Каранка: "Могу с гордостью сказать, что являюсь другом Моуринью"

Когда: 2 июля 2013 / Комментариев: 12 / Автор: Le Autre
Каранка: "Могу с гордостью сказать, что являюсь другом Моуринью"

Бывший ассистент главного тренера "Мадрида" рассказал о взаимоотношениях с "Особенным"...

Айтор Каранка дал интервью журналу DTLux, в котором обсудил свои взаимоотношения с Моуринью и его последний год в мадридском "Реале".

"Я был тем человеком, который знал Моуринью намного лучше других, и с гордостью могу сказать, что работать с ним - настоящая привилегия. Я горжусь тем, что имею возможность утверждать, что Моуринью - мой друг. Это был мой первый тренерский опыт, и это было невероятное начало".

Каранка все еще находится в ожидании предложения стать одним из ассистентов нового главного тренера "Мадрида" Карло Анчелотти. Тем не менее, Айтор настаивает, что будущее не слишком беспокоит его. Также Каранка подтвердил тот факт, что Моуринью предлагал стать его помощником в "Челси", однако бывший игрок "сливочных" предпочел остаться в Мадриде, ведь его контракт со столичным клубом истекает лишь через 3 года.

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 июля 2013 10:42
молодец, что остался))будет помощником Анчи
2 июля 2013 10:53
Он вроде отказал Челси, хочет начать свою тренерскую карьеру, может возглавить один из клубов Ла Лиги и ОАЭ. Удачи, Каранка! Спасибо за работу!
crishtik,
Помощником Анчи станет Зидан.

--------------------
2 июля 2013 11:16
Респект тебе Айтор Каранка, Спасибо Эль Пипита!!!!
2 июля 2013 11:52
а я хотел,чтоб он был нашим тренером. Но к сожалению Анчи
2 июля 2013 11:57
спасибо что остался. Желаю в будущем стать тренером Реала.
Мне нравилось как работали Моуриньо и Каранка
2 июля 2013 12:00
новости про Моуриньо уже надоели, Жозе о нас давно уже забыл, почему бы не сделать того же?

--------------------
2 июля 2013 13:37
Лучшее продолжение карьеры для него, набираться опыта с Моуром.

--------------------
2 июля 2013 14:07
Помню, в 2008м году барселона увольняет своего тренера - Раайкарда, а его место занимает гл. тренер "барса б" Хосеп Гвардиола. Тогда многие поржали над решением каталонского клуба, мол, поставили неопытного тренера для такого уровня. Тогда никто не ожидал такого конца..но в конце концов, Пеп творил историю. Так почему же и нашим не рисковать? Я все понимаю, бренд, деньги, публика, популярность, имидж..но когда же будет у нас Десима?

--------------------
2 июля 2013 16:56
удачи тебе каранка!!! большое спс за все чем ты помог нам !!!
2 июля 2013 19:58
Удачи.
2 июля 2013 22:29
Респект Айтору...Не "пнул" нашего бывшего тренера только ленивый... А он многому у него научился и не боится в этом признаться. Хорошо,что предан Мадриду..А может Карло найдет и для него место в своем тренерском штабе..Почему нет ?

--------------------
2 июля 2013 23:14
Удачи, Айтор!!!

--------------------