Варан: "Мы хотим выиграть Лигу Чемпионов"

Когда: 4 апреля 2013 / Комментариев: 8 / Автор: Marcelinho
Послематчевые комментарии игроков мадридского "Реала"...

Хаби Алонсо:

Варан: "Мы хотим выиграть Лигу Чемпионов"

"Нашей очевидной целью на прошедший матч было забить как можно больше и не пропустить. Мы добились того, на что рассчитывали, поэтому перед ответной игрой у нас за спиной отличный результат. Однако, это футбол, впереди ещё 90 минут и мы не должны расслабляться. Несмотря на завоёванное преимущество, мы не можем позволить себе приехать в Турцию не сконцентрированными на достижение нужного результата".

"Очень рад за наших нападающих. Важно то, что им доверяет тренерский штаб, и сегодня они показали, на что способны. До нашей главной цели осталось несколько матчей, и с каждой игрой мы прогрессируем".


Карим Бензема:

Варан: "Мы хотим выиграть Лигу Чемпионов"

"Это был отличный матч в нашем исполнении. Всегда рад, когда моя команда побеждает, к тому же мне удалось поразить ворота соперника. Это очень хорошо как для меня, так и для клуба. Было нелегко, но мы проделали большую работу в командной игре и поэтому со стороны всё выглядело легко".

"Варан очень молод, но играет просто прекрасно. Я очень счастлив, что он является моим партнёром по клубу. Сейчас мы думаем только о следующей игре, а затем намерены завоевать путёвку в полуфинал ЛЧ. Мы будем упорно работать для того, чтобы реализовать все наши цели на сезон".


Рафаэль Варан:

Варан: "Мы хотим выиграть Лигу Чемпионов"

"Хорошо сыграли в защите, оставив мало пространства для нападающих соперника. Мы хотим выиграть Лигу Чемпионов, но нас ждут большие трудности, поэтому мы должны готовиться от одной игры к другой. Я нахожусь в хорошей форме и хочу продолжать прогрессировать. Мы играем как единая команда, поэтому мне не нужно беспокоиться о давлении".

Анхель Ди Мария:

Варан: "Мы хотим выиграть Лигу Чемпионов"

"В последней игре чемпионата мы не реализовали много моментов, но в матче с "Галатасараем" всё получилось. Мы очень довольны тремя забитыми мячами и победой. Вся команда сыграла прекрасно".

"Я не думаю, что в Турции нас ждёт лёгкая прогулка. Мы знаем, что "Галатасарай" особенно силён в домашних условиях, забивая при этом много мячей. Мы должны хорошо сыграть ответный матч, чтобы выйти в полуфинал".


Гонсало Игуаин:

Варан: "Мы хотим выиграть Лигу Чемпионов"

"Была важная игра, первая из двух четвертьфинальных, и мы знали, что дома нужно завоевать хороший результат. Мы смотрим с оптимизмом на ответный матч, в Турцию поедем немного спокойными, но, тем не менее, ответная игра будет очень сложной. "Галатасарай" - отличная команда, но "Мадрид" пошёл в атаку с первых минут и поэтому получил победу в 3 гола, которая даёт нам уверенности в себе".

"В своих интервью тренер говорил, что не давит на форвардом несмотря на малое количество забитых мячей, и это так. Сегодня удалось отличиться и мне, и Кариму, однако, главное - победа команды. Я вышел на поле за 20 минут до конца встречи и мне повезло забить гол".

"Никогда не доводилось играть в Турции, говорят, местные болельщики оказывают там огромное давление на соперника поддержкой своей команды. Но у нас есть множество качественных игроков, которые имеют опыт выступлений на разных стадионах. Я не думаю, что это как-то повлияет на нас".

"Когда я разминался перед выходом на поле Пепе сказал мне, что я забью гол. Забив, я побежал отпраздновать это вместе с ним. Пепе на протяжении многих лет является прекрасным другом для меня, он всегда помогал мне. Я обещал посвятить ему гол и я сдержал обещание. Теперь, нас ждёт игра Ла Лиги, а затем ответный матч против "Галатасарая".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 апреля 2013 06:13
отличное вю от игу.
4 апреля 2013 08:24
всегда за наших форвордоф
4 апреля 2013 08:37
Пацаны, ваще ребята))
4 апреля 2013 10:15
Молодчики, продолжать в том же духе, вперед за десимой, пройдя чемпионов своих стран.
4 апреля 2013 10:21
варан отлично сыграл, исправлял ошибки Рамоса
4 апреля 2013 10:50
Varane molodec,ne upal v gryaz protiv drogba..ooochen gramotno sigral francuz

--------------------
4 апреля 2013 12:17
Ты такой не один ее все хотят выграть ! большое спасибо всему Мадриду за такую игру выклались на все сто ! молодцы ! и спасибо за вью!!
4 апреля 2013 16:38
Молодцы ребята! А как отпраздновал Игу! love