Пепе: "Я хочу играть в финале Лиги Чемпионов с "Порту"

Когда: 21 февраля 2013 / Комментариев: 18 / Автор: CassoBlanca
Пепе: "Я хочу играть в финале Лиги Чемпионов с "Порту"

Защитник Мадрида поддержал свой бывший клуб...

"Десятый кубок Чемпионов – это наша главная цель в этом сезоне. Для этого "Мадриду" нужно выиграть у "Юнайтед" на "Олд Траффорд', но нам это под силу", - заверяет футболист.

Пепе мечтает о победе в Лиге Чемпионов с "Мадридом", но при этом продолжает питать привязанность к своему бывшему клубу – "Порту". На вопрос в интервью телеканалу Antena 1, какие команды он хотел бы увидеть на "Уэмбли" 25-мая 2013 в финале Лиги Чемпионов, Пепе отвечает, не задумываясь ни на секунду: "Я бы хотел, чтобы в финал вышли "Мадрид" и "Порту". Я общаюсь со своими товарищами по "Порту", и у меня остались теплые чувства к этому клубу".

Защитник считает, что португальцев можно назвать одними из фаворитов турнира: "В этой команде вы не увидите громких имен, но это не делает ее менее грозной. Финал против них – это моя мечта. После "Мадрида" в моем сердце болельщика идет "Порту". И если "Мадриду" не удастся стать чемпионами, я бы хотел, чтобы успеха в этом добился "Порту".

CassoBlanca, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Пепе Лига Чемпионов 2012-2013
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 февраля 2013 08:32
Пеп красава , не забывай былые времена ,

Финал Лч

Реал 4-0 Порту

:-D

--------------------
21 февраля 2013 08:41
А я в финале хочу видеть вас, соперник не принципиален)
21 февраля 2013 11:11
Лишь бы наш клуб был Финале Лч. А других гадать невозможно. Сперва надо расправится с МЮ.
21 февраля 2013 11:21
желаю удачи
21 февраля 2013 11:38
он утверждает что мы уже в финале?? дай конечно бог ну для этого надо еше пройти долгий путь !!! мне кажется если мадрид будет в финале то он просто убьет соперника!!! моур посторается нам же нужен 10 кубок !!! о кстати путо проиграл милану хорошая новость --конкуренция !!!
21 февраля 2013 13:16
удачи
21 февраля 2013 13:18
Если вдруг пройдем мю то кто буудет наш слудущий соперник жеребьевка будет или как?
21 февраля 2013 13:48
Кто Барселону смотрел? Это было прекрасно wink
21 февраля 2013 14:37
У Мадрида столько же шансов, как и у Барсы проити 1/8 финала.)))
21 февраля 2013 15:08
Врятли
21 февраля 2013 16:37
я полном шоке от увиденного вчера)))
21 февраля 2013 17:57
барса скоро вылетит,давай реал проходи любого
21 февраля 2013 18:20
да я бы тоже хотел,но сначала мю пройти надо

aizulin,
Я смотрел,милан их просто выиграл,заслуженно выиграл
21 февраля 2013 18:56
Barcelone netu finale tocno kak i Arsenal tozhe glavnye ostayutca Real Madrid Bavaria MU i Juventus nu mozhno uvidet v polufinale vyskachik iz Borussia ili eshe odin Arabskiy kashelyok PSG

xxx ty videl MILAN VS barca

u barcy shansy kak u shaktera ili Celtic
21 февраля 2013 21:49
Главное в финал попасть, а с кем - без разницы
22 февраля 2013 02:02
Как говорили выше, то нам надо сначала преодолеть стадию 1/8, а потом уже 1/4, 1/2 и уже о финале думать. А сейчас думать о финале глупо.
22 февраля 2013 11:30
RMFC,
Да будет жеребьевка.

--------------------
22 февраля 2013 12:48
Пепе я понимаю что ты благодарен и уважаешь свои бывший клуб, но ты что, какой фаворит, посматри как играют команды Бавария, ПСЖ в этом году, вот они фавориты, разбивают все в пух и прах.
А по поводу МЮ, мы потеряли шанс когда сыграли у себя дома 1-1, нет я конечно буду верить до конца, но правде в глаза тоже нужно смотреть, и спуститься с небес на землю, с такой игрой Реал в этом сезоне ничего не выиграет..
Подумайте только мы радуемся тому, что сыграли вничью с МЮ и Барсой у себя на Бернабеу, зная что есть ответная игра, давно такого не было... Радость победам и отличной при этом показанной игре.