Несколько новостей про игроков "Кастильи"

Когда: 26 июня 2013 / Комментариев: 15 / Автор: Marcelinho
Несколько новостей о будущем игроков "Кастильи"...

На данный момент в интернете есть немного новостей об игроках фарм-клуба, хотя огромное количество представителей прошлогодней "Кастильи" покинут команду.

Несколько новостей про игроков "Кастильи"

Тем не менее, стало известно, что руководство клуба заинтересовано в том, чтобы сохранить во второй команде левого латераля - Хорхе Касадо. Сообщается, что сам футболист, несмотря на свои 24 года, не против остаться в "Кастилье" ещё на один год.

Интерес к Касадо проявляли клубы Англии и Германии, однако (лично к моему огромному удивлению), официальных предложений в офис "сливочных" пока не поступало.

Несколько новостей про игроков "Кастильи"

Сайт CórdobaDeporte сообщает о том, что клуб "Кордоба" намерен приобрести игрока "Кастильи" Кини. Сам футболист выразил своё удивление относительно этого: "Честно сказать, для меня это сюрприз, потому что мне не поступало предложение от "Кордобы". Отмечу, что я вырос в тех краях, и я был бы не против туда вернуться".

Однако, у Кини есть шанс стать основным игроком "Кастильи" в следующем сезоне, поскольку играющий на его правом фланге Хуанфран покинул кантеру "сливочных" и перешёл в "Бетис".

"Альберто Ториль сказал, что рассчитывает на меня и у меня будет игровая практика. В прошлом сезоне я мало играл ввиду того, что в команде был Хуанфран", - заявил 23-летний Кини, контракт которого истекает летом 2014-го года.

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 июня 2013 05:17
Всё уже взрослые футболисты
26 июня 2013 07:31
Кини пусть уходит, Хуанфрана лучше Лукасом заменить. Ну и Касадо советовал бы идти в ту же Англию, Кастилью давно перерос.

Кини пусть уходит, Хуанфрана лучше Лукасом заменить. Ну и Касадо советовал бы идти в ту же Англию, Кастилью давно перерос.
26 июня 2013 08:42
Мало чего они там хотят, руководству нужно убирать из кастильи игроков такого возраста.
26 июня 2013 09:16
Всем этим парням нужно раскрыться в других чемпионатах. Особенно Касадо мне очень нравился.

--------------------
26 июня 2013 10:28
"старики" Кантеры должны уходить, даешь молодежь!
26 июня 2013 10:54
Что-то не очень видно старания в поисках молодых талантов для Кастильи..... и с приобретениями пока не особо....

--------------------
26 июня 2013 10:58
Смысл оставаться в фарм-клубе тем игрокам, которым по 23-25 лет? Если есть предложении из других клубов, лучше пусть уйдут. Так будет и для себя и для "Кастильи", у молодых шансы хоть будет перебраться из "РМ С" в "Кастилью"

--------------------
26 июня 2013 12:36
да надоели уже что делают в кастиле футболисти которым больше 21.смотрите на барсу б алех грималдо-17,донгоу-18,делоуфеу-19,рафаел алкантара-20,луис густаво-20,ьоан роман-20,хавиер еспиноса-20,сергио гомес 21,иван-21,серги роберто-21,муниеса-21,аугустинио ка-19 в следюшем сезоне начнут сыграт адама траоре-17,М.багкнак-18,хавиер куинтиллиа-16,серги сампер-18.у них сотав моложе чем у даже реал мадрид 3

мехияс,хесус,касадо,иван гонсалес,матеос,хосе риос,хота,кини,черишев,оскар плано,борха гарсиа им нужно уходить,в первую команду начо,каземиро,мората,хесе.медрана,агузу,ноблехаса,бургуи,лиоренте в кастилю

жаль фабинио теряем
26 июня 2013 14:33
Какая же это Кастилия если игроки там от 23 до 25 лет? Всех таких игроков нужно гнать, прав был Моур когда наежал на Ториля, ведь в Кастилии должны играть игроки от 17 до 20-21 лет, не более.

--------------------
26 июня 2013 15:17
Совсем то не преувеличивайте. 2-3 игрока должны быть опытные. Нет главное у нас перечисляют старичков а у Барсы молодеж, у них тоже есть тот же Ломбан и еще пара игроков. А то такое ощущение что у нас там вся команда из стариков, а у остальных дети играют. В этом сезоне определенная смена произойдет, уйдут Гонсалес, Матеос, Москерра, Черышев. В первую команду окончательно переведут Морату, Каземиро, Начо и Хесе. Повода для кипиша такого не вижу.
26 июня 2013 15:31
Sanya,
у нас стариков гораздо больше.ты хоть заметил что в основе кастилии кроме фабинио нет игрока моложе 20и
26 июня 2013 15:31
Надо для Кастильи пару хороших футболистов купить.
26 июня 2013 17:01
46742, А в составе Барсы все поголовно младше 20. В основе младше у них только 2 игрока, кажется (раз уж о стартовых одинадцати речь идет). А так и Хосе Родригес, и Омар, и Дерик получали достаточно игрового времени. У каждой команды есть цикл, цикл Кастильи этого образца сейчас заканчивается, и в новом сезоне команда обновится. Главным в Кастилье Ториля я считаю что в кои-то 4 человека (Хесе, Мората, Начо, Карвахаль) перевели в первую команду. Или вы считаете что в 19 лет десять человек перевели в Кастилью, а через два года все десять в первую команду? Так не бывает.
26 июня 2013 17:17
Sanya,
во первых в барсе их 3 во вторых я просто говорю что в кастиле и реал мадрид с должны появится 17-18 и летние игроки.по моему в третей команде должны играть 16-19 летние а в кастиле 18-21 летние игроки
26 июня 2013 17:28
46742,
+

--------------------