Ди Мария: "Победа в сегодняшнем матче придаст нам дополнительную мотивацию во вторник"

Когда: 28 апреля 2013 / Комментариев: 8 / Автор: Le Autre
Ди Мария: "Победа в сегодняшнем матче придаст нам дополнительную мотивацию во вторник"

Лучший игрок поединка пообщался с прессой...

"Мы знали, что если проиграем сегодня, то "Атлетико" сравняется с нами по количеству очков в турнирной таблице, поэтому мы делали все возможное, чтобы увеличить отрыв от соперника, чтобы нам было спокойнее. Победа в сегодняшнем матче придаст нам дополнительную мотивацию во вторник".

"В Ла Лиге еще не все решено. Сегодня мы все сделали правильно, так, как и планировали, тренер выпустил на поле тех игроков, которые, по его мнению, были способны одержать победу в дерби".

"Я очень надеялся, что смогу сегодня забить гол и посвятить его моей жене и дочке, и я сумел это сделать
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 апреля 2013 09:25
удачи тебе !!! удачи мадридскому реалу !! верим до конца !!! верим в пеналти верим в победу !!!
28 апреля 2013 09:41
Один сегодня практически тянул команду.
28 апреля 2013 10:04
Хорошо бы, жене и дочке, выход в финал посвятить)
28 апреля 2013 10:05
Анхель также отлично сыграй и во вторник!

--------------------
28 апреля 2013 11:56
Наканец то мы увидели Ди Марию во всей красате. В других мачах он остается над блеском Озила и Роналду

--------------------
28 апреля 2013 13:56
Надеюсь вчерашная игра ему придаст уверенности в своих силах. Давай, зажигай, Дима.

--------------------
28 апреля 2013 14:56
последнее время ходят слухи что хотят продать ДиМу, это пугает.
Покажи дортмундцам кто есть кто. Удачи!
28 апреля 2013 15:06
Удач
и тебя Рия !Верим Аллаха !Верим Вас !
Tajik
_boy
_tj@mail.ru

Рия знаю что ты вчера играл лучше чем всех!Но во вторик бывает вообще другая тактита.Исползовай все сили который ест у тебя!