Каранка выбирает между Моуринью и ОАЭ

Когда: 21 июня 2013 / Комментариев: 13 / Автор: Marcelinho
Каранка выбирает между Моуринью и ОАЭ

В ближайшее время решится судьба Айтора Каранки...

Существует вариант того, что баскский специалист воссоединится с тренерским штабом Жозе Моуринью в "Челси". Бывший тренер "сливочных" имеет хорошие отношения с Каранкой, в свою очередь Каранка имеет с "Мадридом" 3-летний контракт.

Моуринью неоднократно высказывался о том, что готов взять с собой Айтора на работу в "Челси". Однако, ввиду того, что Каранка хочет начать самостоятельную тренерскую деятельность, этого не произошло. Сообщается, что бывший ассистент главного тренера "Мадрида" может возглавить одну из команд ОАЭ.

В испанской прессе активно обсуждается будущее Каранки и, все уверены, что оно лежит за пределами мадридского "Реала".

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 июня 2013 05:33
лучше уйте с моуром,чем тренеровать клуб ОАэ
21 июня 2013 06:36
Я бы на его месте попробовал силы на тренерском мостике, чем быть вечным ассистентом
21 июня 2013 06:40
Честно говоря, все равно куда он пойдет.
21 июня 2013 07:14
Думал лучше к Моуриньо, но если он хочет начать самостоятельную
тренерскую деятельность, тут
уже не знаю. Но зачем в ОАЭ, я думаю он сможет возглавить средний клуб из топ чемпионата.
В любом случае удачи
21 июня 2013 07:55
да почему он не выбирает моура? они же с ним хороши!!!
21 июня 2013 08:18
а вот нельзя ли сделать гл.тренером реала Каранку...в свете того, что Анчелотти не хотят отпускать
21 июня 2013 10:15
Очень много раз говорила что ему нужно вместе с Жозе в Челси пойти. Подождать немного, поработать с ним, набираться опыта. А потом если будут хорошие предложение то уйти.

--------------------
21 июня 2013 10:39
REALnyi Fan,
я тоже хочу,чтоб он был главным тренером Реала. Он многому научился у жозе. И любит ходить на пресс-конференцию))
21 июня 2013 11:15
Пусть идёт куда хочет.
21 июня 2013 11:55
Вали куда хочешь мистер Каранка, не нужен ты Мадриду больше.
Опыт получил, деньги тоже, часто интервью давал, футбольном мире тебя узнали теперь еще как тренера, и ты рад и мы рады. Теперь вали!

Если не сумеем подписать Анчелотти, думаю Альберто Ториль справился бы.
А тренером Кастильи тогда можно было бы сделать Зидана. Хотя ставить великого Зизу тренером второй команды кощунство какое то. Но если он сам хочет опыта, то ето было бы на пользу всем.
21 июня 2013 12:11
Цитата: baktiyar
Хотя ставить великого Зизу тренером второй команды кощунство какое то.

Никакое это не кощунство! То, что он был великим игроком не делает его сразу же великим тренером! Лично, я не припоминаю случая когда великого игрока сразу же ставили тренером топ клуба только потому что он был великим игроком!
21 июня 2013 14:19
-RealMadrid-,
Согласен Гвардиола тоже начинал с Барселоны Б, Дел Боске тоже с филиалов так что в этом ничего позорного нету, особенно если учесть что филиал играет не в секунде Б а Секунде.

--------------------
21 июня 2013 15:06
главное, чтобы ушел.