Карвахаль: "Хочу играть за "Байер" в Лиге Чемпионов"

Когда: 14 мая 2013 / Комментариев: 21 / Автор: Marcelinho
Карвахаль: "Хочу играть за "Байер" в Лиге Чемпионов"

Защитник готов выступать за "Байер" и в следующем сезоне...

Даниэль Карвахаль удивил общественность недавним заявлением о том, что его целью на следующий сезон является выступление в Лиге Чемпионов за "Байер". Напомним, в Испании полагают, что возвращение Карвахаля в "Реал Мадрид" - пока официально не озвученный факт.

"Мне бы хотелось играть за "Байер" в Лиге Чемпионов в следующем сезоне", - заявил Карвахаль на послематчевой пресс-конференции.

Напомним, что летом 2012-го года Карвахаль был продан "Мадридом" в "Байер" за 5 млн евро. "Сливочные" сохранили за собой право первоочередного выкупа правого защитника в течении ближайших двух лет. Летом 2013-го года "Реал Мадрид" может вернуть Даниэля за 6.5 млн евро.

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 мая 2013 12:12
ты хочешь играть за Байер в ЛЧ или играть за Реал и выиграть ЛЧ?!
14 мая 2013 12:22
Руководство Реала будут клоунами, если не вернут его этим летом.
14 мая 2013 12:29
играет лучше чем Арбелоа.

--------------------
14 мая 2013 12:33
Лучше возвращайся домой!
14 мая 2013 13:00
Проявляет уважение к нынешнему клубу.
14 мая 2013 13:14
да он просто видит какой бардак тварится в Реале и вот решил наверное выступать и дальше за Байер, где все четко спланоровано и организованно! Жаль, лично я надеялся увидить его в следующем сезоне на правый край обороны в Мадриде!
14 мая 2013 13:36
Не хочет в Реал в нынешнем состоянии раздрая? Разумно. Думаю, он знает, что Моуриньо уйдет (писали, что одним из условий возвращения Карвахаля в Реал было то, что Моуриньо останется). Карьера футболиста 10 лет, а оснований думать, что в ближайшие десять лет Реалу с его подходом что-то светит, не видно. Лучше подождать более перспективных предложений.
14 мая 2013 15:20
Офигел ушлёпок,ты вырос в Мадриде и играть должен мечтать,только за Реал.. В грызло бы ему надавать.
14 мая 2013 15:26
Slaker: Ты не прав. Ничего Карвахаль Реалу не обязан. В Мадриде него не поверили, играть, проявить себя в первой команде ему вообще не давали, отдали его Байеру, в которой он вырос в классного правого дефа, так почему ему стоит сейчас все бросать и сломя голову бежать обратно в Реал? Он благодарен Байеру, что поверили в него и собирается отблагодарить их своей верностью. Как нормальный и адекватный человек, я его вполне понимаю и буду уважать его решение.
14 мая 2013 15:35
Slaker хаха после такого комента ты сам ушлепак
14 мая 2013 18:23
он классно раскрылся и в Кастилие играл не плохо, было бы хорошо если вернули его очень нуждаемся в нём...
14 мая 2013 20:25
Видя как Маур откровенно плюет на кантеру (в частности на Хесе) желание поубавилось у Дани видимо
14 мая 2013 20:36
Цитата: uark
а оснований думать, что в ближайшие десять лет Реалу с его подходом что-то светит, не видно.

Сам придумал, аль к гадалке сходил......

--------------------
14 мая 2013 20:42
уж лучше играть за байер, чем полировать лавку в Мадриде
14 мая 2013 21:30
Я считаю, что лучше иметь отличную возможность закрепиться в основе Реала, жить в родной стране и разговаривать на родном языке, при этом зарабатывая в 2-3 раза выше, чем по сей день, чем продолжать играть за границей
14 мая 2013 21:56
твое мнение где хочеш там и играй !!!! пожелаю тебе удачи !!! но рукаводству мадридского реала можно бы-было его вернуть !
14 мая 2013 21:56
да кто даст гарантии, что он станет игроком основы? Кто бы ни тренировал. На момент перехода в Реал Шахин был лучшим игроком бундеслиги. У нас заиграл?
15 мая 2013 01:36
Лучше бы за Реал играл
15 мая 2013 07:32
Большой,
На позиции Шахина была куча игроков+травмы. А на правом фланге защиты у нас один Арбелоа.
15 мая 2013 08:23
на правом фланге может и Рамос сыграть, при ином тренере разумеется
15 мая 2013 21:25
Не хочешь как хочешь,нет еще умолят будут тебя,Давай Досвидос