Анчелотти: "Я хочу покинуть ПСЖ"

Когда: 20 мая 2013 / Комментариев: 23 / Автор: Le Autre
Анчелотти: "Я хочу покинуть ПСЖ"

Слухи начинают воплощаться в реальность...

Нынешний тренер ПСЖ Карло Анчелотти в интервью Canal Plus France подтвердил те слухи, которые активно обсуждались в прессе с самого начала весны: итальянский специалист решил покинуть французский клуб.

"Я хочу покинуть ПСЖ. Теперь я жду ответа от руководства клуба, потому что с ПСЖ меня все еще связывает действующий контракт. У меня имеется несколько вариантов продолжения карьеры, и мадридский "Реал" - один из них".

Как утверждает источник BeIN Sport, во время общения с руководством парижан Анчелотти потребовал большие полномочия в клубе касательно трансферов, но пока не получил ответа.

Тот же источник сообщает, что президент ПСЖ рассматривает кандидатуру Бенитеса в качестве преемника итальянцу.

Ожидается, что в ближайшее время будет официально объявлено об увольнении Моуринью и назначении Карло Анчелотти на пост наставника "сливочных".

Le Autre, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 мая 2013 14:36
он уже ушол !!! сказал мой уход будет в течении 48 часов , это вчера утром сказал !!!
20 мая 2013 14:37
Цитата: The_Iker
он уже ушол !!!

Официального подтверждения информации нет, Анчелотти все еще главный тренер ПСЖ
20 мая 2013 14:44
Бенитес уже с Наполи договорился! Так что Маур в Челси, Папа Карло к нам! Надеюсь он оставит Хесе в команде-почему то этот вопрос меня очень беспокоит...
20 мая 2013 15:12
Я хочу чтоб Карло Анчелотти выбрал Хесе в первую команду...ИГУАЙН , КАКА,ХЕДИРА,КАРВАЛЬЮ,АЛЬБИОЛЬ,АДАН,ДЕНИС,ХУАНФРАН,МОСКЕРА все-таки покинут наш Бернабеу..
20 мая 2013 15:14
Только не он, пусть требует бабки в ПСЖ

--------------------
20 мая 2013 15:34
Ждём тебя.
20 мая 2013 15:39
Ждем
20 мая 2013 15:40
Ждем с нетерпением Карло в Мадриде.

--------------------
20 мая 2013 15:55
если Моу останется это будет хорошо,а если придет Карло еще лучше...
20 мая 2013 16:39
Все сводится к тому, что, к моему сожалению, Моур действительно уйдет! Буду ждать от Анчелотти скорых результатов, но вряд ли они будут скорыми, если они вообще будут, надо летом продавать пол состава и хорошо усилятся, только не надо разговоры про воспитанников, если они хороши для первой команды - добро пожаловать, если нет - можешь оставаться или искать другой клуб.

Но я до официальной инфы буду верить, что Моур останется.
20 мая 2013 16:45
bakus какой хесе - у этого тренера всегда были на первом месте звезды , статусные игроки ( что в милане, что в ювентусе, что в парме,челси , псж - у него на первом месте были звезды, он любит собирать старичков , даже в псж он привел всякий шлак - типо максвел,ибрагимович - при всем уважении к златану но 25 лямов отдавать за 31 летнего игрока это тупо...., я еще слышал что хочет в реал тьяго силву и пирлу -ну тут не факт , хотя может быть - учитывая как анчи любит возрастных игроков) теперь касильяс может не беспокоится - он будет номером один - ведь он статусный игрок , звезда...я беспокоюсь больше за варана - друг анчи ударит в голову моча и он захочет увидеть в команде - тьяго силву - тогда ппц варану....- сам по себе анчи очень слабый тренер тактически (могу много примеров привести) самый хороший вариант - это бенитес - отличный тренер , мадридист (как все здесь все любят)тактик , играет в красивый футбол, может и в закрытый сыграть если нужно,тогда будет дорога открыта - и хесе и карвахалю , беня любит испанцев- приведет испанцев , он построит сильный коллектив - ему просто не очень везло с клубами - именно из за финансов , что ливерпуль, что интер ему не давали бабла - построить команду ,а в реале ент с этим проблем - уверен он соберет сильную команду .. блин хоть бы не отпустили анчи , в реал пришел бенитес
20 мая 2013 16:55
В выборе между Реалом и ПСЖ думаю выбор понятен.

--------------------
20 мая 2013 17:08
мне кажется, что кандидатура Хайнкеса самая оптимальная. я думаю, что при нем мы сможем добиться большего, чем при Анчелотти.. либо Каранка/Ториль, кто-то из них....
20 мая 2013 17:09
Что ж, посмотрим, как он справится с этим вызовом в своей карьере. Тренировать мадридский Реал, где за любое поражение, тебя готовы смешать с дерьмом свои же болельщики, это не то, что тренировать ПСЖ, Челси и даже не Милан. Тем более, когда все мадридисты просто помешались от ожидания вожделенной Дессимы.
20 мая 2013 17:23
Я ОООООООООООЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ ОН К НАМ ПЕРЕШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!
20 мая 2013 17:24
не знаю радоваться или напрячся
20 мая 2013 17:30
Цитата: x-factor
мне кажется, что кандидатура Хайнкеса самая оптимальная. я думаю, что при нем мы сможем добиться большего, чем при Анчелотти.. либо Каранка/Ториль, кто-то из них....

Хайнкес сказал, что за границу не перейдет.

Цитата: White Warrior
Что ж, посмотрим, как он справится с этим вызовом в своей карьере. Тренировать мадридский Реал, где за любое поражение, тебя готовы смешать с дерьмом свои же болельщики, это не то, что тренировать ПСЖ, Челси и даже не Милан. Тем более, когда все мадридисты просто помешались от ожидания вожделенной Дессимы.

Где, из герои в изгои всего один матч. Нужен, воистину лучший тренер. Но, по слухам, такого тренера скоро уволят.
20 мая 2013 17:38
то что моуриньо покинет нашу команду это очевидно.у нас нет много вариантов,чтобы выбрать тренера,карло единственный которые умееть работать топ-клубами,кроме того он давно хотел возглавит реал мадрид...надеюсь он приносит собой только удачи!ждём тебя...
20 мая 2013 18:09
Карло в каждом клубе добивался успехов, плюс умеет раскрывать таланты и гибок тактически. Вполне подходящий возраст - может проработать долго. Ну и имидж, культурный мужчина и отличный, в прошлом, футболист. Вобщем, хороший вариант.
20 мая 2013 18:36
Как же все таки любовь народа скоротечна. Пеллегрини незаслуженно уволили, когда замаячил Моу. Моу увольняют, когда освобождается Карло. А согласно AS где то в марте: 90% сосьос желают, чтобы Жозе Моуриньо остался. Перес хочет победить в президентских выборах Карло чуть ли не единственный и идеальный для него вариант. Воистину "пасторю трудно идти против паствы"
21 мая 2013 08:06
Хороший, уважаемый тренер! Чтобы выигрывать чемпионат Испании и другие турниры, нужны рациональное расходование сил и стабильное собирание очков. Не нужна красивая игра, главное - результат! Анчелотти поставит Реалу игру на результат!

--------------------
21 мая 2013 08:42
Sanya,
Отличное описание ))) осталось дождаться назначения...
21 мая 2013 11:44
ждем тебя карло