Хесе рассчитывает на поддержку Зидана

Когда: 31 мая 2013 / Комментариев: 21 / Автор: Marcelinho
Хесе рассчитывает на поддержку Зидана

Хесе близок к тому, чтобы покинуть "Реал Мадрид"...

В офисе "Мадрида" на "Сантьяго Бернабеу" активно обсуждается не только возможность приобретения Бэйла и Суареса, но и будущее главной жемчужины "Кастильи" - Хесе. Этот вопрос является самым "горячим" у руководства клуба.

Некоторые члены правления полагают, что Хесе должен пройти через годичную аренду в другом клубе, как это сделал Даниэль Карвахаль. Кстати говоря, главным претендентом на Хесе считается как раз "Байер". Но, с другой стороны, есть люди которые хотят задействовать Хесе прямиком в первой команде. И главным инициатором этой идеи является... Зинедин Зидан.

"Кажется, Зизу считает плохой идеей отпускать Хесе", - заявил Флорентино Перес в недавнем интервью для Cadena Ser.

Слова будущего спортивного директора "Мадрида" стали музыкой для ушей самого Хесе, который стремится играть в первой команде родного клуба. Хесе убеждён, что после отличного сезона с "Кастильей" в Сегунде он заслуживает своего шанса.

Но всё решит тренер

Судя по всему, последнее слово в данном вопросе скажет новый главный тренер "Мадрида". Тот же Карло Анчелотти вряд ли будет сильно полагаться на воспитанников клуба, но к счастью для Хесе, у него "в рукаве" имеется поддержка Зинедина.

Вся сложность данного вопроса заключается в том, что контракт Хесе истекает летом 2014-го года, а это значит, что в запасе у "Мадрида" только полгода на переговоры о продлении контракта или о продаже. Руководство с особой тщательностью подходит к решению данного вопроса поскольку некоторые обеспокоены тем, что плохое решение о будущем Хесе сегодня может стать причиной его ухода из команды в следующем году.

Великолепное выступление за "Кастилью"

В своём первом сезоне в Сегунде Хесе забил 21 гол, тем самым повторив достижение легендарного Эмилио Бутрагеньо по голам за "Кастилью" в одном сезоне. Без сомнений, вклад Хесе в игру фарм-клуба, а также в то, что кантера осталась в Сегунде, огромен.

Несмотря на это, Хесе не сыграл ни одной минуты в текущем сезоне в команде Моуринью. Странно, но факт: проведший с первой командой предсезонную подготовку футболист не сыграл ни разу, в то время как дебютировать за первую команду успели такие люди, как Черышев, Фабиньо и Хосе Родригес.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 мая 2013 15:55
Прекрасно, Хесе нужно поддерживать и давать больше времени в первой команде и он не подведет нас, он отдаст все ради этого клуба..

--------------------
31 мая 2013 15:57
надо отдать в аренду на 1год..если продадим то'будет схожая ситуация как с "Juanom Mat'ой"..а это очень печяльно потерять расстушего таланта.Зачем нужны всякие "Veratti,Isco,Neymar..."когда перед носом стоят восходящие звёзды.Зидан красавчик здраво мыслит!!
31 мая 2013 15:58
Его нельзя терять!
31 мая 2013 16:01
Конечо оставить в команде и пусть дерзает

--------------------
31 мая 2013 16:03
Не получилось дебютировать, т.к. на его позиции уже итак много других конкурирующих игроков основы выше классом. Считаю, что для него места и в этом сезоне тоже не будет, нужно продать с правом выкупа!
31 мая 2013 16:04
Уйдет Кака, на его место Хесе, к тому же он может играть и нападающего и латераля.
31 мая 2013 16:19
Кака надо продать или продать! Зидан надеюсь не профукает Хесе!

Хотя аренда на год в Немецию тоже хорошо.....:-|
31 мая 2013 16:20
Зидан, умоляю, вправь мозги этим людям!
31 мая 2013 16:26
На год отдать в аренду в условный Байер и если окажется пригодным то возвратит, не нужно экспериментов, особенно на той позиции где есть 2 игрока (ДиМа, Каллехон).

--------------------
31 мая 2013 16:33
может стоит на год отдать в аренду.
Hamza26,
Если придет Анчелотти я думаю Кака' продавать не будут
31 мая 2013 16:42
Кальехона и Какая продать а Хесе перевести в 1 команду
31 мая 2013 16:43
Почему ему дают шанса, такие днища как мората или каземиро играли в первой команде. Лучше парню уйти навсегда и доказать тупому руководству, что они очень сильно ошиблись.
31 мая 2013 16:56
Надеюсь новый тренер разделит взгляды Зизу и мы сможем увидеть Хесе в первой команде.
31 мая 2013 17:08
elbuitre,
Во первых, Мората далеко не днище, парень играет на фланге а не в центре, и даже при этом, он признавался лучшим в матчах с Барой(2-1) и Атлетико (2-1).
Во вторых, Хесе должен остаться и доказать руководству свою пригодность.

--------------------
31 мая 2013 17:42
Зидан должен навести порядок в клубе.
31 мая 2013 17:59
надо его в байер как карвахаля ... у него не будет шансов в реале - лучше уйти...
31 мая 2013 18:17
Вот бы ему самому с характером поладить бы, посмотрим что будет. Но если останется Кака, и придет Бейл, еще и Модрич есть.... трудно будет ему.

--------------------
31 мая 2013 18:57
Ладно как с Матой. Хесе производит впечатление горячего парня. Не дай бог получится как с Это'о. А потом, спокойно по-джентльменски выслушивать как тот оскорбляет наш клуб. Вот в Мариде не позволяют это делать, а в Барсе за это не осуждают.
31 мая 2013 20:43
Зизу в тренера.
1 июня 2013 13:56
Хотелось бы, чтобы Хесе остался. Если у парня есть огромное желание играть в первой команде, тогда он не должен лажать. Может, конечно, первые матчи что-то не будет получаться, потому что это все-таки не Сегунда, но потом он привыкнет, получит первый "Ла Лиговский" опыт и сможет играть очень достойно.
1 июня 2013 16:24
я думаю руководство его отпустит, в аренду или продадут не знаю... Анчелотти (если его конечно пригласят) не будет на него полагаться