Касадо может переехать в Германию

Когда: 9 февраля 2013 / Комментариев: 16 / Автор: CassoBlanca
Касадо может переехать в Германию


Контракт левого латераля "Кастильи" заканчивается 30 июня…

Хорхе Касадо может последовать примеру своих бывших одноклубников Дани Карвахаля и Хоселу. В последнее время появились новости об интересе немецкого "Штутгарта" к молодому игроку. "Кастилья" может потерять одного из своих титуларов уже этим летом.

Контракт Хорхе с клубом действует до 30-го июня 2013. Учитывая возраст игрока и укомплектованность первой команды на его позиции, продление договора вряд ли возможно. Поэтому вариант с Бундеслигой является наиболее предпочтительным.

На позиции левого защитника в распоряжении тренера "швабов" Бруно Лаббадиа имеются Молинаро и Бока, контракты которых истекают в 2013 и 2014 гг. соответсвенно. Неудивительно, что Лаббадиа начал подыскивать им замену.

Касадо провел 85 игр за "Кастилью", а в прошлом сезоне дебютировал в первой команде в кубковом матче с "Понферрадиной".

CassoBlanca, Merengues.Ru
DefensaCentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 февраля 2013 07:34
перехать Германию для него более хороший вариант. он не может играть в первой команде, ее позиция занята Марсело и Коэнтрау
9 февраля 2013 08:15
Это действительно лучшее решение. Карвахаля домой а Касадо удивлять Германию)
9 февраля 2013 08:19
MadridistTJK,
мне тоже так кажется.
9 февраля 2013 08:25
Ochevidno on v pervoi komande ne poyavitsya eshe goda 3. Narod,Nemnogo ne po teme,vot zayavili cherysheva,huanfrana v LCH,a vsmisle "vozrastnoe ogranichenie"? Nemnogo ne ponyal

--------------------
9 февраля 2013 09:58
Mercurial7,
Не было там ограничения,жозе их снял чтоб включить лопеса и каземирм!надо отдать
9 февраля 2013 10:04
В Аренду на 2 года с правом выкупа. Мало ли что) я только за..

--------------------
9 февраля 2013 10:10
Удачи)

--------------------
9 февраля 2013 10:11
Думаю переезд в Германию лучший вариант для продолжения карьеры.При чем интересуется Штутгарт
9 февраля 2013 10:26
iUnico,
извени что лезу не в своё дело, если Реал не продлит с ним контракт то он уйдёт к ним бесплатно летом! Какая аренда на 2 года?
9 февраля 2013 11:01
leo_messi,
продлить и отдать..чего не понятного?

--------------------
9 февраля 2013 11:51
ну не знаю Штутгарт только и надеется наверное заполучить бесплатно.
9 февраля 2013 12:01
Да.. Тренер их сказал что игроки кантеры ему всегда интересны.

--------------------
9 февраля 2013 12:23
о да как я напоминал раньше молодеж это не конек реала !!!
9 февраля 2013 16:59
карвахял карвахаль -вы видели как он играет обычный правый защитник - даже бошльшого патенцеала нет- лучший молодой правый защитник именно испанский -это сесар аспиликуета из челси - вот действительно - отличный защитник
9 февраля 2013 17:21
ismailmadrid,
Spasibo.

--------------------
9 февраля 2013 17:57
Карвахаль несколько раз попадал в символическую сборную тура,причем опережал там самого Лама, ему 20 лет, знает структуру Реала..лучшего варианта я пока виду. А Аспиликуэту Челси по-любому не отдаст.

Лучшего варианта я пока не вижу