/Игрок/: Гранеро: "Мы находимся в отличной форме"

Когда: 22 марта 2010 / Комментариев: 14 / Автор: Joyy
/Игрок/: Гранеро: "Мы находимся в отличной форме"


Полузащитник "сливочных" Эстебан Гранеро поговорил о предстоящем матче с "Хетафе"...

"В субботу мы допустили много ошибок, но мы проанализируем их, чтобы не повторить их в будущем. Нас многие критикуют в последнее время. Но всё, о чём мы думаем в данный момент, так это о нашем следующем поединке. Мы не должны проиграть, так как мы не хотим отстать от "Барселоны". Мы знаем, что можем обойти их. Мы начнём думать о матче с "Атлетико" в четверг, как только закончится матч с "Хетафе". А после мадридского дерби сразу начнём готовиться к "Эль Класико"."

"За титул Ла Лиги поспорят два испанских гранда. В других лигах мы бы чувствовали себя комфортно. Мы на данный момент лидируем и всё зависит от нас. Если мы продолжим побеждать, то выиграем Ла Лигу."

"Мы продолжаем улучшаться и находимся в отличной форме."

"Криштиану Роналду не играет с той лишь целью, чтобы доказать, что он лучший. Он получает от игры удовольствие. Когда он на поле, нам намного легче играть, так как он забивает голы и делает игру зрелищней."

"Месси играет великолепно, это очевидно. Но кроме него в "Барселоне" играют и другие игроки, которые, так же, как и он, стремятся забить. Но у нас в команде собраны лучшие игроки и мы не должны никого бояться. Сейчас мы думаем только об игре с "Хетафе"."

Joyy, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 марта 2010 20:29
на счет формы я бы поспорил, а вот с этим ("у нас в команде собраны лучшие игроки и мы не должны никого бояться") полностью согласен! bully
22 марта 2010 20:45
детское интервью, все те же слова, я думал что нибудь скажет об игре против бывшей команды

--------------------
22 марта 2010 20:48
да банальое какоето

--------------------
22 марта 2010 20:52
A kto samnoy soglasen chto esli v barce neigral messi to barca seychas bi bila v 3 divisione.. :lol lol : lol
22 марта 2010 21:09
на счет формы погорячилс парень.Cristian Machado,согласен с тобой. как то не хорошо, что матч с Расингом, как то вообще, как будто его не будет, после мадридского дерби начнем готовиться к Класико... как бы Расинг сюрприз неприятный не приподнес!
krlush, wink жёёёёёёёёшшшшьь wink
22 марта 2010 21:24
Насчёт того, что у Реала в команде лучшие игроки это правда.
P.S. Модераторы, ньюсмейкеры и администраторы. Добавьте пожалуйста эту новость, я считаю её очень важной, хоть и печальной...

Рикардо Кака имеет проблемы со здоровьем
20:01
Последняя травма бразильского полузащитника мадридского Реала Кака вызывает озабоченность у тренерского штаба. Рикардо Изексон не играл в течении последних двух играх и ожидалось, что он вернётся в строй к матчу против Атлетико, но похоже что он не примет участия в ближайших матчах команды.

Некоторые источники потвердили, что у Кака до сих пор травма паха. Теперь остаётся ждать официального подтверждения от руководства клуба.

Напомним, бразилец признался на Рождество, что он играл в течении семи месяцев с травмой.


Перевод: hayko
Источник: Tribalfootball.com
22 марта 2010 21:52
Интервью как всегда 1)О прошедшем матче 2)как обоити Барсу 3)о Криштиану wink хоть бы о внешнои политике США спросили бы что ли ?

--------------------
22 марта 2010 21:59
Насчет кака-то это полная жопа! Столько бабла на ветер! Куда смотрели наши врачи на мед осмотре перед покупкой? Да за такие деньги можно было двоих получше купить. Ничего не имею против кака, жаль его, но клуб превыше всего

--------------------
22 марта 2010 22:46
дааа, Рикардо крупно не везет, что он такого сделал, такой верующий человек, 10% от своих доходов в церковь отдает, и такое приследует его постоянно, очень,оченнь жаль Рики, дай Бог ему большого здоровья, и чтоб у него все хорошо сложилось в Реале!
23 марта 2010 05:35
Чет по моему колдун не на Рона наколдовал, а на Кака.. перепутал наверное ритуалы)
23 марта 2010 12:18
пока ВДВ лучше смотрится чем Гранеро
23 марта 2010 14:50
nicole08,
походу не только ритуалы но и место колдование,по идее травма ноги должно было быть а он захватил Пах. lol ждем Кака....

--------------------
23 марта 2010 16:12
Арманов, судя по всему еще и кукол Вуду)) wink и да, не туда иголки натыкал..) не дай бог конечно, шутки шутками)
23 марта 2010 17:10
nicole08,
у меня соседка есть Баба Надя....тоже по своему(ну по ее лапша рассказам) ведьма!...надо бы с неи пообщаться на счет Кака и К.Роналду оберег сделать чтоб...я этому колдуну устрою такую битву экстрассенсов lol

--------------------