Анчелотти заинтересован в Ильярраменди

Когда: 2 июля 2013 / Комментариев: 18 / Автор: Joyy
Анчелотти заинтересован в Ильярраменди

Карло Анчелотти продолжает пристально следить за молодыми игроками, выступавшими на молодёжном Евро-2013. Первоначально "Папа Карло" сосредоточил своё внимание на Иско, Морате и Верратти, но затем ему очень понравилась игра Асьера Ильярраменди. Итальянский специалист был удивлён тем, насколько разумно и грамотно действовал молодой парень.

Так, несколько дней спустя во время разговора с Зиданом француз объяснил, что "сливочным" необходимо укрепить центр и что Асьер Ильярраменди как раз подходит для этой цели.

Именно такого игрока и ищет Флорентино. Асьер - качественный футболист, а также испанец, а это означает, что полузащитника видят достойным конкурентом для Хаби Алонсо. В "Мадриде" считают, что "Бэйл стал бы последним штрихом, но центр также необходимо укрепить".

Таким образом, "сливочным" не нужны уже ни Верратти, ни Видаль, ни Пирло, ни Паулиньо. Если устное соглашение с Илкаем Гюндоганом, который может перейти в "Мадрид" следующим летом, не будет ускорено на год, что вряд ли произойдёт, то мадридцы начнут переговоры по трансферу Асьера.

Joyy, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Асьер Ильярраменди
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 июля 2013 14:34
отличная новость!!
2 июля 2013 14:45
Что за перец?
2 июля 2013 14:46
Тоже очень достойный вариант!!!! Думаю что либо он либо Кондогбия, а Гюндоган подождёт маленько......

--------------------
2 июля 2013 14:47
на волосатого пепе похож

--------------------
2 июля 2013 14:58
Отличная новость, этот парень прекрасно играл на молодежном ЧЕ. По стилю игры похож на Алонсо.
2 июля 2013 16:04
По одному ЧЕ не буду судить его игру. Посмотрим что будет.

--------------------
2 июля 2013 16:22
видел все игры Испании на Евро-21, Илларра не впечатлил, средний игрок, ничего особенного.
2 июля 2013 16:38
Надо брать Гюндогана, лучше него других вариантов нет и не будет!
2 июля 2013 16:44
Лучший вариант подписать и оставить на пару лет в Соседаде. А то он пока зеленый, теряется в поле.
2 июля 2013 16:46
Асьер Ильярраменди качественный футболист
2 июля 2013 17:15
Толковый игрок с немалым потенциалом, а вообще все больше нравится вся эта фишка с испанизацией, хоть и неизвестно что с этого получится.
2 июля 2013 17:55
Будущий Хаби Алонсо

--------------------
2 июля 2013 18:36
хаби тоже из соседада
2 июля 2013 19:20
жаль Алонсо не вечен
2 июля 2013 20:19
не понимаю, что нашли в Видале? конечно лучше взять молодого испанца, ведь не в основу его ставить собираются.
2 июля 2013 20:38
Весь сезон выжигал центр поля в Сосьедаде. Шикарный опорник!
2 июля 2013 22:39
честно сказать незнаю я его !!
2 июля 2013 23:28
Думаю, неплохое усиление, парень явно не помешает нам.

--------------------