было 10 человек в своей штрафной так и осталось и два потрясающих гола Мадрида. даже гол у мю получился корявый, чем лучше то?

--------------------
8 марта 2013 00:57
Со всем согласен.
П.с Если продадут Рамоса то кого купить ? Из тех что есть как топ правый защитник только Лам(уровень гранда) остальные или не торт или не простреленные, интересны варианты участников подкаста на замену вицекапитана команды.

--------------------
8 марта 2013 01:02
единственно на что был способен МЮ в этом матче - это не дать забить Мадриду на своем поле, по игре у меня такое сложилось впечатление. Мы также когда-то играли с барсой, но мы признавали слабость тогда. Поэтому я не понимаю, как фанаты манчестера могут говорить, что порвали бы нас)) у своих ворот голы не забиваются :))

имхо просто удаление совпало с выходом модрича, создалось впечатление причинно-следственных связей этих двух фактов. Считаю, что ложное впечатление.

--------------------
8 марта 2013 01:32
Про Рамоса-согласен.Но заметьте,в сборной он так не играет.
8 марта 2013 01:34
Почти все реаловцы в сборной играют лучше, чем в клубе.

--------------------
8 марта 2013 03:07
Прослушала подкаст. В принципе согласна с оценками по персоналиям и игре в целом...
Жестко вы решили Серегу "пролечить" скамейкой запасных... или продать, что уж совсем круто...А играть кто будет? Хотя косяков у него много в последнее время, согласна...

Fenomeno,не все в сборных играют лучше..

ps Да, по киперу совсем не "прошлись"..Человек только вернулся в клуб и с ходу в такие матчи его бросили..И он так прилично защищает наши ворота...Нельзя не отметить. Особенно в матче с МЮ. Как вы про него забыли? Мне даже обидно за него стало...:(((

--------------------
8 марта 2013 09:39
Спасибо. Очень интересный подкаст. Правда только про Лопеса забыли.

--------------------
8 марта 2013 11:10
Спасибо за проделанную работу..
НЕ с чем даже и поспорить и подискусировать...Все по делу, мнения совпадают.
8 марта 2013 12:44
Marcelinho, Fenomeno и Estratega молодцы, все получилось довольно таки неплохо. Впрочем как и всегда, и это радует.

Про Рамоса все верно. Хорошо что затронули вопрос, касательно этой персоны. Парень начал часто допускать непростительные ошибки, для уровня такого игрока коем его все считают. Очень слабо начал действовать в обороне. Очень грубо играет в отборе, что очень опасно если дело происходит в штрафной.
И вообще, все таки для Рамоса лучше будет, если он будет играть на позиции правого защитника. Думаю, что там от него в данный момент будет больше пользы, чем в центре. Жаль, что Моу думает по другому. Тем более в центре у нас есть кому играть (Варан-Пепе), и справляются они с этим довольно таки хорошо.

И еще, в подкасте, я таки не услышал ничего про нашего вратаря, которого смело можно называть, одним из лучших в матче с МЮ. И исходя из этого, мне хотелось бы узнать мнение каждого автора по теме Диего Лопеса.
При всем моем уважении к Икеру, но если Диего и дальше будет так уверенно действовать в воротах, то Икеру будет очень не легко вернутся в стартовый состав, после полного восстановления от травмы.

--------------------
8 марта 2013 12:57
спасибо,ребята.Очень приятна !!!!!
8 марта 2013 18:47
Мне показалось или Хави начал ныть, отмазываться, оскорблять соперников(в прошлых играх).

Кстати, лучше подойдет не "тупой перекат", а "унылый перекат"))

Кажется, по правилам УЕФА фол, который может навредить здоровью противника, должен наказываться красной карточкой! Нани залетел прямой ногой в область почки, это безусловно могло лишить Алваро почки! То есть либо КК, либо ничего зачитав фол, как неумышленную. Но смотря как Нани симулировал он осознавал свою ошибку, арбитр посоветовался со своими помощниками и дал КК, абсолютно справедливо, это 1/8 не финал или полуфинал, чтобы сделать исключение!
По моему, не стоит говорить, что без удаления Реал не прошел бы, так как минус Манчестера оказался а Нани, который не рассчитал и ошибся!
8 марта 2013 21:52
MRM
С тобой можно было бы ввязаться в дискуссию, но что-то неохота общаться с тем, кто вообще никакого уважения администрации сайта не проявляет, более того, оскорбляет. Так что давай реально в баню.

Касаемо Диего Лопеса: ввиду того, что мы всеми силами пытались уложиться в часовой формат подкаста - забыли про него. Наверное, как с ведущего подкаста, этот недочёт за мной. Признаю)

--------------------
9 марта 2013 02:33
Marcelinho, Estratega, Fenomeno - Большое спасибо за проведённую дискуссию, интересно было послушать мнение мадридистов. Как всегда в чём-то соглашусь, в чём-то поспорю. Момент с удалением Нани подчеркнули прекрасно, есть у меня друг, болеющий за МЮ, он как и его так скажем "соратники" в один голос кричали, что не имел право Чакыр давать красную португальцу, ввиду принципиальности матча, хотя при этом признавали, что фол тянул на красную, но что-же тогда в принципиальных матчах как сказал по-моему Estratega, можно переломать друг другу ноги? А по поводу Рамоса немного несогласен с Marcelinho, точнее то, что вице-капитан обязан играть ответственнее столь в важных матчах - это да, но вот это некоммуникабельность как мне кажется состоит в том, что Рамос немного скажем так "Зазвездился". Он не чувствует за собой некой конкуренции что-ли, он прекрасно знает, что место в основе ему гарантировано, даже если не в центре обороны, так справа, хотя по сути вице-капитан так и должен чувствовать себя в клубе, но обидно то, что ведь видно, что Рамос далеко не последний защитник в Реале, ведь может играть гораздо стабильнее и увереннее.

--------------------
9 марта 2013 06:33
Про С.Рамоса,,по щщам надавать- рассмешил меня :) :) !!!
3 гола это он привез,,да и вообще он привозит очень большое кол-во голов в сезоне..!
Но,, мне кажется его не продадут:
1.-Он испанец,,а Флорентино очень любит испанцев,,(в одно время там и П.Леона и Каналеса покупали)
2. Он мадридист
3. Ни смотря что он привозит,,он будет играть. Мне кажется, он даже на лавку не сядет (хотя Кас сидел,тогда что уж говорить про Рамоса,,но друзья,чисто мое мнение,,на лавку он не сядет,и он не уйдет).... пошел бы он в Кастилью на месяца 2 :) :) :)

--------------------
9 марта 2013 11:54
Естественно продавать Рамоса никто не собирается.
Просто хотели более жестко раскритиковать нашего вице-капитана.
Что творится с Серхио не понятно. Быть может точно завездился.

--------------------
9 марта 2013 22:11
Только сейчас прослушал. Нормально.
Вот только Серегу жестко((( Только сейчас никто из вас не вспомнит, как не редко косячил великий Йерро.
П.С. В матче с Райо он получил повреждение, после все три матча МЮ Барса он играл на УКОЛАХ.
10 марта 2013 01:24
ххх, почему? Просто сейчас речь не о Йерро. Если вспоминать, то упрекнуть его было за что.
Вспомнить хотя бы Кубок Короля против "блауграны" , где 19 летний из него поспешище сделал, при чём в двух матчах подряд...

--------------------