Рафаэль Надаль: "Я хочу испанский финал"

Когда: 14 апреля 2013 / Комментариев: 10 / Автор: CassoBlanca
Рафаэль Надаль: "Я хочу испанский финал"


Знаменитый "мадридиста" желает увидеть "Эль Класико" в финале Лиги Чемпионов...

"В полуфинале остались самые сильные команды. "Мадриду" и "Барселоне" противостоят достойные соперники, и у каждой из команд равные шансы на выход в финал. Спорт непредсказуем, и я желаю "Мадриду" победы в Лиге Чемпионов".

"Будет замечательно, если "Барселона" тоже пройдет в финал. "Эль Класико" на "Уэмбли" будет невероятно захватывающим и превзойдет все рамки ожиданий", - надеется теннисист.

Однако Надаль признает, что "Дортмунд" - вовсе не мальчик для битья: "Я большой фанат футбола и часто смотрю матчи различных чемпионатов. "Дортмунд" - молодая и амбициозная команда. Нельзя их недооценивать. У них есть очень хорошие игроки, например - Марко Ройс, игра которого мне очень нравится".

CassoBlanca, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 апреля 2013 22:59
Если Реал выйдет в финал(иншааллах это случится) то Нам все равно с кем играть. С Баварией у нас свои расчеты а с барсой будем играть не на жизнь а на смерть. Так что надеюсь возьмем десиму...

--------------------
14 апреля 2013 23:09
Родной, а как я надеюсь)
14 апреля 2013 23:21
В финале будут сильнейшие!
14 апреля 2013 23:56
этого хочет вся Испания и как минимум половина человечество мира))

--------------------
15 апреля 2013 00:10
EL CLASICO
15 апреля 2013 00:57
Мы тоже хотим испанский....финал. Лучше бы Барса постаралась пройти Баварию...:))

А мы "пчелок"...
И в финале - улетнейшее класико и 10-го "ушастенького" себе....:)))

--------------------
15 апреля 2013 06:44
удачи
15 апреля 2013 07:47
Я бы предпочел Баварию в финале (и обыграть её) , тогда были бы в расчете
15 апреля 2013 10:03
Было бы круто в финале играть против Барсы,но Бавария в этом сезоне очень хороша.

--------------------
15 апреля 2013 15:02
Реал дай бог чтоб вышли дай бог!!!