"Испанская революция" Анчелотти

Когда: 1 июля 2013 / Комментариев: 23 / Автор: Joyy
"Испанская революция" Анчелотти

Анчелотти дал добро на трансферы Иско и Карвахаля. И именно он поддерживает решение клуба не подписывать форварда, а вместо этого заменить Игуаина Моратой. Это его философия, которую он использовал и в "Милане", где играл ключевую роль.

В своей автобиографии Анчелотти говорит о своих предпочтениях, когда дело доходит до создания команды. И жизненно важно, чтобы в клубе было большое количество молодых кантерано, а также большое количество игроков из своей страны. "Тот "Милан" имел сильную итальянскую душу, пять или шесть итальянцев, так и должно быть всегда", - говорит Карло.

Логично, что не все клубы могут обеспечить идеальные условия для этой политики, которая при этом должна быть успешно выполнена. Однако у Анчелотти получилось это сделать в "Милане", и он считает, что может сделать это и в "Реал Мадриде". У клуба есть превосходная академия и хорошая группа испанских футболистов.

"Бернабеу" должен создать почву для Анчелотти, чтобы тот смог создать крепкую команду. Он собирается создать большую группу из испанских футболистов, которая начала увеличиваться с прибытием Иско, Карвахаля, а также переводом в первую команду Хесе. В "Милане" у него получилось, и Анчелотти достиг там большого успеха.

Joyy, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Карло Анчелотти
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 июля 2013 19:03
правильная политика)
1 июля 2013 19:16
Casillas..........Carvajal....Ramos...Derik...Nacho.....Alex...Alonso..Jese....I
sco...Morata...Ronaldo..именно вот таким вот составом Реал выиграет Барсу.....2006году в основу вышел 20летний Мигель Торрес, а в замену Рубен Де Ла Ред..
1 июля 2013 19:16
Карвахаля хотели вернуть еще зимой, еще тогда Перес сказал об этом, а Хесе так и так перевели бы. МАРКА бредит

--------------------
1 июля 2013 19:21
Как любят говорить в Мадридском Реале играют только лучшие, и если среди этих лучших есть и испанцы то почему бы нет?
P.S. В сайте уже было же статья похожая на это.

--------------------
1 июля 2013 19:31
прекрасная новость ;-)

не зачем нам суарес, кавани
1 июля 2013 19:33
Правильная политика) Если выбор между талантливым кантерано и талантливым игроком со стороны - я всегда за кантерано)
1 июля 2013 19:37
Главное чтобы футболисты понимали друг друга. Если Анчелотти будет строить игру через Роналду, Реал будет обречен быть проигравшим.

--------------------
1 июля 2013 19:40
Цитата: E.Sara
P.S. В сайте уже было же статья похожая на это.

Да, была... хорошо, что помните.

Как по мне, правильно делает Карло... испанская команда же... не надо превращаться в "Интер" и скупать бразильцев, португальцев и т.д., чем занимался у нас Моур, а нужно делать упор на своих.
1 июля 2013 19:55
да отлично,но нужен Каванф

т.е Кавани
1 июля 2013 20:16
Интересно,а Кака чаще будет играть?
1 июля 2013 20:18
Все это круто, но будет не очень весело когда к финальной стадии ЛЧ мы опять подойдем с одним футболистом в составе, который больше моментов использует, чем транжирит или вообще их не имеет.
1 июля 2013 20:25
Если Анчелотти у нас ненадолго, то строить большой "проект" не надо, может кто то придёт и опять голландцев собирать будет.

--------------------
1 июля 2013 20:27
Мне Анчи всё больше нравится.
1 июля 2013 20:39
yoAleksyo,
состав чисто из испанцев тоже не получится.

очень надеюсь что Кака` останется в клубе и наконец заиграет при Анчелотти
1 июля 2013 20:45
Я что-то пропустил, но где официально объявляли о переводе Хесе?
1 июля 2013 20:58
Maga(f),
Если Кака заиграет как в "Милане", то он даст покурить и Озилу и Иско, но это практически невозможно, возраст уже не тот.

Скорее всего покинет команду

--------------------
1 июля 2013 20:59
Black.Assassin,
я через кого??? Мозг включи... Молись чтоб он не ушел. А то реалу никакой анчелотти не поможет

Galyoka,
а через кого?
1 июля 2013 22:19
это шикарная новость, я и задумывался, зачем нам форвард? вон Бензема есть, а ему на замену- Мората. Таким образом у Мораты будет больше игрового времени, я уверен, он шикарно заиграет.ставка на своих игроков- всегда прекрасно!

--------------------
1 июля 2013 22:30
Надеюсь, данная политика пойдет на пользу команде.)

--------------------
1 июля 2013 23:06
лишь бы он серьезного успеха добился в первом же сезоне, а с каким числом испанцов в составе это не важно!
2 июля 2013 00:46
дай Бог
2 июля 2013 11:24
Автор у тя статья недавно была "Испанцы Мадрида". Я не увидел отличие от этого. Если нет свежих идеи, лучше не писать.
Казахам, русским, армянам, грузинам и т.д. все равно скок испанцев в Мадриде. Играйте в достойный футбол.
2 июля 2013 11:37
У молодых кантерано хоть и огромный талант, но опыта не хватит как на Суареза или Кавани. Так что надо покупать форвардов надо выиграть Лигу Чемпионов!!!!