Касильяс: "Анчелотти - исключительный человек"

Когда: 2 июля 2013 / Комментариев: 21 / Автор: Le Autre
Касильяс: "Анчелотти - исключительный человек"

Капитан "сливочных" прокомментировал назначение Карло Анчелотти на пост главного тренера "Мадрида"...

"Я разговаривал с Пирло по этому поводу, и он сказал мне, что Карло - это великий тренер и великий человек, и он уверен, что это самый подходящий тренер для "Мадрида".

"Буду стараться завоевать место в основе с самой первой тренировки. Ведь кроме меня в распоряжении Анчелотти будут 2 других отличных вратаря, в особенности, Диего Лопес, который провел потрясающую концовку сезона и заслуживает место в основе
".

Le Autre, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 июля 2013 12:57
Кас в следующем сезоне наверное будет основным)))
2 июля 2013 12:58
Конечно)

--------------------
2 июля 2013 13:08
Всегда защищал Икера и поддерживал .
Но место в основе надо завоевать кровью и потом как говорится так , что удачи Икер старайся и все у тебя получится !!!
2 июля 2013 13:34
Касильяса нужно ставить в матчах с "Сельтой", "Осасуной" и т.д., ведь именно в таких матчах он хорошо играет, а Лопеса в матчах с "Барселоной", "МЮ", и в матчах ЛЧ, именно с такими соперниками Диего хорошо играет!

--------------------
2 июля 2013 13:38
надо постаратся и Диего чтоб не отдать основу.
2 июля 2013 13:52
Уже месяц как Наш кэп говорит что Карло отличный тренер

--------------------
2 июля 2013 14:22
Хорошие слова.
2 июля 2013 14:42
Varane
Ну ты ппц написал, просто нет слов........... - 100! И откуда такие "умные" мысли рождаються........
2 июля 2013 14:45
Цитата: Varane
Касильяса нужно ставить в матчах с "Сельтой", "Осасуной" и т.д., ведь именно в таких матчах он хорошо играет, а Лопеса в матчах с "Барселоной", "МЮ", и в матчах ЛЧ, именно с такими соперниками Диего хорошо играет!

Удливительное рассуждение, ну вот просто ткнул пальцем в небо...... Получается что с Касильясом мы барсу не побеждали, или он плохо играет в матчах с барсой.... Вчера болеть начал что-ли....

--------------------
2 июля 2013 15:03
Varane
Я поражаюсь твоим рассуждениям ... откуда вы беретесь только ..
Хотя ты наверно за Реал начал болеть когда Варан пришел в клуб :DD ?
2 июля 2013 15:05
Varane
axaxaxaxaxa, ewe odin geniy ponimaiuwiy futbol lu4we vsex)))
2 июля 2013 15:09
а чё там с Шахином он же как бы в аренде или нет? что то тихо за него ))))
2 июля 2013 16:07
Shahinu yeshyo god v Dortmunde igrat', u nego arenda na 2 goda
2 июля 2013 16:42
Конкуренция между Касом и Лопесом на благо клуба
2 июля 2013 16:59
ну что мне сказать удачи,тебе !! ждем тебя в основе очередной сезон! и дай бог чтоб без травм!!!!
2 июля 2013 17:46
Hamza26,
Высказал свое мнение.
Капитан больше матчей сыграет.
Бодко,
Побежали конечно!
Диего реально хорош с серьезными соперниками, а Капитан с аутсайдерами.
Я не говорю что Капитан вообще нулевой, но Диего реально монстр. Капитан больше матчей сыграет как раз.
Skyline,
Нет, когда Месси пришел.

--------------------
2 июля 2013 19:12
Varane
Друг не пори чушь . И все !
Основной вратарь должен быть один а второй должен сидеть и ждать пока первый облажается или травмируется ... тифу тьфу конечно .
2 июля 2013 20:12
Skyline,
Ну вот, пусть Касильяс ждет пока Диего облажаеться или травмируется, тьфу тьфу конечно

--------------------
2 июля 2013 20:35
Все по делу сказал.
2 июля 2013 23:23
Уверен, что мы добьёмся с Карло отличных результатов во всех турнирах!!!

--------------------
3 июля 2013 00:17
Varane Да нет друг ...
Диего то как раз много пропускал и достаточно по своей вене и будь на месте Моу тренер бы дал шанс Касу , но нет у нас же Моу! принципиальный ... который из неприязни не выпускал Икера (...
Когда человек после травмы выбрался все ровно не пускал .... не красиво это ..
А теперь все сначала будет ! все на равных и Касильяс не обязан ждать своего шанса слова за папой