"Мадрид" может подписать сына Бебето

Когда: 9 мая 2013 / Комментариев: 25 / Автор: Marcelinho
"Мадрид" может подписать сына Бебето

"Реал Мадрид" и "Ювентус" хотят подписать сына Бебето...

Легендарный бразильский футболист Бебето призвал туринский "Ювентус" к более активным действия по покупке своего сына Матеуса Оливейры.

Ожидалось, что по истечении контракта Матеуса с "Фламенго" (декабрь 2013-го) молодой футболист перейдёт в "Ювентус" на правах свободного агента, однако, нынешний клуб игрока намерен выручить от его ухода денежную компенсацию, в связи с чем может продать Оливейру летом.

"Ювентус" проявил серьёзную заинтересованность в моём сыне, и я знаю, что уже существует принципиальная договорённость о подписании 5-летнего контракта", - сказал Бебето в интервью для La Gazzetta dello Sport.

"Однако, в связи с возможным уходом Матеуса из "Фламенго" в качестве свободного агента, тренерский штаб перестал давать сыну игровое время. Он не может просидеть на лавке до декабря".

"Итальянцы должны заплатить один миллион евро, чтобы сын перешёл к ним летом. Чем быстрее они заплатят, тем быстрее сын вылетит в Турин. По Матеусу имеются много предложений, тем не менее, если "Ювентус" не сделает "Фламенго" предложение по покупке до 10-го мая, мы будем считать себя свободными для переговоров с мадридским "Реалом". Испанцы сделали предложение по сыну позже "Ювентуса", но оно очень хорошее"
.

Матеус де Андраде Гама де Оливейра родился 7-го июля 1994-го года. Выступает на позиции атакующего полузащитника и считается восходящей звездой бразильского футбола.



Marcelinho, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 мая 2013 09:58
Слышал о нем. Говорят талантливый.
9 мая 2013 10:10
вот это талант посмотрите на видео какой штрафной !! его надо !!
9 мая 2013 10:43
на Кака похож))
9 мая 2013 11:46
купить на до
9 мая 2013 11:53
Как бежит время. Вроде бы совсем недавно Бебето праздновал его рождение на ЧМ 1994.

--------------------
9 мая 2013 12:10
парень конечно талантливый но дриблинг у него на очен низком уровне в технике хорош но вед все бразилцы такие.очень мало идет в обводку.его силная сторона удар бет как силно так и технично
9 мая 2013 12:13
Молодой, в Кантеру надо

--------------------
9 мая 2013 12:36
Ну пусть купят, поиграет за Кастилью потом посмотрим. И Боже какая песня "Стэн" 2000 года моего любимого Эма)

--------------------
9 мая 2013 12:47
нам нужны состоявшийся футболист
9 мая 2013 12:50
Пока в кастилию можно.

--------------------
9 мая 2013 12:52
Размашисто играет...мне нравится...
9 мая 2013 13:07
Ходят слухи что Руни хочет уйти из МЮ. Если это так, то нужно брать его.
Руни хорош в позиционной атаке, может сыграть под нападающим, хороши

Ходят слухи что Руни хочет уйти из МЮ. Если это так то нужно брать именно его. Хорошиий удар, может играть под нападающим, хорош в позиционной атаке и не симулянт. Одним словом настоящий Мужик!
Тогда нам этот Бензопила даром не нужен будет, продайте Бензему пожалуйста, из за него игры Реала смотреть уже не хочу. Ходит как мешок, набрал лишний вес, все время на фланг перемещается и прицелиться не умеет. У Пипиты хоть моменты есть, а у этого даж моменты не появляются. Не зря его даже французы освистывают.
Это мое личное субьективное мнение, кто согласится, кто то нет.
Пускаи Marca в Испании делает опрос кто нужен команде Пипита или Бензема.
9 мая 2013 13:41
Опа, новенький Хаби Алонсо? )))
9 мая 2013 13:56
MADRID-ODESSA,
Скорее новый Кака
9 мая 2013 14:00
Норм парень
9 мая 2013 14:58
Еще один левоногий.
Хорошо что любит бить из далека,
А то у нас только Рон да Кака любители

--------------------
9 мая 2013 15:07
Парнишка хорош, нужно на год в кастилию что бы познакомился с европейским фитболом, и если будет и дальше прогрессировать, то перевести в первую команду, сменщиком Озила.

--------------------
9 мая 2013 15:20
Я бы взял.
9 мая 2013 20:56
Странные Вы) он не станет переходить с высшего дивизиона в Бразилии во 2 сегунду Испании) если только перейдет, то в Высшую примеру!
10 мая 2013 05:31
В Бразилии не талантов не бывает, они живут футболом и рождаютя с футбольным мячом)
Если это новый Кака, то он и даром не нужен) Но все ж я думаю он также хорош как и Каземиро.
10 мая 2013 17:26
Gabdelov,
Каземиро это не помешало...
14 мая 2013 06:27
Путешествуй и зарабатывай 500$ в день
Подробнее тут http://ocukicoruc.builtfree.org/ocwbem.html
16 мая 2013 02:40
Заработать дома просто
Подробнее тут http://wofudonaxe.fcpages.com/pcycsig.html
23 мая 2013 10:58
Заработать теперь просто 600$ в День!
http://ipuqokuke.virtue.nu/wanrierls.html
10 июля 2013 23:32
Работа 550$ в День!
http://finyqupob-apov.freehostyou.com/noonueii75.html