Кто должен играть в основном составе?



Опрос | Арбелоа или Карвахаль?

Когда: 5 июня 2013 / Комментариев: 48 / Автор: Marcelinho
Опрос | Арбелоа или Карвахаль?

Опрос от Merengues.ru...

Впервые за последние 2 сезона у Альваро Арбелоа появился конкурент, играющий только на позиции правого защитника. Возвращение Даниэля Карвахаля из "Байера" вызвало огромную радость у болельщиков "Мадрида".

Однако, стоит учитывать факт того, что наша команда всегда ставит перед собой самые максимальные цели, а у Даниэля отсутствует опыт выступлений на высочайшем уровне. В отличии от того же Альваро...

Кто наш Ваш взгляд должен стать основным правым латералем команды в сезоне 2013/2014? Комментируйте свой выбор.

Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 июня 2013 16:07
Однозначно я за Карвахаля. Как он старался и показывал отличную в Германии и как пожарил Арбелоа.?!Здесь думаю всё понятно и ответ очевиден.Опыт дело наживное. Арбелоа нужно продавать и переводить Начо в первую команду.

--------------------
5 июня 2013 16:17
Карвахаль!!
5 июня 2013 16:27
Карвахаль как по мне похож на Барсучьего Альбу..
Очень энергичный , подвижный и техничный . За один сезон в Германии очень вырос .. у нас же в первой команде может стать звездой.
5 июня 2013 16:34
Карвахаль. Арбелоа, впрочем, игрового времени хватит. А вообще, я бы, на роль дублера, Фабиньо выкупил)
5 июня 2013 16:52
Арбелоа часто пожарит. Это не видел за прошедшие пару сезонов, пожалуй, только слепой. Правда у него иногда были неплохие матчи против Барсы, но это соотношение 1 к 19 меня например, как болельщика сливочных, категорически не устраивает.
К тому же, позиция латераля является одной из самых ответственных в современом футболе. Ибо без поддержки с фланга, атака, при современной технике защиты, теряет свою остроту/зрелищность=результативность. А поддерживать атаку на фланге, помимо вингера как раз таки и должен крайний защитник. Но это не самое страшное. Плохо было то, что Альваро тупо проваливал свою зону и как защитник, в результате чего 70-80% атак на ворота Каса/Лопеса приходило с его фланга.
Честно признаюсь, что не видел игру Дани Карвахаля, однако думается, что играя в Бундеслиге он был вымуштрован серьезно. Ибо немцы, как мы имели возможность убедиться в этом году - сила.
5 июня 2013 17:00
думаю в основе нужно выпускать Карвахаля, иначе как он наберется опыта
5 июня 2013 17:03
Карвахаль 100%
5 июня 2013 17:09
Я думаю можно доверить оборону Варану и Карвахалю,не подведут если сыграются между собой.
5 июня 2013 17:30
В следующем сезоне в матчах кубка нужно выпускать Карвахаля. ЛЧ нужно оставить за Арбелоа. Если оформим досрочный выход то нужно выпускаль Даниэля, чтобы он постепенно набирался опыта в играх ЛЧ. А вот Примеру нужно поделить между ними: 70% игр должен играть Арби а остальные 30% должен провести Карвахаль, чтобы и в Примере набраться опыта. Выпускать на все игры Карвахаля большой риск. Парень не привык играть в больших матчах, коими не являются матчи Бундеслиги кроме игр с Баварией и БД. А Арбелоа с каждым годом не молодеет. Ему будет тяжело играть все игры сезона.

А в сезоне 2014/2015 полностью правый фланг обороны можно будет доверить нашему Даниэлю))
5 июня 2013 17:34
Арбелоа часто ошибается , не умеет грамотно атаковать , а Карвахаль отлично справляется , он игрок типа Алвеша из Барсы
5 июня 2013 17:36
Обе лучше играет
5 июня 2013 17:38
надо правый фланг отдать на откуп Карвахалю. Т.к. Арбелоа ни в атаке ни в защите не блещет.
5 июня 2013 17:55
za Carvajala! Hochu chtoby on igral u nas na pravom flange. Opyt pridet so vremenem.. emu prosto nujno dat' shans.

--------------------
5 июня 2013 17:58
Не тот, не другой, не уровень основы мадридского Реала. Я очень, очень хочу ошибиться, но... Все сказал прежде.
5 июня 2013 18:03
Ничего против Арби не имею, он мне нравится как защитник, хороший отбор, игра на воздухе, но Карвахаль лучший правый защитник Бундеслиги, не думаю что его нужно сажать на лавку,Карвахаль тоже готов играть против грандов.

--------------------
5 июня 2013 18:03
Мне кажется выбор очевиден.

--------------------
5 июня 2013 18:05
White Warrior,
Игрока который был включен в символическую сборную бундеслиги в такой молодом возрасте и в дебютном сезоне считаешь не уровнем "Реала"???Не забывай,что ему всего 21 год и он ещё будет развиваться и кто знаешь может быть из него вырастет новая звезда в мире футбола.Я например не вижу игроков в мире футбола среди молодых правых защитников,которые бы показывали такую хорошую и уверенную игру.

--------------------
5 июня 2013 18:15
В опросе нету смысла, мы еще не знаем будет ли Карвахаль играть лучше, чем Арбелоа, а может он вобще не заиграет.
5 июня 2013 18:19
РОТАЦИЯ .
5 июня 2013 18:31
Внимательно посмотрел это очень грамотно смонтированное видео: www.youtube.com/watch?v=c6_juXdeEcw
Арбелоа будет полировать скамейку походу...
5 июня 2013 18:33
Даже не стал отвечать на вопрос. Кто из них достоин играть в основе, пусть доказывают на поле. Я, конечно, очень рад возвращению Карвахаля, и в Байере он играл хорошо, но еще не известно, как он будет играть у нас. Пусть хотя бы предсезонку проведет с командой, там и видно будет. Изначально оба должны находиться в равных условиях.
5 июня 2013 18:37
Дани в основу, вспомните Марсело, как он чудил по началу в обороне, и как он вырос сейчас, да оборона не его сильная сторона, но я готов ему простить все только за то как он играет в атаке)
5 июня 2013 18:43
ALISHER7 а если Роналду не продлит контракт, ссылаясь на плохую игру команды, и якобы Рамос с Касильясом не дают ему полноценную повязку капитана, и Перес предложит все деньги на продление контракта, но в итоге не сможет и руководство предпримет отставку Президента, ссылаясь на слабую квалификацию Переса как Президента и неспособность продлить контракт с лидером клуба, в итоге те игроки, которые сдружились с Роналду за это время - Марсело, Рамос, Коэнтрао, Озил, Бензема подадут ультиматум руководству об уходе, если Роналду уйдет, то как думаешь Карвахаль будет позитивно-настроенный бегать по бровке или даст предпочтение Арбелоа?
5 июня 2013 18:52
Psiops: Да, считаю. Нури Шахин был признан до прихода в Реал, не только, лучшим игроком бундеслиги, но и лучшим молодым игроком Европы. Кто он сейчас, напомнить? Один из запасных Боруссии Д. Я не верю, в превращение за один год, из игрока молодежки Реала, до защитника мирового уровня. Сыграет удачно хотя бы полсезона, потом будем ему петь дифирамбы. Если будет за что.
5 июня 2013 18:56
White Warrior,
А кого бы ты хотел видеть в "Реале" на месте Арбелоа и Карвахаля?

--------------------
5 июня 2013 18:59
White Warior
А Шахин с травмой пришел, забыл?!
5 июня 2013 19:00
Да уж... Еще вчера Альваро был героем для многих, теперь он крайний. Не только Арбелоа пожарил, а вся команда. Почему то, когда подарил деревянный пипито все его защищали, а теперь накинулись на воспитанника клуба. Я за ротацию. Оба нужны!

--------------------
5 июня 2013 19:05
Hamza26: Шахин не пришел с травмой, а получил ее, на первой же своей реаловской тренировке. А потом, так и не смог выйти на свой уровень, как по мне, из-за своего слабого характера.

Psiops: Например, Серхио Рамоса. А в центр купить классного защитника, например, Кьеллини или Суботича.
5 июня 2013 19:08
Карвахаль показал отличный сезон. Байер прошел ЛЧ, и его заслуга. Однозначно за него
5 июня 2013 19:10
Цитата: White Warrior
Например, Серхио Рамоса.

Если он будет весь сезон играть как играл с Боруссией в ответном полуфинале ,то тут ещё можно согласится. Если будет играть,как он привык,то ничего хорошего из этого не выйдет.Не забывай,что Рамос достаточно много голов привез в ворота "Реала",в независимости от его позиции на поле.

--------------------
5 июня 2013 19:15
Psiops,
Рамос лучший защитник в мире!
Даже роналду привозил голы в ворота Реала, мало того, он и забивал в ворота Реала. На Рамоса не наговаривай. Лучше пойду в песочницу, слепи замок.

--------------------
5 июня 2013 19:16
ya za carvajala
5 июня 2013 19:26
Цитата: Дон-Криштиану -)
Рамос лучший защитник в мире!

Ты про афтогол в ворота Гранады??? Ты посчитай сколько Рамос привез голов с одной "Барсой".Варан который намного моложе в сто раз играет надежнее.

--------------------
5 июня 2013 19:31
Нужно проводить ротацию в разных турнирах - 154 (16.08%)
5 июня 2013 19:36
Vse za dribling Arbeloa)
5 июня 2013 19:42
Всем привет из Казахстана.город Семей. Давно хотел зарегистрироваться здесь. Но не получалось. Только новости и коментарий читал. А так я за Арбелоа. Он хоть и чудит. Но против мировых грандов умеет играть
5 июня 2013 19:42
Вы знаете, нужно просто верить в обоих футболистов. ЗДОРОВАЯ Конкуренция всех рассудит.
5 июня 2013 20:00
Ответ очевиден )))) Кархваль Арбеола норм для замены
5 июня 2013 21:38
Оставить обоих.
5 июня 2013 23:07
если их сранивать ?? то я скажу просто карвахаль, почему? он принесет больше пользы мадриду !!!!
5 июня 2013 23:20
Арбелоа
6 июня 2013 00:04
если их сранивать ?? то я скажу просто карвахаль, почему? он принесет больше пользы мадриду !!!!

lol
И какой же? lol
6 июня 2013 07:58
Арбелоа тоже очень классный защитник

--------------------
6 июня 2013 10:08
хочу видеть карвахала.
6 июня 2013 11:26
Оба не уровень реала.
6 июня 2013 21:11
Я за Дани!
6 июня 2013 22:44
Да хоть Усейн Болт, главное что бы была скорость, т.к Былонебылоарбелоа на поле расстворяется так что замечаешь его присутствие только тогда когда из его угла проходят голевые навесы и прострели.

--------------------
9 июня 2013 00:55
Карвахаль - пару серьезных игр и он готов. Арбелоа исчерпал себя. Первый пожарник на деревне. Я думаю все со мной согласятся.

ALISHER7,
Алеее. Какой досрочный выход????? Ты утопист или фантаст. Помоему у нас тут из Стругацких кто-то пописывает