"Ювентус" желает заполучить Зидана-младшего

Когда: 10 марта 2011 / Комментариев: 25 / Автор: Elias
"Ювентус" желает заполучить Зидана-младшего

Тем временем, пока многие любители футбола сравнивают игру Озила с игрой легендарного француза, а в прошлом и игрока мадридского "Реала" - Зинедина Зидана, итальянский "Ювентус" намерен заполучить его сына - Энцо Алана Зидана Фернандеса, которому 24 марта исполнится 16 лет.

Как сообщает La Gazzetta Dello Sport, грядущим летом руководство итальянского "Ювентуса" намерено подписать Энцо Фернандеса, который выступает за молодежную команду "Реала" - "Кадете А". В случае перехода, Энцо будет выступать за примаверу туринского клуба. Старший сын Зидана играет на той же позиции, что и его отец - позиции атакующего полузащитника с частыми смещениями на левый фланг.

Стоит отметить, что в 1996 году отец Энцо переехал в Турин, где играл как раз в составе "Ювентуса" (до этого играл за "Канн" и "Бордо"), а в 2001 году перешел в мадридский "Реал" за рекордные на то время 75 млн. евро. В составе "бьянконери" Зинедин Зидан выиграл два чемпионских титула, Суперкубок Европы и Межконтинентальный кубок.

Elias, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 марта 2011 15:53
Захатели
10 марта 2011 16:02
Сейчас в Ювентус пойдет только псих , клуб стал настоящим середняком

--------------------
10 марта 2011 16:05
elpetas25,
esli ne slabee......
10 марта 2011 16:09
Ша мои слова подтверждают специалисты .(Озил замена Зизу)
10 марта 2011 16:09
V uventus esli shas poidet, to mojet bit zagubit svoiu dalneishuiu karieru

--------------------
10 марта 2011 16:09
elpetas25,
100%.
зачем покупать в клуб гранд, 7 игроков не самого высокого уровня?!
10 марта 2011 16:16
Никогда его не отдадим
10 марта 2011 16:17
izvite shto ne v temu no sygodnya den rozhdenia LASSA
10 марта 2011 16:18
не, я уверен, что Энцо папа не отпустит)
10 марта 2011 17:31
Пусть приезжают в Одессу , я им расскажу и покажу что они должны хотеть!

А Энцо будущее Реала!
10 марта 2011 17:39
Зизу младший наше будущее!!!

--------------------
10 марта 2011 18:14
По стопам отца идёт, но врядли переплюнет батьку.

--------------------
10 марта 2011 18:20
elpetas25 и другие
мы что, чем то лучше Юве на данный момент? Так же как и они последние лет 5 ни какой трофей не держали в руках, а если вы мне что скажите типа Мол, Юве в ЛЕ, а мы в ЛЧ и т.д. Дак ребятки через 10 лет никто об этом не будет помнить, все будут помнить что Интер взял ЛЧ, а АМ ЛЕ.
Многие фаны Реала такие лицемеры
10 марта 2011 19:35
WhitePower,
Ты чего?? Реал, в отличие от Юве, во вторую лигу не опускался и т.д. и т.п. К тому же напомни, на каком месте Юве сейчас в Серии А. А то что они не вышли из группы в ЛЕ, а Реал имеет большие шансы выйти в 1/4 ЛЧ!! Так что Реал сейчас гораздо круче!
10 марта 2011 19:48
Real David,
ахахаха 1/4 финала, это же так круто
настоящий лицемер.
10 марта 2011 20:00
WhitePower,
Я ж тебе сказал: Юве просрал Леху и не вышел в 1/16 ЛЕ. Видишь разницу?
10 марта 2011 20:03
Real David,
с такими как ты бесполезно
10 марта 2011 20:07
Цитата: WhitePower
Так же как и они последние лет 5 ни какой трофей не держали в руках

абвгд
2-е Ла-Лиги, 1 Суперкубок.
10 марта 2011 20:12
WhitePower,
Я тебе факты привел, а ты просто отмахнулся
10 марта 2011 20:28
Цитата: WhitePower

ахахаха 1/4 финала, это же так круто

ну это конечно не настолько круто как
Чемпионство в 2005-06, которое было отнято и присуждено интеру,
вылет во второй дивизион в 2006-07,
7-е место в серии а в прошлом году,
и как уже упомянули о вылете из ЛЕ от ЛЕХА!!!!
перед лехом, был вылет от фулхема)
мега-перспективное 7-е место в чемпе на данный момент, отставание на 20 очков от первого места, да и еще на данный момент 3 поражения подряд.
очень удачное трансферное окно. покупка "мировых звезд" в виде Луки тони, сторари, бонуччи, мотты, красича, мартинеса и еще 8-ми "звезд"..
вообщем самый настоящий клуб-гранд.
10 марта 2011 21:04
Не нужно с игроками расбрасываться, потом сами получаем пощечину, помню когда когда Морьентес в составе Монако выбил нас когда-то.... Не наступайте на те же грабли.........
10 марта 2011 23:08
WhitePower,
Я тебя не понимаю, что ты хочешь сказать. доказать? Ок, предположим ты просто хочешь проявить уважение к Юве, а вот это зачем:

мы что, чем то лучше Юве на данный момент?
ахахаха 1/4 финала, это же так круто
настоящий лицемер.
?

На данный момент перспектив у Мадрида гораздо больше чем у Юве, лучший тренер, лучшие игроки.
Или ты так хочешь чтобы ничего у Реала не получалось и ближайшие лет 10? Тоже мне болельщик "не лицемер".

--------------------
11 марта 2011 04:27
Riku,
мне не нравится, что некоторые фаны Реала, сидят и смеются над другими клубами, хотя мы не лучше, В том и то и дело, имея ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ, покупая одних из лучших игроков мира, мы проигрываем барсе, не можем выиграть лион у них дома, когда немцы их в прошлом году разгромили..
И не нравится ваше нытье, если коми нибудь проигрываем, то сразу Бенз дерево, Рон эгоист и т.д.
Вы на себя со стороны посмотрите, это выглядит убого.
Просто я зареген еще на сайте МЮ и Интера, там, если команда сосет, никто не говорит на отдельных играков, хотя Нани тот еще эгоист.
И бесят ваши, купи купи купи. А играть когда научимся?
11 марта 2011 07:02
WhitePower,
Что ты "вы", да "вы"? Ты весь сайт обвиняешь? Хочешь себя самым правильным выставить? Не все болельщики такие ужасные, как ты описываешь. Если хочешь общайся только с адекватными фанами. А на "глорье" не обращай внимания, их своим возмущением не переучишь.
П.С. Мадрид для нас всегда лучший)

--------------------
11 марта 2011 13:22
Цитата: WhitePower
И бесят ваши, купи купи купи

я против покупок. в первую команду - только своих. и я такой не один.
Цитата: WhitePower
Бенз дерево

ну когда он играет как дерево это нельзя не отметить))
Riku,
+1